Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 29.03.24, 04:37:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: диета и друзья
СообщениеДобавлено: 16.12.03, 09:50:02 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
у меня такое ощущение сложилось, что друзья и диета малосовместимы.
рабочая неделя - это легко. сидишь себе, диетишь. или вот как седня, вообще только шиповничек пьешь. ничего, нормально. :roll:
но приходит пятница. вместе с пятницей в твой дом приходят все, кого ты еле вытолкал из квартиры в прошлое воскресенье. :lol:
они приходят не одни. они приходят с водкой, вином и другими прелестями недиетического образа жизни. :oops:
Галина, вы говорили, что в субботу, например, позволяете себе все, что угодно. Ко мне это позволение приходит с вечера пятницы и тусуется в моей квартире до понедельника.
И что делать? тихо попивать чаек, когда вся эта пьяная орава жрет мясо на моих глазах? или пить только водку с соком? ну это, знаете, все равно что обкуриться марихуаной, а потом попытаться не обращать внимания на то, что тебя на хавчик пробило. :lol:
как быть с ними? и все, главное, спортсмены, все занимаются. тока у них сушка будет перед соревнованиями в апреле. а у меня-то диета сейчас!!!
убить их всех что ли? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.12.03, 15:57:15 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
:( Грустно, My Baby!... Но решить проблему можно. :) Кто хочет сделать, тот ищет возможность, как это сделать. А кто не хочет делать, ищет причину, чтобы отказаться. Helga, не поддавайтесь стадному чувству... не идите на поводу у всех... сохраняйте собственный статус в своих и чужих глазах. Либо Вы лишаете себя "удовольствия" общаться с данной публикой, либо сдвигаете Вашу рабочую неделю по питанию таким образом, чтобы "оттягиваться" вместе с ними... Но и при этом, естественно, разумно... Я вообще не приемлю спиртное. :evil: Иногда, по случаю, немного красного вина... И то, особого удовольствия не испытываю... Так как мне дороже мое самочувствие и работоспособность. Это для себя надо решить самой. От тех, кто Вам мешает, безжалостно избавляйтесь... Либо... Все познается в сравнении. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.12.03, 17:11:30 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
стоп стоп стоп. как это рабочую неделю сдвинуть???
с понедельника по пятницу я как раз на диете. без проблем.
разгул начинается с пятницы.
зачем мне такая диета нужна, если всех друзей придется порастерять. сидеть дома и никого не видеть?? тогда не только депрессняк диетический, шиза суицидальная начнется... да еще одной, в 4-х стенах. и голодная. нормалек, да???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.12.03, 18:29:16 
Не в сети
Специалист

Зарегистрирован: 29.11.03, 14:31:06
Сообщения: 242
Откуда: Москва, Россия
helga писал(а):
стоп стоп стоп. как это рабочую неделю сдвинуть???
с понедельника по пятницу я как раз на диете. без проблем.
разгул начинается с пятницы.
зачем мне такая диета нужна, если всех друзей придется порастерять. сидеть дома и никого не видеть?? тогда не только депрессняк диетический, шиза суицидальная начнется... да еще одной, в 4-х стенах. и голодная. нормалек, да???


Уважаемая Helga!
Вы знаете, надурняк бывает только сыр в мышеловке. Ничто не дается просто так, без усилий. Либо вы диетитесь и тренируетесь, и имеете результат, либо вы тусуетесь, пьете водку, запивая соком, и переедаете, а остальное - как получится... Вот и имеете тот результат, который имеете. Может быть, когда у ваших друзей наступит период подготовки к соревнованиям, тогда они создадут вам условия для нормального режима? Решите сами!
Желаю удачи - Леонид Остапенко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.12.03, 13:29:47 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
:shock: От тех, кто Вам мешает, безжалостно избавляйтесь...
Кто хочет сделать, тот ищет возможность, как это сделать. А кто не хочет делать, ищет причину, чтобы отказаться...
:cry: :shock: ...Либо вы диетитесь и тренируетесь, и имеете результат, либо вы тусуетесь, пьете водку, запивая соком, и переедаете, а остальное - как получится... Вот и имеете тот результат, который имеете... :cry: :twisted: :twisted:

:? ну-ну-ну!!! взяли и навалились своими сильными и красивыми телами на маленькую девочкуи как начали кричать нечеловеческими голосами: :twisted: "И впредь разгони всех к чертовой бабушке, сиди дома и не ешь!!! Или не видать тебе плоских животов и подтянутых задниц"!!!
:cry: я же понимаю, я же не дурак... я так.. совета попросила... типа, есть же выход... а вы как начали.... эхе-хе-хе-хе-еееее... живут же люди и ничего, общаются и в зал ходють... новый год скоро... провести его в зале что ли, отметив поднятием лишнего килограммчика... :roll:
всем спасибо за сердечное участие :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.12.03, 17:21:56 
Не в сети
Специалист

Зарегистрирован: 29.11.03, 14:31:06
Сообщения: 242
Откуда: Москва, Россия
helga писал(а):
:shock: От тех, кто Вам мешает, безжалостно избавляйтесь...
Кто хочет сделать, тот ищет возможность, как это сделать. А кто не хочет делать, ищет причину, чтобы отказаться...
:cry: :shock: ...Либо вы диетитесь и тренируетесь, и имеете результат, либо вы тусуетесь, пьете водку, запивая соком, и переедаете, а остальное - как получится... Вот и имеете тот результат, который имеете... :cry: :twisted: :twisted:

:? ну-ну-ну!!! взяли и навалились своими сильными и красивыми телами на маленькую девочкуи как начали кричать нечеловеческими голосами: :twisted: "И впредь разгони всех к чертовой бабушке, сиди дома и не ешь!!! Или не видать тебе плоских животов и подтянутых задниц"!!!
:cry: я же понимаю, я же не дурак... я так.. совета попросила... типа, есть же выход... а вы как начали.... эхе-хе-хе-хе-еееее... живут же люди и ничего, общаются и в зал ходють... новый год скоро... провести его в зале что ли, отметив поднятием лишнего килограммчика... :roll:
всем спасибо за сердечное участие :D


Дорогая Helga!
У меня есть к вам предложение: пригласите своих друзей к себе и покажите наши с вами все беседы в форуме. Если они поймут ваши заботы - это настоящие друзья, а если не поймут - это их проблемы. Значит, у вас разные цели. Но вы - на правильном пути, и мы на вашей стороне.
Желаю удачи.
Леонид Остапенко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.12.03, 11:25:56 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
:lol: ну конечно, конечно все получится :)
а мне тренер предложил выступить на юниорских соревнованиях по пауэрлифтингу. я еле из преседа от удивления встала :) :D
вот она, слава!!! и меня заметили!!! :roll: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Презрение
СообщениеДобавлено: 08.01.04, 20:32:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 08.01.04, 19:50:15
Сообщения: 4
Откуда: Москва
helga!!!!!!!!
Долой советы и поучения!!!!!!! Вы хотитте диетничать, а проклятые друганы совершенно не вписываются в нормированный образ?!
У меня есть для вас свежее решение!
Объявите им бойкот, и когда они в следующий враз придут, обдайте их волной холодного презрения:"Фу!! Холестеринщики пришли!!" Нарежьте себе овощной салат и с видом полного превосходства удалитесь с кухни. Я вас уверяю, жизнь на кухне быстро затормозиться, водка вместо стакана на стол польётся, мяско подгорит...
А ваши подружки побегут за вамми с таким же овощным салатом и начнут вас восторженно расспрашивать, в чем же дело...
В-обще, знайте, любопытство - великая вещь!!! :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.