Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 29.03.24, 12:44:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: L-karnitin Можно ли? нужно ли?
СообщениеДобавлено: 21.12.05, 12:29:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 21.12.05, 12:23:59
Сообщения: 8
подскажите пож. хочу добавить к диете и спорту жиросжигатель, но побаиваюсь, что может быть вредно. знакомый мой принимал какие-то добавки, меня ругает, что б не вздумала. что делать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: L-karnitin Можно ли? нужно ли?
СообщениеДобавлено: 21.12.05, 14:32:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.10.03, 09:58:27
Сообщения: 103
Откуда: Москва
lynxi писал(а):
подскажите пож. хочу добавить к диете и спорту жиросжигатель, но побаиваюсь, что может быть вредно. знакомый мой принимал какие-то добавки, меня ругает, что б не вздумала. что делать?


можно, не надо путать с "какие-то добавки" и л-карнитин, ты спроси какие именно он принимал

http://www.ladyfitness.ru/php/forum/viewtopic.php?t=259

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.12.05, 18:49:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 21.12.05, 12:23:59
Сообщения: 8
я хожу на групповые занятия "интервальные" (3 раза в нед.), т.е. 1 час попеременно приблизительно по 15 мин. то степ, то гантельки, то снова степ, то приседания и т.д. Хочу добавить силовые занятия 2 раза в нед.. так мне лучше л-карнитин или термодженики. последние , я так, поняла не обязательно привязывать к анеробным нагрузкам. ??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.12.05, 18:59:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 21.12.05, 12:23:59
Сообщения: 8
и еще вопрос, что б могла рассчитать сколько мне ентого препарата понадобиться. какой курс необходим? месяц? два? унас в городе достать такое проблема. буду заказывать, что б привезли. поэтому хочу сразу на весь курс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.12.05, 02:21:50 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
Возьмите на пробу две банки FAT BURNER system и две банки L-карнитина в капсулах. L-карнитин принимайте перед аэробной нагрузкой по 3 капсулы и по 3 после тренировки. Fat Burner по две капсулы утром и в полдень перед едой (на ночь не принимать) ежедневно. Курс приема пищевых добавок два месяца. Потом сделать перерыв.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.12.05, 09:30:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 16.05.05, 16:46:10
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Маринка, я, как человек очень любящий всяческие эксперименты (но только in vitro :lol: ) сделала бы следующее - в подкисленную несколькими каплями лимонного сока воду в стакане положила бы эту капсулу, и посмотрела - растворится оболочка или нет. Но на себе эксперементировать не стала бы :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.12.05, 10:09:14 
Не в сети
Специалист

Зарегистрирован: 29.11.03, 14:31:06
Сообщения: 242
Откуда: Москва, Россия
Уважаемая Маринка!
А почему бы вам не прочитать, что написано на этом самом целлофане? Там должны быть "directions for use". Если их нет, то пойдите в магазин, и пусть вам объяснят, нужно ли есть этот самый целлофан. А так вы просто говорите загадками, и ответить внятно вам нет никакой возможности.
Леонид Остапенко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.