Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 28.03.24, 17:13:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как похудеть
СообщениеДобавлено: 06.10.03, 18:02:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 06.10.03, 17:59:04
Сообщения: 3
Откуда: Электросталь
Уважаемая Галина! Моя жена после рождения третьего ребенка сильно прибавила в весе. При росте 168 см она весит 90 кг. Диеты практически безуспешны. Что делать?
Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кстати, о похудении.
СообщениеДобавлено: 07.10.03, 14:18:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 03.10.03, 17:12:31
Сообщения: 1
Господа, а нет ли у Вас, случайно, волшебной таблеточки? Я видела, у Вас там много разных. Такую, чтобы сразу счастье :roll: , а то у меня последнее время дефицит (счастья)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.10.03, 14:31:35 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
В первую очередь, отправьте Вашу жену к эндокринологу. Если она здорова в гормональном отношении, то единственной причиной ее лишнего веса - переедание и отсутствие физической нагрузки. Вы, конечно, понимаете что я имею ввиду. Это не домашняя работа, а то, что называется спортом. Приобретите в нашем магазине "Салон Спорт-Сервис" по адресу: метро "Профсоюзное, ул. Кржижановского, д. 14, к.3. книгу: авторы Стефени Керони и Энтони Ренкен "Простые программы", где подробно рассписаны тренировки с отягощениями в домашних условиях. Идиальным вариантом бутет сочетание таких занятий с аэробной нагрузкой и сбалансированным питанием. Желаю удачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кстати, о похудении.
СообщениеДобавлено: 08.10.03, 11:34:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 06.10.03, 23:48:24
Сообщения: 33
Valeri писал(а):
Господа, а нет ли у Вас, случайно, волшебной таблеточки? Я видела, у Вас там много разных. Такую, чтобы сразу счастье :roll: , а то у меня последнее время дефицит (счастья)

:shock: В мире существует много разных таблеточек, от которых СРАЗУ наступает счастье, но оно быстро проходит... и начинаются последствия счастья...
А если серьёзно: Вы имели ввиду пищевые добавки? Тогда сначала всерьёз нужно задумываться о правильной программе тренировок, режиме посещения тренажёрного зала и диете. К сожалению, без этих трёх составляющих пищевые добавки практически бесполезны...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Питание
СообщениеДобавлено: 10.10.03, 16:08:25 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
ChemForce, Вы мне очень симпатичны... Потому что, чувствую, что Вы компетентны в "железе" и приятны в общении. Вы кто? Из "качковской" братии, или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.10.03, 17:47:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 06.10.03, 23:48:24
Сообщения: 33
8) Нет слов, как симпатичны мне Вы, Galina.
Я работаю иструктором в тренажёрном зале и выступаю на соревнованиях по бодибилдингу. В недалёком прошлом достаточно неплохо выступал по пауэрлифтингу, выполнил норматив мс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.10.03, 14:05:05 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
ChemForce писал(а):
8) Нет слов, как симпатичны мне Вы, Galina.
Я работаю иструктором в тренажёрном зале и выступаю на соревнованиях по бодибилдингу. В недалёком прошлом достаточно неплохо выступал по пауэрлифтингу, выполнил норматив мс.


:P Я так и подозревала, что Вы профессиональный спортсмен. Очень хорошо, что На нашем форуме мы сможем беседовать с Вами на "одном языке". С удовольствием пообщаюсь на разные темы, желаю Вам успехов на спортивном поприще. С уважением. Галина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как похудеть
СообщениеДобавлено: 11.12.05, 01:49:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 11.12.05, 01:08:43
Сообщения: 15
Сергей Гостев писал(а):
Моя жена после рождения третьего ребенка сильно прибавила в весе. При росте 168 см она весит 90 кг. Диеты практически безуспешны. Что делать?
Сергей


Один из диетических методов, работающих в долгосрочной перспективе - импульсная однодневка

http://www.ladyfitness.ru/php/forum/vie ... =4926#4926


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.