Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 28.03.24, 15:15:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Galine
СообщениеДобавлено: 26.11.03, 10:59:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 26.11.03, 10:52:34
Сообщения: 5
Чёрный лебедь - замужняя женщина,
На тебя я с тоскою смотрю
Я полсердцем тебя ненавижу,
А полсердцем безумно люблю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.11.03, 18:51:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 06.10.03, 23:48:24
Сообщения: 33
Уважаемый Сергей, думаю, что искусство настоящей любви состоит в том, чтобы уметь мирится с любыми жизненными обстоятельствами, менять себя внутренне, трансформироваться, оставлять в своей душе ТОЛЬКО любовь, исключать ненависть, ревность и зависть... :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Galine
СообщениеДобавлено: 29.11.03, 14:46:41 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
Сергей писал(а):
Чёрный лебедь - замужняя женщина,
На тебя я с тоскою смотрю
Я полсердцем тебя ненавижу,
А полсердцем безумно люблю


И "чёрная" и "белая", готовая любить...
За выстраданное счастье, - способная убить.
От белого - до чёрного... изменчива, легка.
Сегодня - "стерва", завтра - "лебедь", податлива, мягка...
Хочу лишь, "отражением" мужчины снова быть,
Сиюминутной страстью завесу приоткрыть...
Захочешь, - буду "белой"... Научишь - "голубой"...
Когда полюбишь, - "чёрной", но лишь бы быть с тобой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Galine
СообщениеДобавлено: 05.12.03, 18:57:49 
Не в сети
Специалист

Зарегистрирован: 29.11.03, 14:31:06
Сообщения: 242
Откуда: Москва, Россия
Сергей писал(а):
Чёрный лебедь - замужняя женщина,
На тебя я с тоскою смотрю
Я полсердцем тебя ненавижу,
А полсердцем безумно люблю


Уважаемый Сергей!
Я думаю, что у вас в запасе есть еще много хороших вещей, равных по силе с тем, что вы послали на сайт. Не останавливайтесь - вас с удовольствием читают, уверяю вас. Напишите о себе хотя бы вкратце - очень интересно было бы вас узнать поближе, как человека, спортсмена, творческую личность.
С уважением - Леонид Остапенко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Galine
СообщениеДобавлено: 06.12.03, 21:07:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 15.11.03, 21:30:03
Сообщения: 24
Откуда: Израиль
Кто урод, кто красавец - не ведает страсть,
В ад согласен безумец влюблённый попасть.
Безразлично влюблённым, во что одеваться,
Что на землю стелить, что под голову класть. (Омар Хайам " Рубаи")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Здравствуй гербалайф
СообщениеДобавлено: 05.03.04, 15:21:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 05.03.04, 13:39:32
Сообщения: 18
Откуда: Чехия
Галя здравствуй! Незнаю если эта рубрика на форуме личная , но думаю что кроме личных признаний можно общаться с тобой и на иные темы??? Стихи обалденные, видно что человек пишет искренне или по крайней мере заинтересованно, жаль что куда то пропал...буду ждать продолжения.!!
Если я правильно понял то Вы и г-н Остапенко продвигаете семимильными шагами леди фитнесс в перед?? если я не прав поправьте.У меня вопрос к тем людям кто занимался разработкой имиджевого проэкта ЛЕДИ ФИТНЕСС, я имею ввиду рекламная подукция и стиль подачи проэкта ,недавно мне довелось посмотреть один из Ваших рекламных буклетов и несколько статей в журналах. Первое впечатление ,что появилась еще одна версия распространения горячо всеми любимого Гербалайфа или магической косметики которая поможет сохранить неувядающую молодость в 12 лет. Сам статус лэди подразумевает, чтото более солидное( я имею в виду формы и возраст) :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.03.04, 16:42:25 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
KVPAN, мы с удовольствием воспримем любые конструктивные предложения в адрес нашего проекта. Очень интересно было бы пообщаться на любые темы, касающиеся женщин вообще... Как Вы думаете, что не хватает современным lady?... 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.03.04, 17:39:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 05.03.04, 13:39:32
Сообщения: 18
Откуда: Чехия
:D Интерессный вопрос , современным лэди я думаю в большинстве случаев не хватает времени, а лэди которые хотят таковыми стать как правило испытывают недостаток финансов,а если брать во внимание сравнительные характеристики ,то наверное(мое личное мнение) это глубоко субъективно.Не хватает или не достает скорее всего современных мужчин :!: Современные лэди достаточно хорошо знают ,что они хотят,но если говорить о лэди живущих в пост советском пространстве то груз былых традиций еще достаточно силен и они (быть может не достаточно раскрепощены) комплексуют :idea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.03.04, 13:57:41 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
:roll: KVPAN, может быть женщины не закрепощены и не комлексуют... А просто ОСТОРОЖНЫ... "Настоящего МУЖЧИНУ" в своей жизни ждет каждая женщина. Только ценности у разных женщин - разные... Я даже сама затрудняюсь точно сформулировать " ценности " для себя в адрес мужчины. На каждом этапе жизни - они разные... Для многих ФИТНЕСС- ЛЕДИ, может быть, это умение мужчины - ВОСХИЩАТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТАМИ ЖЕНЩИНЫ... ОЦЕНИТЬ ЕЕ ПРОГРЕСС, ПОДДЕРЖАТЬ в минуты сомнений и слабости... С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.03.04, 14:08:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 05.03.04, 13:39:32
Сообщения: 18
Откуда: Чехия
8) Вполне соглашусь,но я выразил свое мнение или скажем так взгляд мужчины на эту ситуацию.И к мускулистым женщинам я отношусь с превеликим интересом :!:
Галина приглашаю присоедениться к дискуссии в рубрике питание там мы с helgou имеем интерессную для меня тему и предложение.Возможно могла бы состояться совместная работа :idea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.