Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 28.03.24, 13:15:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос о тренеровки на живот
СообщениеДобавлено: 02.09.05, 08:00:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 02.09.05, 07:33:58
Сообщения: 2
Здравствуйте,

я только сегодня заригистрировалась на вашем сайте :D У меня есть вопрос...Я прочитала статью где было написано что нельзя тренеровать мускулы на животе каждый день. Потому что мускулы будут выглядить мягкими и небудут выделяться...тоесть небудет дефиниции. На данный момент я тренерую живот 6 дней в неделю. 4 дня по 30 мин. в классе с тренером а 2 дня сама. Почему я спрашиваю, потому что кокда то тренер в джим клубе мне сказал что у живота как бы есть память :roll: ??? и поэтому можно занематься каждый день. Пожалуйста помогите мне выеснить в конце концов надо или не надо это делать...я желаю максимального результата от моих упражнений.

Спaсибо огромное!!
Настя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.09.05, 16:39:00 
Не в сети
Специалист

Зарегистрирован: 29.11.03, 14:31:06
Сообщения: 242
Откуда: Москва, Россия
Уважаемая Nastik!
То, что вы прочитали - не вполне соответствует действительности. Скорее всего, наукой там и не пахнет. Рекомендую материал Галины Чепврновой о тренинге мышц живота на нашем сайте - см. по ссылке http://www.ironman.ru/php/articles.php3 ... rticle=236. Результаты гарантируются, но имейте в виду, что важна еще и правильная диета.
Желаю удачи.
Леонид Остапенко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.09.05, 05:07:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 02.09.05, 07:33:58
Сообщения: 2
Леонид...я благодарю вас за ваш ответ! я спросила этот вопрос потому что я можно сказать раньше постоянно занемалась спортом и ходила в джим клуб и у меня хорошо видно 4 кубика даже спустя 3 года что я не занемаюсь,( есле напрягу живот.)..но нижняя часть живота меня волнует..не могу зделать ее твердой...и некогда не могла сколько помню..всегда был пузик. Я только только начала заниматься и я сежу на диете. Я ем 6 раз в день...(есле считать протиин шейк). Это примерно 1300 калорий в день. Так как я занимаюсь с весом это достаточно для меня...так как я вешу 62кг при росте 175см...я не думаю что надо меньше. Я буду продолжать со своей тренеровкой и через 6 мясяцов посмотрим где я. Моя мечта учавствовать в фитнес шоу...вот только как начинать не знаю но это еще далеко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.09.05, 18:16:38 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
:lol: ... Значит, у вас есть "лишняя жировая" в области животика, и это логично для любой женщины.
Выход: дальнейший сброс жира за счет уменьшения общей массы тела (где больше всего жира на теле, там уходит в последнюю очередь).

... Выполняйте лежа под углом частичные подьемы ног (ноги слегка согните в коленях, на выдохе - поднимите ноги + таз, при этом слегка разведите колени в стороны, опускайте в исходное положение на три счета: сначала поясницу, крестец, ноги... Чем медленнее опускаете, тем больше старайтесь сконцентрироваться на низе пресса.)
... Или, лёжа на полу, опора на локти, зажмите ступнями ног маленькую гантельку 1-2 кг, на выдохе - подъём ног с гантелью, на вдохе - медленно опускайте гантелю на пол в исходное положение. :lol:

На словах обучить сложно :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.