Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 28.03.24, 12:15:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ОТНОШЕНИЕ К ПЛАНЕТЕ ФИТНЕС
СообщениеДобавлено: 19.02.04, 08:07:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 19.02.04, 07:59:19
Сообщения: 14
Наверное самая раскрученная марка на нашем рынке, но совсем не самая лучшая. Столько притензий к клубам и к их руководству, что представить невозможно. Происходит что то непонятное. У ког есть какие нибудь впечатления прошу писать. Будет очень интересно узнать о впечатлениях других людей. :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.02.04, 09:37:27 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Про Планету Фитнесс ничего сказать не могу. :oops: Но ходила два дня назад на разведку в World Class. Красиво, конечно. Но мне не нравится, когда мне навязывают 20 видов аэробики и фехтование, когда мне конкретно нужен тренажерный зал плюс бассейн максимум, и хотят с меня за это 1800 $ за полгода.
Я лучше в Олимпийскую деревню пойду или в ФОК РУДН. 150 р. за занятие и никакого геморроя с клубными картами и навязчивыми менеджерами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.02.04, 07:37:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 19.02.04, 07:59:19
Сообщения: 14
Наверное так но и есть. 1800$ это достаточно дорого за пол года, но ФОКи не сравнятся с Фитнес клубами, просто попался плохой продавец иливаши ожидания не совпали с их предложениями, вот и результат потеря клдиента.
Но я с сегод нешнего дня хочу предложить высказываться про всё происходящее в стенах клубов ПЛАНЕТЫ ФИТНЕС. Со своей стороны обязуюсь выкладывать всю имеющуюся у меня информацию. Есть просто кричащие факты.
1. ВЕРТИКАЛЬ закроется на ремонт, но об этом даже не удосужились собщить (предворительно) никому из клиентов. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.02.04, 16:22:51 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
:roll: Евгений, Вы наверное, надеетесь, что сайт Ladyfitness успешно сможет собирать сплетни и претензии к фитнесс-клубам, ввиду массовой женской тусовки на форуме?... Хотелось бы обсуждать более насущные проблемы для дам, чем бизнес-проекты ПЛАНЕТЫ ФИТНЕС. Если у Вас есть претензии к работе клуба, Вы можете обсудить их непосредственно на территории клуба, общаясь на эти темы с администрацией клуба. Вы так-же можете зарегистрироваться на сайте fitness.ru. Желаем успеха


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.02.04, 17:09:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 26.11.03, 10:52:34
Сообщения: 5
Зря Вы так с Евгением. Во-первых Ваш форум настолько "неподвижен", что ему не повредит любая дискуссия, тем более, по теме Вашего сайта (возможно, это из-за того, что Хозяйка реагирует на сообщения как-то замедленно :-), а может, просто не хватает известности этому форуму). А во-вторых, проблема действительно "живая". Сложно найти в Москве просто тренажёрный зал, безо всяческих "наворотов". Наследие советских времён - недорогие спортивные залы всё чаще заменяются коммерческими, дорогими фитнесс-клубами. Наверное, это хорошо, догоняем Запад. Но платить больше 50 долл. за месячный абонемент в обычном тренажёрном зале, безо всяческих излишеств, не многие к этому готовы. Т. е. - спорт (в данном случае - бодибилдинг) в массы идёт туговато :-((
Вот, кстати, Вам животрепещущая темка для широкого обсуждения.
Извините, если обидел, готов к потоку язвительной брани :-)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.02.04, 19:30:27 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
[quote="Евгений"]ФОКи не сравнятся с Фитнес клубами...

это понятно, что там не так красиво и тренажеры по 20 штук колоннами не стоят. лично я считаю, что кому надо, тот найдет для себя то, что нужно именно ему, а не менеджеру клуба. деньги есть, никаких вопросов, ходи куда хочешь. а спортсменов, по-моему, как раз больше в залах попроще. они за 1800$ из себя чемпиона вскормят и вырастят, а в "понтовых" клубах разрешат только полгодика самолично гантельками помахать :)
кстати, в последнем muscle & fitness написано примерно следующее: "господа, кончайте тягаться с тренажерами. свободный вес ничто не заменит!" :) так что в моем зале все, что мне нужно, есть: зеркала, гантельки и штанга и за 150 р за тренировку меня и мои финансовые возможности это устраивает. а ежели чего спросить у кого, я сюда приду или обращусь к наглядному примеру в зале :) не откажут... лишь бы своя скромность не подвела :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.02.04, 18:55:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 06.10.03, 23:48:24
Сообщения: 33
to Сергей: прежде, чем наезжать на Галину, может быть вы написали какую-нибудь стоящую методику по женским тренировкам, заваливали форум полезной информацией и стоящими вопросами? Не думаю. Осуждать всегда легче. Сделайте что-то полезное, созедательное. Например, напишите в "Лирику" достойный рассказ "за жизнь" или стихотворение. На форуме мало народу, потому что он ещё достаточно молодой. Да и сайт не так давно "ожил", думаю, благодаря Галине, появляется масса интересной информации, интервью, лирических зарисовок.

to Евгений: На самом деле Галина права: обсуждать тему "Какая плохая планета Фитнесс" довольно некорректно на этом форуме в данной теме. Лучше напишите, какой зал, с вашей точки зрения можно похвалить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.02.04, 19:00:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 19.02.04, 07:59:19
Сообщения: 14
ОК!
Наверное всё что пишется в этом форуме не совсем то, что я хотел услышать. Но это так есть и этого я в не в силах изменить.
Если ВАМ интересны методики тренировок и способы избавления от лишнего веса, то я наверное мог бы ВАМ помочь в этогм деле. Это совсем просто, я достаточно давно работаю в этой области и неплохо в этом разбираюсь, обязуюсь кинуть ссылку или написать здесь несколько примеров тренировочных программ. Наверное это будет правильно. Но у меня большие подозрения, что на мой форум заходят люди из ПФ , так как поситителей 65, а сообщений 5. Они просто боятся написать. Так оно и есть я в этом уверен на 100%. А читают они мой форум каждый день, поверьте мне на слово.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.02.04, 22:20:45 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Евгений писал(а):
ОК!
Но у меня большие подозрения, что на мой форум заходят люди из ПФ , так как поситителей 65, а сообщений 5. Они просто боятся написать. Так оно и есть я в этом уверен на 100%. А читают они мой форум каждый день, поверьте мне на слово.


странный вы, Евгений. попахивает манией неудовлетворенного величия :)
действительно, напишите что-нить лучше по тренировкам. а не отвечают, потому что есть темы, более интересные для обсуждения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.03.04, 19:15:00 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
:roll: Евгений, Вы писали о большом опыте работы в области фитнесс-спорта. Скажите, что на Ваш взгляд, самое трудное в работе тренера с женщинами в спортивном зале? С уважением, Галина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.03.04, 08:31:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 19.02.04, 07:59:19
Сообщения: 14
Убедить женщину, что снижение массы жирового компонента тела ниже физиологической нормы опасно для их здоровья и требует в несколько раз больших усилий и жёстких диет. И красавицы на картинках в журналах это только фото, в жизни они совсем другого вида. А заставить поднимать большие веса практически не возможно, слишком сильно бояться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: В защиту Евгения
СообщениеДобавлено: 05.03.04, 14:32:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 05.03.04, 13:39:32
Сообщения: 18
Откуда: Чехия
Добрый день на форуме, хотелось бы написать пару строк в поддержку Евгения.Милые дамы Вы слишком активно бросились защищать свое детище , а ведь человек обратился с просьбой !!! :cry: Не беда если не можете в этом помочь но обращаются с интересующими лично себя вопросами .Мне кажется не нужно бояться обсуждения клубов таким образом на сайт могут быть привлечены менеджеры , что внесет дополнительное оживление на Вашем чудесном сайте, весьма понятно и довольно чувствительно желание сделать ИДЕАЛЬНЫЙ сайт, но главное не перегнуть и не уйти в назидательные нотки школьного образования. От себя добавлю что на сайте мне понравилось и обещаю что еще появлюсь, может в роли постороннего наблюдателя а может что то изреку и в ЛИРИКЕ ( так сильно Ваше желание раскрутить эту позицию) :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.03.04, 14:11:08 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
Евгений писал(а):
Убедить женщину, что снижение массы жирового компонента тела ниже физиологической нормы опасно для их здоровья и требует в несколько раз больших усилий и жёстких диет. И красавицы на картинках в журналах это только фото, в жизни они совсем другого вида. А заставить поднимать большие веса практически не возможно, слишком сильно бояться.
8) За пятнадцатилетний стаж работы тренером я убедилась, что самый злейший враг женщин на оздоровительном Фитнесс-поприще - это НЕОРГАНИЗОВАННОСТЬ и ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ НЕСТАБИЛЬНОСТЬ В СВОИХ ЦЕЛЯХ И ЖЕЛАНИЯХ. Если женщине удается избавиться от этих недостатков, то она - весьма успешна... И не только в тренировках. :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.03.04, 22:41:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 19.02.04, 07:59:19
Сообщения: 14
Прикольно!!!!
Меня упрекали за то, что форум не подвижен, но на самом деле это не так. В этом можно убедиться посмотрев нато сколько человек заходит прочитать, что же это там такое написано про ПФ. ДА ДА ДА это они самые менеджеры, которые не пишут, а пытаются держать нос по ветру. И совсем ничего не меняют. Перемены произойдут в одном случае, когда станет плохо. Столько недовольства высказываемого персоналогм, я не слышал ни водном клубе. Вот и опять появились новые инструктора, встаёт вопрос про текучку кадров. Наверное это всё не спроста, за хорошее место держаться и руками и ногами. Вот хоть бы один из этих горе менеджеров написал хоть слово в свою защиту. Так нет, всё читается и просматривается, а светиться никому не хочется, чего гляди и по шапке получить можно или продвижения лишиться. Вот вот каждый день и начинается с просмотра фитнес сайтов, чего там написали и про кого. Нетак давно была статья в интернете про ВЕРТИКАЛЬ, около года назад, так там со всеми подробностями рассказывалось про тренажёрный зал и все фамилии были указаны, небось постоянный клиент написал, если фамилии ему были известны. Так может и до руководства дойдёт информация и они чем нибудь заинтересуются. много можно копий ломать, но пока Ирина Раз...., не узнает ничего не поменяется!!!!!!(((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.04.04, 16:01:33 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Жека, у тебя мания преследования. :shock:
Сходи к психотерапеуту, я тя умоляю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.