Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 19.04.24, 08:41:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как грамотно поправиться?
СообщениеДобавлено: 20.03.04, 22:35:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 20.03.04, 05:03:59
Сообщения: 5
Здравствуйте. Я знаю, что у большинcтва людей
проблема как похудеть, у меня же как поправиться. Но
не просто поправиться, а грамотно. Чтобы не накопить
на себе жира, чтобы вес распеределился равномерно по
всему телу, а не отложился "ушками" на боках, бедрах,
не вырос в животик, не спровоцировал целлюлит. и надо-
то мне всего -три кг максимум. Сейчас при росте 165см
я вешу 51-52кг, а хочется 55. Посоветуйте, пожалуйста
что-нибудь. Спасибо :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.03.04, 18:48:34 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
Vitafelina, напишите подробно как Вы питаетесь в течении дня??? Как и сколько в течении недели Вы тренируетесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.03.04, 22:45:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 20.03.04, 05:03:59
Сообщения: 5
Здравствуйте, Галина.
Ответить как я питаюсь подробно будет несколько сложно, могу рассказать в общем.
Перед завтраком выпиваю натощак или просто стакан воды, или стакан горячеи воды с лимонным соком, в зависимости от желания. Завтрак как правило составляют: чай(давно уже перешла на зеленый или травяной) или кофе(иногда черный, иногда с молоком) + каша/сухарики с вареньем/лаваш с вареньем/булочки с медом/хлопья с изюмом с молоком. Все булочки, сухари, хлеб, хлопя, которые я употребляю, всегда грубого помола. Что есть на завтрак выбираю не я, а мой организм, всегда слушаю чего именно ему сегодня хочется. Завтракаю обычно около 8.
До обеда, как правило, ничего не ем, пю воду, если очень захочется, могу съесть какой-нибудь фрукт - как правило виноград или яблоки.
На обед ем всегда два куска хлеба грубого помола, с маслом или без, как захочется, салат (зелень, овощи), как правило со столовой ложкой оливкового или подсолнечного масла, иногда с уксусом, и что-нибудь из углеводов: всевозможные макаронные изделя, рис, иногда салат какой-нибудь или суп. Ем или с творожным сыром, или с овосхами, рис иногда с морпродуктами. Обедаю около 1.
После обеда, через час-полтора, обязательно должна поесть чего-нибудь сладкого, как правило шоколад (бывает пудинг, бывает печенье), иногда с кофем, иногда без.
Ужинать стараюсь до 6, если не получается - до 7. На ужин делаю зеленый салат и что-нибудь белковое - сыр, курица, рыба, редко ем телятину/свинину, печень, грипы, иногда сосиски.
После ужина, часов в девять не могу удержаться опять от сладкого. За час/полчаса до сна могу выпить кефира с сахаром, съесть яблоко. Спать ложусь около 12.
В течении дня пью много воды, иногда ем фрукты, бывает закусываю орешками, изюмом, прочими сухофруктами.
Спортом последний год занимаюсь не особенно - так сложились обстоятелства. Стараюсь ходить раз в неделю в бассейн, гуляю пешком, когда получается.
пять лет назад весила 48 кг, уехала в Италию работать, там, в силу непомерной еды :) чуть больше чем за полгода поправилась на 12(!!) кг. Худеть было очень тяжело, но когда надо, у меня железная воля, поэтому взяла себя в ежовые рукавицы, села на строжайшую диету, стала много заниматся спортом. Так за год скинула до 55, была в хорошей спортивной форме, занималась в тренажерном зале, плавала, бегала, каталась на роликах, велосипеде, танцевала. На 55 держалась около двух лет, а потом поползла вниз. и сейчас, если утром взвешиваюсь и вешу не 51 с чем-то, а 52 с чем-то - очень радуюсь. Потому что иногда чувствую, как стрелки весов начинают ползти вниз.
Ещё раз повторю, что хочу обратно в "55" :) , но я стараюсь придерживатся, насколко это возможно, раздельного питания, это раз, а два - у меня "желудок - как у котенка: меньше наперстка" ;) То есть я не могу есть много, сразу начинает тошнить, когда начинаю переедать, или когда ем что-то не то. Организм мне сигнализирует всегда безошибочно, а я научилась его слушать :)
Сейчас, похоже, появилась возможность снова ходить в тренажерный зал, так что несомненно тоже поможет. Единственная моя забота - это не поправиться в одной талии, потому что склад фигуры у меня именно такой - узкие бедра, широковатые плечи, длинные ноги, но талия - мальчишеская: видна, только когда я худая :) и жирок набирать в первую очередь начинает именно она. ...ну и щеки... ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.03.04, 20:01:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 05.03.04, 13:39:32
Сообщения: 18
Откуда: Чехия
:D Галя вот и еще один человек которому может помочь двух недельное пребывание на курорте,очистка и тренинг с питанием,хотя конечно если она живет в стрессе то на верх будет тяжеловато,но в этом есть выгода курорта.Лучше всего три недели ,но если не позволяют финансы то две.На этой базе можно достичь весьма интересных результатов.С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.03.04, 21:30:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 20.03.04, 05:03:59
Сообщения: 5
kvpan, esli Vy obo mne, chto ja eshe odna, kotoroi mozhet pomoch kurort, to ona da - zhivet v stresse, i na kurort u nee net nikakoi vozmozhnosti vyehat' :( Ni na tri nedeli, ni na dve, ni na dazhe odnu. Vsego pridetsja dostigat v domashnih uslovijah. Kstati, oni amerikanskie. I eshe, poluchila s drugogo site paru ssylok o tom, kak popravitsja, no poka ne vychitala tam nichego tolkovogo, vse sovetujut tolko analizy delat, chtoby uznavat pochemu hudaja, a esli i est kakaja-to dieta, to ona nu soovseeeem ne razdelnogo pitanija, i stolko, skolko tam napisano est nado v techenii dnja...!!! eto ne to chto uboinogo porosenka mozhno takoi dietoi sdelat'! U menja prosto zheludok ne vyderzhal by takoi nagruzki. Dal my mne otboi i zazhil by sobsvtennoi zhiznju, naplevav na vse moi diety. A ja s nim ssoritsja ne hochu :) Slishkom dolgo my druzhbu s nim nalazhivali 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.03.04, 18:25:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 05.03.04, 13:39:32
Сообщения: 18
Откуда: Чехия
:shock: Уважаемая Vitafelinea ,легче всего роздавать советы ,но у меня перед 5 летами была абсолютно одинаковая проблема ,я не мог набрать вес постоянно был на 70.Первое ,что сделал я , бросил курить(незнаю если курите Вы) пришлось упорядочить свой жизненый стиль,перестать метаться и суетиться.Второе ,начал принимать успокаювающие чаи, сборы все ,что было под рукой, и само собой регулярное питание я никогда не сидел на диетах а кушал мясо и зелень ( правда исключил хлеб) сейчас точно не помню , но помоему короткий период я на тренировках употреблял креатин.Сейчас 80-82 . :lol:А насчет курорта ,к нам много людей ездит из США конечно же достаток у всех разный, но попробуйте посмотреть может и Вам захочеться www.panoramahotel.cz возможна в ближайшее время реконструкция сайта ,это на случай если что то не будет работать :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.03.04, 23:02:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 20.03.04, 05:03:59
Сообщения: 5
Zdravstvuite, kvpan :) Kurit ja ne kurju, nikogda ne kurila. Pitajus uporjadochenno. Ne mechus osobenno, tak, vnutri vulkany vzryvajutsja, lavoi vse szhigajut, i opjat na chernom nachinaet zelenaja porosl' zavjazyvatsja. Hotja chai, eto horosho. A chto kasaetsja mjasa i zeleni, to ja mjaso ne ochen ljublju, i moi organizm ego ne ochen priemlet. Ne chashe dvuh raz v nedelju em. Kak-to 4 dnja podrjad ela na uzhin, teljatinu, kotlety, eshe chego-to, kak-to poluchilos tak, ne u sebja zhila, tak na pjatyi den organizm dal otboi - bylo ploho. Perestala est - i vse normalizovalos.
A Chehija - eto bespodobno, na samom dele. Govorju ne po lichnomu opytu, no po rasskazam ochevidcev, po fotografijam; moi svekrov so svekrom v Karlovy Vary dva goda tomu nazad ezdili, byli v polneishem vostorge. Ja tozhe mechtaju sjezdit. No v blizhaishee vremja vrjad li poluchitsja. Hotja dolzhna skazat', chto u nas v Estonii (ja sama ottuda rodom :) ) tozhe sanatorii horoshii est'. I kurortnye, i lechebnye, i mesta potrjasajushie. Tolko ja otdyhat ne umeju. Rasslabitsja ne mogu. Mne vse vremja kazhetsja, chto ja chego-to dolzhna delat', dazhe kogda chetko znaju, chto ne dolzhna. A vot kak sjadu v bezdestvii, ili ljagu ;) - tak schelk! - vkljuchaetsja schetchik, tik-tak, ne sidi, delai, delai, delai :roll:
No v ljubom sluchae spasibo za sovet :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.03.04, 18:56:38 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
8) Vitafelina, наберитесь терпения... Думаю, Ваш рацион мы с Леонидом Алексеевичем тщательно проанализируем и дадим ответ на Ваш вопрос специальной статьей на сайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.03.04, 18:57:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 20.03.04, 05:03:59
Сообщения: 5
Galina, u menja terpenija vsju zhizn bylo na troih :) Tak chto zhdu, spasibo :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.