Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 29.03.24, 00:09:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26.09.06, 15:34:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 10.08.06, 16:15:56
Сообщения: 10
Откуда: то Пермь, то Москва
Здравствуйте! У меня вот какой вопрос. Вы, наверное, уже не раз слышали о капсулах для похудения Лида. Я читала, что они эффективно сжигают жиры и не вредят здоровью, т.к. изготавливаются полностью из растительных ингредиентов. Может ими можно заменить другие жиросжигатели, что вы думаете на этот счет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.09.06, 00:07:58 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
Капсулы Лида подавляют чувство голода (так говорят люди, которые их употребляли)... я не сторонник анемичных голодных состояний, так как женщины на таком фоне тренируются вяло и нединамично, аннулируя смысл самой жиросжигающей тренировки. После отмены препарата, аппетит возвращается. Вес тела, часто, к сожалению, тоже...
Хотя, может быть, у кого-то есть другие результаты... Лично я капсулами Лида не пользовалась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.09.06, 09:12:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 10.08.06, 16:15:56
Сообщения: 10
Откуда: то Пермь, то Москва
Галина, спасибо, за ответ. Раз вы не подвергли Лиду жесткой критике – это уже хорошо! :D Год назад я принимала эти капсулы в течении 2х месяцев по одной через день, похудела быстро, и без вялого состояния, наоборот, благодаря содержащейся в них гуаране, чувствовала себя бодро и энергично. Но вес, как вы и говорите, к сожалению, вернулся, :evil: но держался около года. Теперь хочу снова начать их принимать, и советуюсь, т.к. наслушалась разных гадостей про препарат «Жуйдемен». Про Лиду, к счастью, я плохих отзывов не слышала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.09.06, 08:00:47 
Не в сети
Специалист

Зарегистрирован: 29.11.03, 14:31:06
Сообщения: 242
Откуда: Москва, Россия
Сашуля (из "то Пермь, то Москва"),
У вас все "то-то", то "Лида", то "Жуйдемэн". А вы не пробовали что-то одно и надежное, проверенное, например, не переедать и тренироваться качественно? Почему все полагаются на таблетки, кто мне объяснит?
Леонид Остапенко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.09.06, 09:47:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 10.08.06, 16:15:56
Сообщения: 10
Откуда: то Пермь, то Москва
Уважаемый Леонид, спасибо, что не забыли подколоть. :lol: Я вам объясню! Не переедать и тренироваться – это не панацея от лишнего веса. К сожалению, у меня обмен веществ такой, что если, ничего не есть, то все-равно поправлюсь. А с тех пора как я начала мышцы качать, объемы вообще увеличились, до такой степени, что растяжки на бедрах появились.
Ну, не отпускает мой организм жировую прослойку без дополнительных пищ. добавок, а таблетки, хоть и не на долго, но мне помогли, месяц попить, а потом год проблем с весом не знать – по- моему не плохо. :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.09.06, 17:18:14 
Не в сети
Специалист

Зарегистрирован: 29.11.03, 14:31:06
Сообщения: 242
Откуда: Москва, Россия
Сашуля,
Так тренироваться тоже надо так, чтобы не росли объемы. И диетку держать сооответственно этому. Повторяю - таблетки ни при чем. Это только помощь организму в его естественных проявлениях. Обмен регулируется питанием и нагрузками, если он вконец не развален за счет излишеств и гормональных перекосов.
Леонид Остапенко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.10.06, 10:36:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 10.08.06, 16:15:56
Сообщения: 10
Откуда: то Пермь, то Москва
Спасибо, Леонид! Именно за советами и программой тренировок я и собираюсь к Вам приехать :lol: Только не пугайтесь, что я худенькая, и не говорите, что мне вес сбрасывать не нужно, это я и так знаю, проблема в том, жесткости в теле не хватает, а тренировки мне ничего кроме увеличения аппетита, увеличения объемов, и появления растяжек не приносят :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.10.06, 22:15:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 27.10.06, 16:43:56
Сообщения: 1
Откуда: Москва
моя знакомая принимала эти таблетки. Да, не спорю она похудела. но замечу, не стала похожа на лань, а скорее на тощую корову, простите. под глазами синячищи, губы потрескались от обезвоживания, тремор рук, постоянно хочется пить и в туалет бегает пи-пи, простите за подробности. эта гадость обезвоживает организм, соответственно-мышцы, и все остальное. Похудела она за месяц на 10 :shock: кг, но стала похожа на труп-ужас просто. А при таких скоростях, врачи подтвердят, начинаются необратимые процессы в коре головного мозга. Вот так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.