Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 29.03.24, 02:15:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чем можно перекусить?
СообщениеДобавлено: 17.02.06, 08:25:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 13.02.06, 12:38:38
Сообщения: 8
Подскажите, чем можно перекусить на работе? Я имею ввиду второй завтрак и полдник?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.02.06, 11:43:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 30.01.06, 13:56:58
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Не хотелось бы показаться невежливым, но в разделе питание есть масса информации о том из чего должен состоять дневной рацион (например, в диете разработанной Г.В.Чепурновой)

Многие используют приготовленные дома белковые коктейли, или спортивные шоколадные батончики. Можно взять пачку творога, немного фруктов.

_________________
Power is NOTHING without control


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.03.06, 17:31:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 22.11.05, 12:58:11
Сообщения: 5
Откуда: г.Саратов
Вот все таки хотелось бы поподробнее узнать ,что же действительно нужно скушать, что бы и калорий мало было и сытно + ко всему у меня гастрит :cry: поэтому иногда яблоко+кефир в обед = смерть желудка,загинаюсь сразу же!!!!
Посоветуйте пожалуйста что мне кушать- цель моих тренировок похудеть!!!Ужасно люблю сладкое ,но много не ем по той же причине гастрита.Спортом (трен.зал) занимаюсь 3 -4 р в неделю по 1,5 ч.,нагрузка хорошая .
Интерисует очень перекус во время работы, т.к сижу за компом 9 ч.
За ранее благодарна за консультацию!!! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.03.06, 12:20:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 30.01.06, 13:56:58
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Цитата:
Вот все таки хотелось бы поподробнее узнать ,что же действительно нужно скушать, что бы и калорий мало было и сытно + ко всему у меня гастрит :cry: поэтому иногда яблоко+кефир в обед = смерть желудка,загинаюсь сразу же!!!!

А может следует эти вопросы выяснить у врачей-профессионалов, потому что сложно давать советы не зная всех тонкостей вашего заболевания и вашего организма. Если я не ошибаюсь, при гастрите нужно избегать крайностей: кислого, острого; Исключать жареное и т.п., в общем не нагружать желудок.
Цитата:
Посоветуйте пожалуйста что мне кушать- цель моих тренировок похудеть!!!

Стремитесь не "похудеть", а избавиться от лишних жировых отложений. Нужно для начала сбалансировать рацион "В ОБЩЕМ", а уже потом думать о том что принимать на работе и как исключить влияние сладкого.

У вас в рационе должно присутствовать мясо (говядина, курятина) - в вашем случае вареное, рыба, овощи (?), немного зерновых (рис, гречка), молочные не жирные продукты. ЭТО ЗАКОН, а количество, дополнительные ингредиенты и особенности определяются индивидуально

_________________
Power is NOTHING without control


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.03.06, 11:12:27 
Не в сети
Специалист

Зарегистрирован: 29.11.03, 14:31:06
Сообщения: 242
Откуда: Москва, Россия
Уважаемая Виталия!
Если хотите хорошую программу и диету, то нужно обращаться не заочно, а получить консультацию у Галины Чепурновой или у меня лично. Тренировки заочно - это почти как любовь по письмам или обед по телефону.
Вся остальная информация - на сайте, ее вполне достаточно для думающего человека, чтобы сделать выводы о собственных подходах и практике.
Леонид Остапенко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.