Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 28.03.24, 14:26:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Суперсжигатель жира
СообщениеДобавлено: 30.10.03, 18:48:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 30.10.03, 18:43:26
Сообщения: 7
Расскажите о термоджениках. Как долго ихможно принимать. Я принимаю суперсжигатель от компании IRONMAN, курс расчитан на 2 недели, нужно ли делать паузу между курсами, не нарушит ли постоянный прием естественную терморегуляцию и метаболизм, при условии что я занимаюсь аэробикой и силовым тренингом регулярно и придерживаюсь здорового питания?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суперсжигатель жира
СообщениеДобавлено: 03.11.03, 14:33:32 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
nika писал(а):
Расскажите о термоджениках. Как долго ихможно принимать. Я принимаю суперсжигатель от компании IRONMAN, курс расчитан на 2 недели, нужно ли делать паузу между курсами, не нарушит ли постоянный прием естественную терморегуляцию и метаболизм, при условии что я занимаюсь аэробикой и силовым тренингом регулярно и придерживаюсь здорового питания?


Прием любых сжигателей жира должен обязательно происходить соответственно рекомендациям, указанным на упаковке препарата. Паузу между курсами необходимо соблюдать, т.к. часто происходит превыкание к препарату, и Ваш эффект может оказаться минимальным. По личному опыту могу Вам сказать,что не стоит принимать сжигатель более 4-х недель подряд. Вы просто перестанете реагировать на него. Если Вы не будете превышать дозы и длительность приема препарата, то побочных отрицательных эффектов не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.11.03, 15:22:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 30.10.03, 18:43:26
Сообщения: 7
В том то и дело на упаковке обозначены лишь противопоказания и способ приёма (т.е. кол-во капсул в день и преиодичность), я сделала вывод, что раз в упаковке 56 капсул - по 4 капсулы в день = 2 недели - далее пауза 2 недели и снова курс 2 недели, причем вторая упаковка дала более ощутимый результат. Нормальным ли будет такая периодика 2 недели + 2 недели или же стоит принимать 1 месяц + 2 недели перерыв? Т.е. как долго должен длиться перерыв?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.11.03, 13:49:43 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
:lol: Если есть эффект от приема сжигателя жира, то возможно и не стоит менять курс приема препарата и отдыха от него. 2+2 - это неплохо, но можно попробовать и 4+2, или 3+1 - все зависит от того, убывает ли эффект от приема. Если убывает - пора сделать паузу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20.04.04, 23:33:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 20.04.04, 23:24:20
Сообщения: 1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.07.04, 16:19:28 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
:( Кленбутерол, является запрещенным МОК препаратом. Этот препарат производится для людей, больных астмой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.