Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 25.04.24, 18:17:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: энергетические напитки
СообщениеДобавлено: 08.04.04, 22:28:13 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
я спрошу про те из них, что в магазинах продуктовых продают: "red bull", "burn", "adrenaline rush"... в их состав входят в разных пропорциях кофеин, л-карнитин, гуарана... как думаете, это вообще напитки нормальные? вот если три банки "adrenaline rush" выпить, то получается даже больше нормы кофеина, рекомендуемого по статье про кофеин на сайте ironman... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.04.04, 13:57:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 10.11.03, 18:25:26
Сообщения: 46
Я вот одну банку выпивала "adrenaline rush", так "что в лоб, что по лбу". Зато, вот выпила как-то после занятия напиток "Лидер" "восстановление" фирмы ironman, так меня, извините, так "расперло", что хоть опять иди занимайся. Может, конечно, это так на меня действует?? Я его пью, только когда днем занимаюсь по выходным, потом-то ведь весь вечер и ночь впереди 8) . А что будет, если выпить те, которые предназначены для употребления перед тренировкой?
Не пробую. Даже если прихожу в зал уставшая после работы, то помогает базовое упражнение. Как сделаешь, например, становую или присед, или жим лежа, в зависимости от того, чо делаешь в этот день, так сразу все просыпается и вперед! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.04.04, 22:38:06 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Lena писал(а):
Я вот одну банку выпивала "adrenaline rush", так "что в лоб, что по лбу".


одна бесполезняк. зато за Лидером гонять надо постоянно в спец магазин. а эти на каждом углу продают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Напитки
СообщениеДобавлено: 21.04.04, 11:17:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 07.04.04, 13:23:34
Сообщения: 3
Да, это минус. Я тоже поначалу за напитками в магазин ездила. А теперь заказываю в офис. Бутылочек 10-15, т. к. больше 6 кг. не возят. Впрочем, мне больше и не надо. Покупаю Лидер Марафон и Л-карнитин, т.к. от Шока меня слишком "бодрит" - спать не могу. Впрочем меня и от кофе "колбасит". Хочу теперь попробоваь какой-нибудь Карнифит из Ледифитнес


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Напитки
СообщениеДобавлено: 22.04.04, 21:20:31 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Саша писал(а):
Шока меня слишком "бодрит" - спать не могу. Впрочем меня и от кофе "колбасит". Хочу теперь попробоваь какой-нибудь Карнифит из Ледифитнес



я кофе не пью, вот в чем беда. чай в рюкзаке остывает, а здоровый термос носить тяжело, итак как турист хожу. холодный чай пить противно :). воду не всегда хочется. видимо, стоит тоже закупить пару ящиков проф-напитков :)
заставить не спать меня может только необходимость выполнения работы к 5 часам утра. в остальном даже после 8 банок любого энергетика могу спать сидя, стоя, в метро, электричке, на ходу и во время секса :) вот такая незадача :) а кофеин в аптеках не продают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.05.04, 15:23:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 10.11.03, 18:25:26
Сообщения: 46
Везеттебе Helga! Я обычно тоже сплю как убитая. Но вот с приходом теплых дней после занятий вообще уснуть не могу, хоть и заканчиваю часа за два до сна. И чуть ли не каждую ночь мне снится спортзал :evil: !
С тобой такого не случалось? Я даже "восстановление" перестала пить, он мне, кажется тоже энергетичный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.05.04, 09:58:19 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
:lol:Lena, если вы действительно стали плохо спать, то исключите на время все энергетические добавки, которые вы принимаете в течение дня, а на ночь выпивайте 30 капель ВАЛОКАРДИНА с небольшим количеством воды. За 5-7 дей Ваш сон восстановится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.05.04, 13:22:52 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Lena писал(а):
И чуть ли не каждую ночь мне снится спортзал :evil: !
С тобой такого не случалось? Я даже "восстановление" перестала пить, он мне, кажется тоже энергетичный.


to Lena: нет, спортзал мне не снится. но мне зимой мне снится, как гоню на роликах по желобу для бобслея. вот это да. а недавно пок вартире с парашютом летала гыгыгы...
весна опять пришла, и снова не до сна :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.10.04, 00:51:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 25.04.04, 00:14:59
Сообщения: 57
Привет девчонки!Только сегодня читала статью про энергетики. На самом деле у каждого организм по-разному себя ведет, если принимать эти напитки.Не мало важно какой это будет напиток, сколько процентов той или иной добавки в нем содержится. Так вот, прежде чем пить энергетик перед допустим тренировкой, попробуйте выпить его так, и посмотреть что будет :lol: попрет или нет :wink: Меня лично и ред бул вставляет :shock: И хватает мне чуть ли не на сутки его действия, в зависимоти от того насколько я устала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.10.04, 21:46:47 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Везет, прет от одной банки red bull'а. Мне хоть литр выпей...
Я ем 2 табледоса кофеинчика перед тренькой. вроде не засыпаю :) пачка по 10 табледосов стоит 6 р 80 коп. красотааааааааааа.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.