Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 29.03.24, 01:09:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Питаться надо на научной основе
СообщениеДобавлено: 20.01.04, 13:04:54 
Не в сети
Специалист

Зарегистрирован: 29.11.03, 14:31:06
Сообщения: 242
Откуда: Москва, Россия
Девушки!
Должен Вас обрадовать - на сайте появился наш с Галиной научный обзор "Питание и внешность". Это не только наука - это практика научно обоснованного питания для Вас. Пробуйте и пишите нам - мы в состоянии скорректировать любой рацион в соответствии с вашими потребностями и целями тренировок.
Желаю успеха -
Леонид Остапенко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.01.04, 17:52:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 06.10.03, 17:34:01
Сообщения: 6
Откуда: Россия, Карелия
Прочитала вашу огромную статью. Еле осилила!!! Ну вы и наворотили... Как бы это все выучить наизусть и накопить денег (видимо, придется отказать себе в новом платье), чтобы купить весь набор ladyfitness. Скажите, если я худощавого телосложения, и практически не "держу" диету, какие добавки мне лучше приобрести?
Наверное, сжигатели жиров мне не нужны?
Людмила


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.02.04, 15:44:30 
Не в сети
Специалист

Зарегистрирован: 29.11.03, 14:31:06
Сообщения: 242
Откуда: Москва, Россия
[quote] ... я худощавого телосложения, и практически не "держу" диету, какие добавки мне лучше приобрести?
Наверное, сжигатели жиров мне не нужны? Людмила

Уважаемая Людмила!
Сложность статьи отражает сложность самой проблемы питания для хорошей внешности. Если вы худощавы, и не держите диеты, то я могу предположить один из вариантов: вам недостает белка. Попробуйте принимать белковый фитнесс-коктейль F80 (два раза в день, по 25 граммов порошка в 300 г воды, между завтраком и обедом, и между обедом и ужином). Когда вы тренируетесь, вторую порцию принимайте сразу же после тренировки. Имейте в виду, что худощавые женщины испытывают недостаточность в жирорастворимых витаминах, так что 1 таблетка Vita Complex через день вам поможет устранить это явление. Если F80 вам не понравится, то попробуйте протеиновые шоколадки LadyFitness - по парочке вместо коктейля. Напишите нам на сайт о результатах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.