Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 28.03.24, 22:27:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Углеводы? враг при похудении??
СообщениеДобавлено: 03.04.05, 23:05:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.04.05, 22:55:06
Сообщения: 15
:?: Девушки, помогите решить проблему. Пытаюсь похудеть, точнее убрать совсем немного лишнего жира с области бедер и талии. В общем вес нормальный, но хочется совершенствоваться.. вес 55 рост 173.

Я так понимаю что углеводов полно в фруктах? Я их ем очень много, потому что отказалась от много - мучного, сладкого, алкоголя, в общем от того что дает много калорий.. ем крупы, мясо вареное, овощи фрукты... Зангимаюсь 5 дней в неделю по 1,5 часа в тренажерном зале.

Но эти жировые прослойки не уходят.. Ну немного ушли, но щас все замедлилось. Таким образом питаюсь 2 мес, в зал хожу 1 мес.

Не подскажете, может есть меньше углеводов и больше белка? или буду поправляться?? :lol:

Спасибо заранее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Углеводы? враг при похудении??
СообщениеДобавлено: 04.04.05, 01:17:55 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
Катя писал(а):
... может есть меньше углеводов и больше белка? или буду поправляться?? :lol:


... поправляться не будете :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.04.05, 13:22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.04.05, 22:55:06
Сообщения: 15
а от поедания фруктов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.04.05, 14:13:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 23.02.05, 16:33:33
Сообщения: 34
Катя писал(а):
а от поедания фруктов?




От цитрусовых и яблок зеленых точно не будете.Тем более если Вы каждый день занимаетесь. Может Вы очень мало едите и много занимаетесь в зале - от этого "все и замедлилось?"А вообще на форуме об этом масса информации.
И один месяц, на мой взгляд, очень короткий срок, чтобы делать выводы. Наберитесь терпения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.04.05, 15:13:50 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
ешьте овощи вместо фруктов :) и что вы делаете в зале 5 дней в неделю?

_________________
верить в мечту, которую никто, кроме тебя, не видит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.04.05, 19:44:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.04.05, 22:55:06
Сообщения: 15
:roll: его я в зале делаю?.. велотренажер + степпер, потом упражнения для ног: жим лежа 35кг, приседания со штангой)) 25кг, еще 2 упражнения на ноги сидя на спец. тренажерах, не знаю названий, потом выпады. Потом для рук и пресса. По 3 упр на каждое.

А почему вы сказали что могло замедлиться если я ем мало? Если есть больше то и полнеть скорей будешь чем худеть? Или нет? ем я на самом деле мало. Макс 1000кл на день


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.04.05, 19:59:57 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
полнеют не от количества еды, а от качества.
жим, это хорошо, а что там с приседом? вы напишите нам конкретно, плиз, программу по дням и упражнениям с подходами, там, притопами. а то непонятно. вы что, каждый день одно и то же делаете?
зайдите с главной страницы в раздел питание. там есть статья Галины и Леонида http://www.ladyfitness.ru/php/articles.php3?id=84 или вот эта статья http://www.ladyfitness.ru/php/articles.php3?id=139 и сравните, что вы едите и что надо есть, чтобы были нужные вам результаты. наверное, сами найдете плюсы и минусы своей диеты. а замедляется обмен веществ и стоите вы на месте в деле похудения потому, что организму вашему страшно, что за окном война, и поэтому его не кормят, а жить ему очень хочется... вот и держится за каждую крошечку... :wink:

_________________
верить в мечту, которую никто, кроме тебя, не видит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.04.05, 21:58:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.04.05, 22:55:06
Сообщения: 15
helga писал(а):
полнеют не от количества еды, а от качества.
жим, это хорошо, а что там с приседом? вы напишите нам конкретно, плиз, программу по дням и упражнениям с подходами, там, притопами. а то непонятно. вы что, каждый день одно и то же делаете?
зайдите с главной страницы в раздел питание. там есть статья Галины и Леонида http://www.ladyfitness.ru/php/articles.php3?id=84 или вот эта статья http://www.ladyfitness.ru/php/articles.php3?id=139 и сравните, что вы едите и что надо есть, чтобы были нужные вам результаты. наверное, сами найдете плюсы и минусы своей диеты. а замедляется обмен веществ и стоите вы на месте в деле похудения потому, что организму вашему страшно, что за окном война, и поэтому его не кормят, а жить ему очень хочется... вот и держится за каждую крошечку... :wink:


Cпасибо. В зале я действительно делаю почти каждый раз одно и тоже. чередую только руки и ноги, а в основном то тока на нижнюю часть все делаю.

кстати а диета леди фитнесс с этого сайта действительная хороша? просто мне кажется она не сильно для похудения идет .. вам виднее. у вас есть мнение по поводу нее? не слишком ли она калорийна7


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.04.05, 00:30:57 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
Катя писал(а):
а диета леди фитнесс с этого сайта действительная хороша? просто мне кажется она не сильно для похудения идет .. вам виднее. у вас есть мнение по поводу нее? не слишком ли она калорийна7


... любую диету (как и тренировку) надо пробовать и адаптировать "под себя". Не бывает панацеи. В любом случае, надо трудиться, искать, пробовать... Если для вас она кажется слишком калорийной, - уберите один-два приема пищи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.04.05, 19:43:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.04.05, 22:55:06
Сообщения: 15
:D спасибо, а вы как считаете? при росте 172 и весе 53, т.е. когда уже достаточно мало жировых отложений, что стоит делать? Я имею в виду что вы могли бы посоветовать чтоб убрать остатки :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.04.05, 21:31:27 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
увеличить в пару раз объем мяса, и тогда остатки жира равномерно распределятся и растянутся на новые объемы. и их не будет видно :lol:

_________________
верить в мечту, которую никто, кроме тебя, не видит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.04.05, 22:02:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.04.05, 22:55:06
Сообщения: 15
Цитата:
увеличить в пару раз объем мяса, и тогда остатки жира равномерно распределятся и растянутся на новые объемы. и их не будет видно


:lol: :lol: т.е. подкачать мышцы? :wink: стараюсь ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.04.05, 11:32:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 28.02.05, 00:45:34
Сообщения: 23
а я не могу не поесть после тренировки :oops:
в течение дня ем каждые 2.5 - 3 часа, последний прием пищи в 16 - 17 часов, затем транировка. прихожу с тренировки и не могу не съесть что - то :cry: Что делать , не наю!Обидно до слез :cry:
Посоветуйте что-нить. :oops:

_________________
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.04.05, 13:44:53 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
... можно ужинать любым белковым блюдом без гарнира. :lol:

например, куринае котлетка + свежие помидоры, или отварные креветки, или кусок телятины, приготовленной на решетке (или припущенной) + сырые овощи, или омлет...


Последний раз редактировалось Galina 07.10.05, 22:07:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.04.05, 07:23:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 28.02.05, 00:45:34
Сообщения: 23
:lol: ок, а скока каллорий может состалять ужин???
И еще, скока грамм углеводов в день надо что бы худеть и скока ,что бы просто не попровиться? :shock:
Thancks :wink:

_________________
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.