Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 19.04.24, 08:41:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Питание женщин
СообщениеДобавлено: 10.10.03, 16:15:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 06.10.03, 17:17:41
Сообщения: 10
Откуда: Poland
У нас в Европе женщины намного интереснее внешне, чем в США, хотя американцы нам в кино показывают стройных и полногрудых красоток. На самом деле в России женщины ярче и приятнее, но полнота некоторых шокирует... Фитнесс, безусловно, помогает всем женщинам, но он ассоциируется почему-то с мышцами и употреблением анаболиков. Я знаю по опыту своих тренировок и моей женщины, что все проблемы можно решить, но нужно грамотное методическое руководство тренировками и питанием. Надеюсь, Галина, что Вы сумеете это сделать. Желаю успехов и жду очередных лирических произведений!
Antony Kostricky


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Питание
СообщениеДобавлено: 10.10.03, 17:44:47 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
Антони! Мне очень приятно, что Вы относитесь с интересом и уважением ко всему, что написано искренне и от души. Я с удовольствием прочитаю Вашу лирическую прозу. Думаю, что многих женщин интересуют самые глубокие переживания души человеческой, неважно, мужчина это, или женщина... Учитывая, что Вы спортивный комментатор, я надеюсь, мы будем взаимно интересны друг другу. Знаю, что всем женщинам, независимо чем они заняты, не безраличны ЛЮБОВЬ и СЧАСТЬЕ. Поэтому мы все надеемся на внимание и оценку мужчины, даже когда выглядим мускулисто, или занимаем руководящие должности. Напишите, какие ОНИ? Женщины-спортсменки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.