Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 29.03.24, 01:36:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Термогенетики
СообщениеДобавлено: 23.10.03, 14:12:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 23.10.03, 13:55:27
Сообщения: 2
Откуда: Moscow
Ой, боюсь, побьют :shock:
Доброго времени суток!
Я не профессионал, а любитель, который пытается с переменным успехом поддерживать свое тело в хорошем состоянии.
Занимаюсь с отягощением три раза в неделю, придерживаюсь белковой диеты (без лишнего жира), но... в течение года не могу избавиться от 10 кг лишнего жира, набранного за предыдущие три года. Программы тренировок и диеты беру из открытых источников. Возможности платить по 40 долларов за занятие с персональным инструкторам у меня нет. да и если честно, не все внушают доверие. Наверное хотела бы заниматься только с женщиной. Вот и подумала, что можно попринимать какой нибудь надежный термогенетик, типа Ксенадрина. Некоторые женщины очень довольны результатами. А некоторые (выступающие спортсменки) совсем не довольны. Лишние пилюли глотать неохота, но как сдвинуться с "мертвой точки"?
:?: :?: :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Термогенетики
СообщениеДобавлено: 23.10.03, 20:37:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 06.10.03, 23:48:24
Сообщения: 33
Elena писал(а):
Ой, боюсь, побьют :shock:

Вот это вряд-ли 8)
Elena писал(а):
Я не профессионал, а любитель, который пытается с переменным успехом поддерживать свое тело в хорошем состоянии.
Занимаюсь с отягощением три раза в неделю, придерживаюсь белковой диеты (без лишнего жира), но... в течение года не могу избавиться от 10 кг лишнего жира, набранного за предыдущие три года. Программы тренировок и диеты беру из открытых источников.

Если за год занятий никаких сдвигов не наблюдалось, то, скорее всего Вам в первую очередь надо серьёзно пересмотреть Вашу программу тренировок и/или диету. Возможно следует добавить аэробную нагрузку.
Elena писал(а):
Возможности платить по 40 долларов за занятие с персональным инструкторам у меня нет. да и если честно, не все внушают доверие. Наверное хотела бы заниматься только с женщиной. Вот и подумала, что можно попринимать какой нибудь надежный термогенетик, типа Ксенадрина. Некоторые женщины очень довольны результатами. А некоторые (выступающие спортсменки) совсем не довольны. Лишние пилюли глотать неохота, но как сдвинуться с "мертвой точки"?

Для начала я бы посоветовал Вам попробовать L-carnitine, а потом уже переходить к терможденикам.
Из термоджеников я бы посоветовал ThermaPro (Prolab). Ксенадрин - довольно хорошо раскрученный товар, соответственно приходится прилично за это переплачивать.
Следует отметить, что термодженики - довольно серьёзные препараты (это связано с содержанием в них кофеина и заменителей эфедрина) и я бы не советыовал их принимать если в прошлом у Вас были проблемы со здоровьем.

Лично у меня только положительный опыт приёма термоджеников, а именно добавки, котороую я советую...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.10.03, 09:15:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 23.10.03, 13:55:27
Сообщения: 2
Откуда: Moscow
Цитата:
Для начала я бы посоветовал Вам попробовать L-carnitine, а потом уже переходить к терможденикам.
Из термоджеников я бы посоветовал ThermaPro (Prolab). Ксенадрин - довольно хорошо раскрученный товар, соответственно приходится прилично за это переплачивать.
Следует отметить, что термодженики - довольно серьёзные препараты (это связано с содержанием в них кофеина и заменителей эфедрина) и я бы не советыовал их принимать если в прошлом у Вас были проблемы со здоровьем.

Лично у меня только положительный опыт приёма термоджеников, а именно добавки, котороую я советую...


Спасибо большое за ответ. Прочитала еще на этом сайте статью о сжигании жира с помощью "пирувата". Может этот препарат менее рискованно принимать? L-carnitine уже проходили. Возможно его надо очень долго принимать, но результатов не было.

Цитата:
Если за год занятий никаких сдвигов не наблюдалось, то, скорее всего Вам в первую очередь надо серьёзно пересмотреть Вашу программу тренировок и/или диету. Возможно следует добавить аэробную нагрузку.

На аэробике бываю раз в неделю. Грешу все таки на диету.
Еще раз спасибо за ответ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.11.03, 18:15:52 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
Elena писал(а):
Цитата:
Для начала я бы посоветовал Вам попробовать L-carnitine, а потом уже переходить к терможденикам.
Из термоджеников я бы посоветовал ThermaPro (Prolab). Ксенадрин - довольно хорошо раскрученный товар, соответственно приходится прилично за это переплачивать.
Следует отметить, что термодженики - довольно серьёзные препараты (это связано с содержанием в них кофеина и заменителей эфедрина) и я бы не советыовал их принимать если в прошлом у Вас были проблемы со здоровьем.

Лично у меня только положительный опыт приёма термоджеников, а именно добавки, котороую я советую...


Спасибо большое за ответ. Прочитала еще на этом сайте статью о сжигании жира с помощью "пирувата". Может этот препарат менее рискованно принимать? L-carnitine уже проходили. Возможно его надо очень долго принимать, но результатов не было.

Цитата:
Если за год занятий никаких сдвигов не наблюдалось, то, скорее всего Вам в первую очередь надо серьёзно пересмотреть Вашу программу тренировок и/или диету. Возможно следует добавить аэробную нагрузку.

На аэробике бываю раз в неделю. Грешу все таки на диету.
Еще раз спасибо за ответ. :)


Ребята, почему никто из вас не учитывает, что любые жиросжигатели, включая термоджетики, работают надежно только при выполнении аэробной работы в зоне пульса, в которой происходит мобилизация и сжигание жирных кислот? Начините выполнять аэробную работу, и карнитин заработает, как миленький, особенно, если это сочетать с разумной диетой. Мы в салоне "Спорт Сервис" просчитаем вам все взаимосвязи, разработаем диету и спрогнозируем любую потерю жировой массы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.02.05, 22:27:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 19.04.04, 00:46:30
Сообщения: 10
хм
а разве Термо Про от пролаб сейчас продают?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.02.05, 23:41:31 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
... Продают. Только без экстракта эфедры :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.02.05, 12:04:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.09.04, 15:27:13
Сообщения: 6
Откуда: Novorossiysk
Мне кажется, сейчас ни какого толка не будет от termo pro!
Вот раньше, когда он был в оригинале...... это да!!! а сейчас... так... если только для профилактики! :lol: :wink:

_________________
Пусть хорошее настроение не покидает вас!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.