Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 28.03.24, 19:32:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: кислородная вода
СообщениеДобавлено: 23.12.05, 23:23:58 
я последнее время все чаще стала всетречать в продаже кислородную воду Standart O2?
кто-нибудь уже пробовал? и вообще расскажите какой эффект от кислорожной воды?!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Кислородная вода.
СообщениеДобавлено: 26.12.05, 09:29:59 
Я покупаю кислородную воду в фитнессе Академия Спорта это в Марьино. Хорошая приятная водичка. На этикетке такой кружок с двойкой ( наверное знак кислорода :lol: ). , там же на этикетке помоему есть адрес сайта. Если не забуду посмотрю и отпишусь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Кислородная вода.
СообщениеДобавлено: 27.12.05, 11:59:35 
Да, вода именно эта. Ну, а то что забыла, так память пока ещё...девичья. :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кислородная вода.
СообщениеДобавлено: 30.12.05, 10:28:47 
Тата К. писал(а):
Да, вода именно эта. Ну, а то что забыла, так память пока ещё...девичья. :oops:


все... все... выяснила... позвонила... оказывается она действительна полезна на только во внутрь, но и для кожи лица))) и действительно к звереву поставляется...)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Кислородная вода
СообщениеДобавлено: 31.12.05, 09:52:05 
я эту воду в салоне у Зверева видела
и там рассказывали, что эта вода очень полезна для волос и кожи лица


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.12.05, 11:47:15 
Не в сети
Специалист

Зарегистрирован: 29.11.03, 14:31:06
Сообщения: 242
Откуда: Москва, Россия
Уважаемые дамы!
Ценность того или иного компонента вашего режима (в том числе пищевого) надо оценивать не по тому, где вы его видели (у Зверева или у Сваровски, или же у Христиан Диор), а по тому, какое влияние он на вас лично оказывает. Обычно все такие штучки оказывают огромную пользу карману тем, кто их производит и рекламирует. Но в случае с кислородной водой все может оказаться правдой - дело в том, что оксигенация - это неплохой метод восстановления, в том числе при нарушениях кровообращения и ишемии. Более того, это хороший метод очистки питьевой воды. Что касается наружного примерения, то не знаю, как это сказывается на качестве кожных покровов, однако в ликвидации утомления ванны с кислородом оказываются полезными.
Поэтому сделайте эксперимент - попробуйте пить такую воду во время стандартной силовой или аэробной тренировки, но проследите за частотой пульса, самочувствием, временем восстановления пульса до состояния покоя. Если эти параметры работы организма будут лучше, значит, вода того стоит. Если нет - то нет, и тратиться на нее нет смысла.
Леонид Остапенко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кислородная вода
СообщениеДобавлено: 14.01.06, 12:55:12 
вот это да.....вот так совпадение..... приехала на каникулы , учусь в в великих луках в академии спорта а тут разговор о кислородной воде да еще именно об этой с кружком и двойкой.
нас этой водой две недели поили а затем снимали показания. не знаю помогла мне эта вода или не помогла я и так сейчас в отличной форме :shock: , но некоторые из наших были довольны говорят даже результаты выросли :wink: .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кислородная вода
СообщениеДобавлено: 16.01.06, 12:00:04 
Галка-скакалка писал(а):
....нас этой водой две недели поили а затем снимали показания.


а сколько вы этой воды в день пили? и на что конкретно вас тестировали?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Насмешили..
СообщениеДобавлено: 19.01.06, 17:07:39 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.10.03, 15:10:57
Сообщения: 4
Дорогие друзья! Не пейте эту воду! Это обман с самого начала, включая методы раскрутки, видимо никому не нужного, товара.
Все эти девушки, писавшие в этом топике - одно и тоже лицо, представляющее некий салон красоты.

Кстати, пишет она и в другие форумы. Только не может понять, что дешевый PR за версту видать. Отличная антиреклама для вашего продукта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.