Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 28.03.24, 18:53:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос к Galina по поводу питания
СообщениеДобавлено: 07.06.05, 21:47:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 31.05.05, 10:59:20
Сообщения: 4
:oops: Здравствуйте, еще раз! Я хотела бы узнать кое-что, что меня волнует уже достаточно давно.

Раньше я весила 58кг, рост 172, ела постоянно и много, могла даже в 12 ночи пойти поесть тортик с булочками, при этом не тостела выше 58. Периодически даже худела до 54, потом снова 57-58 и тд. Но факт в том что ела ВСЕ и не поправлялась выше 58кг. Вопрос вот в чем: почему я не набирала вес, может организм не мог весить больше, или в чем причина?? Просто многие едят и толстеют, а у меня тогда вес не менялся..

:D И еще 1 вопрос: сейчас, похудев до 48, собираюсь поправиться, потому что организму просто плохо стало, месячные пропали и тп.. В общем дохуделась.. Меня пугает, что я могу поправиться больше, чем до 58 как ьыла раньше.. Или же все таки то, что я описала выше, не даст мне стать толще чем была?

Буду очень благодарна за ответ!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.06.05, 00:51:20 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
Мэри, прочитайте статьи по ссылкам:
http://www.ladyfitness.ru/php/articles.php3?id=84 - в этой статье обратите внимание на таблицу в конце.
http://www.ladyfitness.ru/php/articles.php3?id=99


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.