Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 28.03.24, 17:27:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.08.04, 14:08:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 19.02.04, 07:59:19
Сообщения: 14
Смотрите и удивляйтесь, сколько всего написано. Люди меня никто не заставляет ходить в ПФ. Но для меня это стало делом чести, я хочу увидеть хоть какие то изменения, ну не зря же все эти умники едят свой хлеб, хочется верить. Мой знакомый, с которым мы ходим в один клуб, тренируется персонально у него был годовой контракт на с тренером, так его сейчас отказываются продлить, говорят не выгодно это для компании. Целый год прошёл и только после столького времени компания поняла, что для неё это не выгодно. Так что это за профессионалы такие, которые в убыток работают, скажите мне пожалуйста. А всё отражается на тренере, так как перед клиентом он в ответе. И вы думаете мой приятель будет покупать тренировки по другой цене? Это надувательство какоето, в контракте записано возможность его продления, а тееперь говорят, что они её просто анулируют. Как можно иметь дела с компанией которая не выполняет взятые на себя обязательства. Что Вы на это скажите господа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.08.04, 16:06:33 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
ну пусть в суд подаст.
а за год он не научился тренироваться, ему до сих пор тренер нужен?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.08.04, 09:29:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 12.03.04, 16:34:53
Сообщения: 75
Откуда: Москва
Евгений! Минусы и плюсы есть в любом клубе, у кого-то тренажеры хорошие, где-то тренерская команда классная, а где-то обслуживание на ура, а все вместе сочетать- большой труд. Позанимавшись три месяца в ПФ могу с уверенностью сказать- мне там нравится. Да, есть претензии к тренажерам, к клиентуре клуба (но ведь ее же не выбирают), а вот тренера там достойные! Я не брала еще персональных тренировок, т.к. считаю, что вполне с этим справляется мой брат, который мной вплотую занимается, но мне никогда не откажут в помощи тренера клуба-подстраховать, проконтролировать выполнение упражнения, расказать о тонкостях в технике выполнения упражнения, показать- посмотреть, сделать со мной четыре сета жима лежа...
все зависит прежде всего от отношений тренер - клиент, это же не только потребительская сторона, а в первую очередь, человеческие..
Евгений, не подходите ко всему так критично, посмотрите на все это с другой стороны, да, вы покупаете услуги, но не надо при этом думать, что раз вы платите, можете требовать все. Простой человеческий подход- и открываются многие двери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.08.04, 16:28:36 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
Простой человеческий подход- и открываются многие двери... :lol: Sny-pier, Вы правы...

8) Но проблема видимо в том, что хочет человек... Конфликтовать или получать удовольствие от жизни. В разные периоды жизни на первый план выходит то одно, то другое. Значит, не пришло еще ВРЕМЯ СОГЛАСИЯ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.08.04, 16:25:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 19.02.04, 07:59:19
Сообщения: 14
Прикольно, можно и согласиться, но я всётаки предпочитаю думать, что я пришёл и нахажусь в цивилизованном месте и отношение к людям тут должно быть соответствующее. Вот когда любой из Вас приезжает в пяти звёздочную гостинуцу, а там сервиса на три с плюсом и только. Наверное Вы будете ругаться и всем своим друзьям раскажите, да денег пойдёте требовать от тур фирмы, по приезду. Так и тут гонару много, а сервис в целом просто средненький, три с плюсом. Если Вы привыкли к таком и с этим миритесь, то я хочу получить обещанное и деньги сдесь непричём. Сказал, будь добр исполнить. Никто же их не заставлял в договор вносить строчку о возможности продления контракта. Вот и подумайте какие люди там рулят и чего от них можно ожидать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.08.04, 11:25:59 
Не в сети
Специалист

Зарегистрирован: 29.11.03, 14:31:06
Сообщения: 242
Откуда: Москва, Россия
Евгений, у меня к вам вопрос...
Вы массу времени тратите на обсуждение проблем в клубе, куда ходите. А вы сами не пробовали обдумать то, что от вас лично зависит? Скажем, спите ли вы 8-9 часов в сутки, питаетесь ли сбалансированной диетой, ведете здоровый образ жизни? Может быть, у вас поэтому и нет результатов в течение года, что вы не соблюдаете то, что должны делать. Этого за вас тренер не сделает. И думать он за вас не обязан. Вы ведь в случае, когда вам плохо делают зубы, идете к другому дантисту, правда? Почему бы вам не подумать, сменить клуб и перестать грузить себя и других? Нем не жалко пространства на сайте - пожалуйста, нам жаль вашего сосбтвенного времени, которое вы разбазариваете на пустяки...
Желаю удачи.
Леонид Остапенко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.08.04, 14:06:09 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
мне кажется дело уже не в Планете.
надо просмотреть сообщения Евгения глазами Фрейда. Может, в этом беда? :lol:
Жень, со мной в Планете тренеры даже не здороваются. И ты представляешь, я из-за этого не парюсь!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.08.04, 17:07:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 23.08.04, 16:57:24
Сообщения: 48
Ну здравствуйте народ...))) Моему возмущению нет предела. В Планете я уже 3 года, конечно у меня есть к ней небольшие претензии, но инструкторы высшего класса, такие как Поротиков, Черноусик, Бермус и Передернина - равным им в Москве нет. Именно благодаря им я сломя голову несусь с работы в клуб:))) У меня никогда не было персонального тренера, но за первые 8 месяцев я сбросила 12 кг, потому что мне очень нравилось заниматься, а сейчас я просто поддерживаю свой вес. Недавняя самая отстойнейшая конвенция Ворлд Класс показал чего они стоят..... Сходите на нашу Конвенцию и Вы поймете что такое настоящий фитнес. И тренера со мной все здороваются... Половину из них мои хорошие друзья. Так что многое зависит от человека хочет ли он удовольствия от занятий или поскандалить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.08.04, 17:17:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 23.08.04, 16:57:24
Сообщения: 48
Евгений писал(а):
Наверное я был прав задав такую тему для разговора, немного поситителей оставляют свои пожелания. но многие заходят сюда посмотреть. Это доказывает рейтинг моего форума. Я обещял поставлять новую информации на форум и я выполняю своё обещание. Хочу сообщить, что в Планете очень боятся открытия нового клуба ВОРЛД КЛАССА в Романовом переулке. Данная информация исходит от тренеров и клиентов клуба Большой Кисловский. многие клиенты ждут с нетерпением открытия нового клуба. Им надоели протёртые полотенца и равнодушие на рецепции. Купив членство, клиенты остаются наедине с клубом. Куда пойти и что делать, что можно, а что нельзя никто не объясняет. Отдел продаж продал членство и всё забыл кто естсть этот человек. Всем наплевать на людей, они предоставлены сами себе. Слишком расхлябанно чувствует себя персонал, не мой клиент и всё пошёл на ху... Я сам крут и всё такое. Рецепция вообще ходит с растёгнутыми пуговицами и выпущенными майками, о каком сервисе может идти речь, если люди не удосуживаются причесаться или умыться после сна. Очередь около рецепции обычное дело. Где Вы такое видели. Заспанных тренеров можно встретить повсеместно, не хочу называть по именам, но я их вижу регулярно спящими на шезлонгах у бассейна. кто они таие что бы спать рядом с людьми, которые купили членство за деньги. Они просто служащие(мягко сказано), а не короли. Кто это позволяет, наверное начальство просто не хочет это видеть или там работают только БЛАТНЫЕ. Тогда встаёт вопрос от компетенции тренерского состава и все заявления о высокой квалификации тренеро просто чушь. На месте менеджнров я бы задумался о обслуживающем персонале и начал реоганизацию с него, всё начинается с самого начала (персонал). Все улыбаются, но потом просто плюют в спину и между собой обсуждают клиентов не удостоившись говорить шопотом. Столько недочётов, просто ужас и не удивительно почему все боятся открытия нового клуба, просто очень много недочётов, которые руководство не хочет или не может устранить. Такой сервис не тянет на 5 звёзд, это в лучшем случае 3 с плюсом. Если кто хочет высказаться об этом прошу писать, А не просто смотреть.
С Уважением Евгений.



Евгений, по моему у вас пессимистическая настроенность на жизнь, а по поводу заспанных тренеров, попробуйте попрыгать 5 а может 6 тренировок при этом улыбаясь и радуя, подчеркиваю радуя, своих клиентов. Может Вас поэтому и обсуждают, что Вы кому -то плюете...?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.08.04, 13:13:07 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
Агрессия - проявление острой необходимости в любви. Счастливый тот, кто способен полюбить: дело - за бесполезность, цель - за недостижимость, человека - за недостойность, себя - за существование, жизнь - за абсурдность, смерть - за неизбежность, истину - за всё вместе взятое...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.08.04, 14:31:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 27.08.04, 13:18:04
Сообщения: 1
А в Спортлайф по этому поводу никто не хочет? (это господам из Питера предложение) А то я абонемент продам :) См. раздел Тренинг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.09.04, 11:47:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 15.09.04, 11:30:55
Сообщения: 1
Кстати, насчет Планеты.
Если кого-нибудь интересуют скидки на приобретение карт - обращайтесь на ICQ 86075576
Serge


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.11.04, 11:17:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 19.02.04, 07:59:19
Сообщения: 14
Сергей.
Если Вы собираетесь продавать карты на посещение ПФ, наверное это не тот сайт. Работайте сами, на тех условиях которые предлагает ПФ. Если Вы пытаетесь продать, что то через этот сайт значит И ВЫ в курсе всех проблем .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.11.04, 20:21:14 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Продавай-продавай! Мало ли кому дешевые карты нужны :)
Нормальный клуб "ПФ"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.12.04, 20:03:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 19.02.04, 07:59:19
Сообщения: 14
Добрый вечер или день, кому как. Смотрю я на всё это и радуюсь. Как приятно на душе видеть такую большую аудиторию. Нравится мне всё это больше и больше. Хотя последние время всё руки не доходили заглянуть, а тут на тебе, ба, больше чем 2600 посещений, ну скажите , кто на форуме столько ещё народа собирает? Всётаки мы все любим скандалы, не так ли?)))))))
За дешовые карточки сразу скажу Вам всем. Это просто фикция. Дешового сыра да же в мышеловке нет. Он прото не может это продать людям на прямую и пытается сделать это заочно. Я знаю людей, которые неплохо это делают, они давно на машинах. Они прото для этого созданы им всё равно, что продавать. За таких людей в Планете держаться, но всё равно обманывают, снимают с них не существующие налоги и забирают себе в карман. Мне про это мой менеджер рассказал. Когда он про это узнал, он был сильно возмущён. Но ничего поделать нельзя, не согласен уходи. Это просто обидно, когда тебя обманывают на чистом месте и тебе приходится всё это терпеть, тем более когда ты про это знаешь. Ни одна компания не позволяет себе так обращаться с сотрудниками. Люди из фитнес кругов всё прекрасно знают, что происходит. Но никто ничего не предпримет, а зачем если сам персонал это ХАВАЕТ. Для не согласных всегда есть выход, встать и уйти. Но и этого не просто сделать, огромные штрафы за увольнение по собственному желанию приходится платить людям, хотя это другая тема и наверное её нужно будет затронуть немного позже, когда информсация подкопится.
Ну так вот, пишите защитнички. Если найдёте, что ответить. А если не верите, пообщайтесь со своими менеджерами и они наверняка расскажут Вам много всего интересного в приватной беседе за столиком, но только тихо тихо, без посторонних. В этом я уверен.
Мы скоро за треью тысячу перевали с Вами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.