Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 19.04.24, 12:18:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Голодание и фигура
СообщениеДобавлено: 22.01.04, 15:08:12 
Не в сети
Специалист

Зарегистрирован: 29.11.03, 14:31:06
Сообщения: 242
Откуда: Москва, Россия
Девушки!
Я последовательный борец с методиками голодания для улучшения фигуры. Считаю, что нужно есть, чтобы улучшать сложение, но есть грамотно. Многие из вас изнуряют себя голодом, но не могут похвастаться результатами. Есть ли кто-либо, кто на голодании добился совершенствования фигуры (я конечно, не имею в виду похудение со 100 кг до 99 кг, а реальное улучшение тела)? Поделитесь своими впечатлениями, мы обсудим эту тему, а заодно я расскажу, что делает с нами голодание в смысле фигуры.
Леонид Остапенко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.02.04, 15:43:38 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
8) Видимо, способностью добиться снижения веса за счет тренировок и спортивной диеты обладают только профессиональные спортсменки. А обычным женщинам слабо... С уважением ко всем, любящим вкусно и много поесть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.02.04, 18:28:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 28.11.03, 16:43:18
Сообщения: 105
О-о-о, чуть полегче!!!
Обычным женщинам ничуть не слабо, просто нет того опыта, которым обладают соревнующиеся спортсменки.
Что касается голодания и фигуры, то, думаю, все понимают, что здоровье-оно дороже, и потом ведь вес очень быстро "придёт в норму" :(
Опять смотря что понимать под голоданием. Мой личный рекорд в нелёгком деле борьбы с лишним весом - 22кг за полгода. Я просто тренировалась и диетила. И по меркам окружающих(да и по спортивным тоже) очччень мало ела. Ничего, выжила. Зато сейчас точно знаю как НЕ надо питаться при силовых тренировках и как НЕ надо тренироваться при жёстких диетах.
Я вся в творческом поиске :?
Кстати, наверное уже пора сушиться??? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.03.04, 18:12:38 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
koshechka писал(а):
Мой личный рекорд в нелёгком деле борьбы с лишним весом - 22кг за полгода. Я просто тренировалась и диетила. И по меркам окружающих(да и по спортивным тоже) очччень мало ела. Ничего, выжила. Зато сейчас точно знаю как НЕ надо питаться при силовых тренировках и как НЕ надо тренироваться при жёстких диетах.
Я вся в творческом поиске :?

koshechka :roll: Я жутко довольна Вашими результатами. Не хотите "изваять" собственную программу "по итогам Ваших результатов" для обмена спортивного опыта? Предлогаю тему: Я ПРОСТО ТЕНИРОВАЛАСЬ И ДИЕТИЛА... Напишите, как НЕ НАДО питаться при силовых тренировках... И как НЕ НАДО тренироваться при жестких диетах... ( Можно прислать мне на e-mail). Хотите, я возьму у Вас ИНТЕРВЬЮ? Я уверена, что получится интересный материал. Галина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.03.04, 20:32:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 28.11.03, 16:43:18
Сообщения: 105
Очень бы хотелось пообщаться с Вами, Галина! Но к сожалению я не москвичка :cry: Давайте я оформлю мысли и отправлю Вам на e-mail для "обмена спортивным опытом", которого у меня катастрофически не хватает. Но с другой стороны, этот опыт можно приобрести, только НАРАБОТАВ его!!! :wink:
Я буду стараться! Сейчас как раз решила подсушиться! Сушиться по спортивным понятиям. Тоже тема. Исключительно в виду отсутствия практических знаний... А жить то как хочется... :wink:
P.S.Могу прислать мои фотографии, только не нужно их вот выкладывать, просто... Стесняюсь... :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.03.04, 10:12:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 24.02.04, 11:36:45
Сообщения: 13
koshechka писал(а):
Очень бы хотелось пообщаться с Вами, Галина! Но к сожалению я не москвичка :cry: Давайте я оформлю мысли и отправлю Вам на e-mail для "обмена спортивным опытом", которого у меня катастрофически не хватает. Но с другой стороны, этот опыт можно приобрести, только НАРАБОТАВ его!!! :wink:
Я буду стараться! Сейчас как раз решила подсушиться! Сушиться по спортивным понятиям. Тоже тема. Исключительно в виду отсутствия практических знаний... А жить то как хочется... :wink:
P.S.Могу прислать мои фотографии, только не нужно их вот выкладывать, просто... Стесняюсь... :oops:


Дорогая Koshechka, мы тоже хотели бы перенять Ваш опыт, когда Вы сформируете Ваши мысли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.03.04, 00:04:13 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
у меня есть опыт голодания. только он был не спецаильным.
я поступала в университет. приехала на 3 недели в москву с ничтожно жалкой суммой денег, которой хватило на оплату общежития и дорогу до универа. :roll: поэтому на еду уже не оставалось и я все это время питалась тем, что бог подкинет. а подкидывал он категорически мало для растущего организма, поэтому я за 3 недели скинула килограмм 10.
зато точно знаю - главное отмучаться первые дня. на третий есть уже не хочется, чесслово!!! главное пить поболе и тогда можно с этим справиться. :lol:

Жил замечательный дядечка Поль Брегг, который голодал периодически всю жизнь, смог одолеть множество болезней и умер в почти 90 лет катаясь на серфе бодрым старичком. Он написал книгу "Чудо голодания". Очень интересная. Но вся беда в том, что Поль Брегг жил в Австралии. Мы живем в России. Поэтому надо делать существенные поправки. Как можно голодать, например, зимой в Архангельске, я даже не представляю... Ни солнца, ни тепла, а если еще и еду отнять, лучше сразу помереть...

Я голодаю раз в неделю. Все-таки надо иногда давать отдых организму. Только в этот день много пью воды. Полезно, и не напряжно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Для кошечки
СообщениеДобавлено: 05.03.04, 18:40:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 05.03.04, 13:39:32
Сообщения: 18
Откуда: Чехия
:twisted: Уверен ,что и нам будет интересно не только прочитать накопленный Вами опыт ,но и посмотреть на Ваши фото ,скромность конечно украшает, но я как мужчина с удовольствием полицезрею. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 06.03.04, 19:57:25 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
kvpan писал(а):
:twisted: пить воду, чтобы не хотелось есть, все-таки нельзя... 8)
или что-то в роде этого вы мне написали в личном сообщении. думаю, адресом отправки зауптались. поэтому отвечаю здесь :)

воду пьют при голодании не для того, чтобы желудок набить и есть не хотелось. если не есть, да еще до кучи не пить, произойдет аутоинтоксикация. все отвратительно-вредные штуки, которые копятся в организме годами, по теории Поля Брегга при голодании выводятся из организма именно с водой, потому что кроме воды больше ничего не поступает. поэтому и воды надо пить много, чтобы "промыло", так сказать. а еда "желудок набить" здесь ни при чем. и голодают не для похудения в этом случае, а исключительно здоровья для!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.03.04, 13:36:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 05.03.04, 13:39:32
Сообщения: 18
Откуда: Чехия
8) Добрый день мой прекрасный аппонент!
Если Вы обратили внимание то в моем изречении было написано "избыточное потребление воды" Абсолютно согласен с многоуважаемым Бреггом, что вода есть добро, и более того в подтверждении всему этому я живу на курорте с минеральными источниками, что позволяет мне регулярно не голодать а оздоравливая чистить мое бренное тело, кстати как на счет того чтобы открыть специальную рубрику оздоровления :!: при помощи минеральной воды,продуктов фитнесс лэди а специальных процедур :!: , по возможности совмещая занятия -треннировки в зале и совершая пробежки в исключительно чистом лесе вдыхая воздух насыщенный кислородом,получая диетические коктейли и массу всевозможных процедур.Таким образом приехав на курорт можно "подсушиться" ,оздоровиться и подготовиться к соревнованиям или к дальнейшей работе, А???? :shock: Это я предлагаю в дополнение к занятиям в своих любимых залах


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.03.04, 21:03:36 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
kvpan писал(а):
8) рубрику оздоровления :!: при помощи минеральной воды,продуктов фитнесс лэди а специальных процедур :!: , по возможности совмещая занятия -треннировки в зале и совершая пробежки в исключительно чистом лесе вдыхая воздух насыщенный кислородом,получая диетические коктейли и массу всевозможных процедур.


это все, конечно, весело... только Вы опять же начинаете пользоваться методами Поля Брегга. Откуда в Москве у каждого под боком чистый лес и минеральные воды? :) Или лучше можно сделать -все поехали на курорт к вам. А про еду мы вобще забудем, будем колеса глотать и коктейли пить... Самому-то не смешно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.03.04, 13:56:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 05.03.04, 13:39:32
Сообщения: 18
Откуда: Чехия
Ха-Ха-Ха :D Добрый день! Именно так, :idea: моя идея очень проста ВСЕ ПОЕХАЛИ комне на курорт,но смысл заключается не в поглощении какихто пилюлек и колес а на основе современных пищевых добавок, многовековых традиций курортного лечения, минеральных вод и процедур, и приятного окружения проводить раз ,два раза в год оздоровительную технику позволяющую восстановиться ,отдохнуть набрать форму. :!: Мне показалось Вы приверженец здорового стиля?. в таком случае непонятно Ваше сопротивление, и я не трактую Поля Брегга я основываюсь на многовековых традициях и личном опыте :!: 8) Рад что эта тема Вас интересует, а что плохого в том ,что я предлогаю или пытаюсь предложить для заинтересованных следующий метод доплняющий и совмещающий, но главное дающий результат КРАСИВОЕ И ЗДОРОВОЕ ТЕЛО :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.03.04, 14:22:37 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
:roll: KVPAN, напишите подробнее, что это за КУРОРТ... Все достоинства и преимущества. Пришлите нам РЕКЛАМНЫЕ ФОТО КУРОРТА на сайт. А что у Вас имеется ЭКСКЛЮЗИВНОГО и ЗАГАДОЧНОГО для наших ЛЕДИ?... Как дела обстоят со СПОРТИВНОЙ БАЗОЙ КУРОРТА? С уважением, ГАЛИНА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.03.04, 19:45:02 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
kvpan писал(а):
проводить раз ,два раза в год оздоровительную технику позволяющую восстановиться ,отдохнуть набрать форму. :!: результат КРАСИВОЕ И ЗДОРОВОЕ ТЕЛО :!:


имей женщины России разъезжать по чешским курортам-лечебницам аж по два раз в год, милый KVPAN, у нас бы проблем, затронутых на сайте, было бы эдак процентов на 80 поменьше.
да, кстати, что за курорт. и причем тут тогда голодание? не кормят на вашем курорте женщин? может, решим спор на вашей территории? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.03.04, 10:23:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 05.03.04, 13:39:32
Сообщения: 18
Откуда: Чехия
:) Добрый день,моим аппонентам!
Первое информацию о том месте куда я всех зазываю( хотя конечно же реально понимаю что не все имеют возможность приехать в Карловы Вары, кстати действительно уникальный курорт благодаря своей воде и окружающей природе)можно найти на официальном сайте города Карловы Вары а вот конкретное место называется отель-санаторий ПАНОРАМА www.panoramahotel.cz пожалуйста зайдите на сайт и если возникнут вопросы с удовольствием на них отвечу, недалеко от отеля 100-150 метров классный спортивный бассейн и спорт зал довольно таки с неплохой базой станков а через дорогу от отеля начинается заповедная зона кде можно совершать гимнастические упражнения ,атлетические тренировки и пробежки а проживание можно совмещать с процедурами ,например ваннами,массажами и даже если не два раза в год то хотя бы один :?: посылаю и ориентировочные цены цена проживания с завтраком на одного чел. в межсезон 29 евро с обедом 34 с ужином 39 с обедом и процедурами + тренировочный зал 54 с ужином ,проц+тр зал 59.Так можно выбрать определенную систему пребывания и тренировки.Себя надо любить!!Более того к диспозиции на отеле спортивный массажист который работал в олимпийской сборной Казахстана+ система лэди фитнесс и чудесное настроение :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.