Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 28.03.24, 11:46:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.12.04, 15:10:21 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Евгений, то есть Вы искренне полагаете, что если я, к примеру, купила карточку стоимостью 1000 баков за 600, то меня волнуют их налоги? Да мне плевать, кто кого там обманывает. Каждого интересует личная выгода! Л_И_Ч_Н_А_Я! Время, когда, будучи пионерами, мы негодовали по поводу таких проявлений эгоизма в силу оскорбленного юношеского максимализма, прошло. И слава Богу!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.12.04, 15:14:19 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
:arrow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.12.04, 12:30:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 23.08.04, 16:57:24
Сообщения: 48
helga писал(а):
Евгений, то есть Вы искренне полагаете, что если я, к примеру, купила карточку стоимостью 1000 баков за 600, то меня волнуют их налоги? Да мне плевать, кто кого там обманывает. Каждого интересует личная выгода! Л_И_Ч_Н_А_Я! Время, когда, будучи пионерами, мы негодовали по поводу таких проявлений эгоизма в силу оскорбленного юношеского максимализма, прошло. И слава Богу!!!


Хельга, полностью согласна с тобой, какая кому разница, каждый зарабатывает как умеет, а Вы Евгений вместо того чтобы разбрасывать желчть, ну потренировались бы что ли...? Говорят положительные эмоции появляются :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.12.04, 13:14:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 01.04.04, 15:23:21
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Цитата:
Ни одна компания не позволяет себе так обращаться с сотрудниками. Люди из фитнес кругов всё прекрасно знают, что происходит.


Открою Вам глаза - очень и очень многие компании делают так, и в фитнес-индустрии и где бы то ни было еще :) И что происходит знают тоже очень и очень многие. Вы, наверное, об этом только-только узнали? Рада за вас! Это так интересно, узнавать что-то новое в жизни :D

Цитата:
Евгений, то есть Вы искренне полагаете, что если я, к примеру, купила карточку стоимостью 1000 баков за 600, то меня волнуют их налоги? Да мне плевать, кто кого там обманывает. Каждого интересует личная выгода! Л_И_Ч_Н_А_Я!

100% поддерживаю!!! 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.12.04, 01:56:43 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Жека, у меня гениальная идея! Я вчерась глюкозы с углеводами натрескалась и во чо ко мне в мозг пришло!
Присмотрись в булошницам в булошных и к хлебу. Самое главное - к хлебу! Думаешь, почему он 10 р стоит? Потому что за 20 никто не берет. И тебе впаривают его за 10. А налоги и разницу платит колбасный отдел!!! :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.12.04, 15:07:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 23.08.04, 16:57:24
Сообщения: 48
helga писал(а):
Жека, у меня гениальная идея! Я вчерась глюкозы с углеводами натрескалась и во чо ко мне в мозг пришло!
Присмотрись в булошницам в булошных и к хлебу. Самое главное - к хлебу! Думаешь, почему он 10 р стоит? Потому что за 20 никто не берет. И тебе впаривают его за 10. А налоги и разницу платит колбасный отдел!!! :shock:


:lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.12.04, 13:01:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 19.02.04, 07:59:19
Сообщения: 14
Да мне вообще всё по барабану. Я никогда не не был Планете Фитнес и не собираюсь туда идти. А пишу я это всё со слов своего близкого друга, он действительно переживает за эту компанию, почему, для меня это загадка. Врать он не станет, ему это в разговорах со мной не зачем. Он доже не знает про то, что я это всё вынес на рассмотрение в ИНЕТ. У него и так дел хватает на своей фирме. А мне стало очень интересно и я решил проверить его слова на практике. Не долго думая я залез на сайт, задал тему, ну а дальше Вы всё можете сами прочитать. По большому счёту мне всё равно, то там происходит. Но это очень чётко отражает те процессы, которые идут в нашей стране. Люди не принимают что происходит или просто говорят, это не моё дело и всё тут. Урвал "дешовое" членство, купил прошлогоднюю коллекцию на "распродаже" и считает, что жизнь удалась. Вот так мы все и живём и я не исключение. Но иногда приходит понимание, того что происходит, и становится страшно, а что дальше. Куда нас направят, мы ведь сами ничего не решаем, раньше при Ельцине, все пили водку в ресторанах, а сейчас все идут толпой в фитнес клубы. Так нам сказали. так модно. И дельцы от фитнес индустрии этим умело пользуются, манипулируют Нашим сознанием, якобы продавая нам дешовые услуги. Нет это просто время такое, потом они нам продадут что то ещё, как только поменяется направление. Но я не против фитнеса, я против варварского отношения к людям, покупателям и продавцам. Сливки снимают только на верху.
Вот и всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.12.04, 14:58:29 
Не в сети
Специалист

Зарегистрирован: 29.11.03, 14:31:06
Сообщения: 242
Откуда: Москва, Россия
Уважаемый Евгений!
Я вас очень прошу больше ни слова не произносить о Планете Фитнесс, тем более что это не ваше мнение, а вашего друга. Вообще мне кажется, что вы здорово привираете, поскольку поначалу вы так рьяно ратовали за этот клуб, что казалось, будто вы - один из представителей его. Теперь оказывается, что это не ваше мнение, а вашего друга. Давайте договоримся так: этот топик, если мы сочтем нужным, мы вообще прикроем - нечего замусоривать сайт пустопорожними рассуждениями. Еще одно слово о Планете Фитнесс с вашей стороны - и вы больше на сайт не ходок.
Кстати, на сайте Планеты не существует форума - такое впечатление, что они заведомо уверены в своей безгрешности и даже не предполагают никаких замечаний в свой адрес. Однако у меня лично с Планетой хорошие отношения, и мы с нашим сайтом не собираемся быть рупором критики в их адрес. Обращайтесь, пожалуйста, к ним непосредственно.
Спасибо вам за участие в дискуссии.
Леонид Остапенко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.12.04, 16:35:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 23.08.04, 16:57:24
Сообщения: 48
Леонид Остапенко писал(а):
Уважаемый Евгений!
Я вас очень прошу больше ни слова не произносить о Планете Фитнесс, тем более что это не ваше мнение, а вашего друга. Вообще мне кажется, что вы здорово привираете, поскольку поначалу вы так рьяно ратовали за этот клуб, что казалось, будто вы - один из представителей его. Теперь оказывается, что это не ваше мнение, а вашего друга. Давайте договоримся так: этот топик, если мы сочтем нужным, мы вообще прикроем - нечего замусоривать сайт пустопорожними рассуждениями. Еще одно слово о Планете Фитнесс с вашей стороны - и вы больше на сайт не ходок.
Кстати, на сайте Планеты не существует форума - такое впечатление, что они заведомо уверены в своей безгрешности и даже не предполагают никаких замечаний в свой адрес. Однако у меня лично с Планетой хорошие отношения, и мы с нашим сайтом не собираемся быть рупором критики в их адрес. Обращайтесь, пожалуйста, к ним непосредственно.
Спасибо вам за участие в дискуссии.
Леонид Остапенко


Уважаемый Леонид!

Это большое упущение, что на сайте нет форума, но зато есть "вопрос Президенту" Кстати она мне всегда отвечала. А насчет Евгения я Вас поддерживаю, да и правда стоит наверное эту тему прикрыть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.