Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 28.03.24, 12:07:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.04.05, 11:59:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.04.05, 11:00:37
Сообщения: 13
Откуда: Киев, Украина
Уважаемые форумчане, может вопросик для таких бывалых "волков" как вы и простоват, но я, вот, никак не могу что-то определиться :oops: Если в кратце - то прим. 1200 ККал питания в день при 3-х тренировках в неделю (силовая прим. 1.15ч+мин. 20-30 аэробная, интенсивность не слабая, упор на силовой) - это мало или нормально (мужчины, не смейтесь :) , ну, есть женский бзик - уж очень боюсь поправиться, вес уходит медленно). Естественно есть желание похудеть (и таки надо: рост 155, вес 50), но и не растерять мышечной массы. А то кушать хочется практически постоянно (или это только моя психика хочет? :roll: ), даже если я знаю, что только что поела, надеюсь, что качественное наполнение того что ем - нормальное (в смысле- жиров,белков и углеводов).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.04.05, 19:20:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 28.11.03, 16:43:18
Сообщения: 105
Я лично сначала считаю основной обмен, ниже окторого нельзя опускать планку ни в коем случае (можно поточнее, можно более простым способом):
24часа*1ккал/час*Вес в кг = 24*1*50 = 1200 :!:
Вот и ответ, почему вес уходит медленно!!! У организма режим строгой экономии наступил! :idea:
Отсюда вывод - к этому рациону добавить "на жизнь" и "на тренировки"!!!.... сколько и как варьировать - об этом много уже писали тут на форуме!
Желаю удачи!

_________________
из двух зол выбираю оба


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.04.05, 10:47:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.04.05, 11:00:37
Сообщения: 13
Откуда: Киев, Украина
Спасибо за уточнение и совет :D . Я и литературу + форумы тоже читала, но какой то столбняк в мозгах был - чего то не допонимала (вернее свой организм).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.04.05, 17:04:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 28.11.03, 16:43:18
Сообщения: 105
При такой-то калорийности!!!! :? - понятно. организм сопротивляется всячески!!!

_________________
из двух зол выбираю оба


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29.04.05, 17:23:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 29.04.05, 14:40:56
Сообщения: 2
А то кушать хочется практически постоянно (или это только моя психика хочет? :roll: ), даже если я знаю, что только что поела, надеюсь, что качественное наполнение того что ем - нормальное (в смысле- жиров,белков и углеводов).[/quote]

То же самое... За сегодня "схомячила":
утро 8.00:банку сардин,банку кальмаров и 200 отварной трески
день 12.00: пол-кило отварной же трески,60 г протеина в коктейле
день 14.00: 600 г яблок,2 апельсина
день 16.30: соевый гуляш (100г в сухом виде)+300 соевого сыра.
И только-только успокоилась... Правда,вчера с утра тренажерка,вечером 1,5 часа бассейн... ела в 17.30...
При росте 172 вешу 62,5 кг... жирок тока на талии,попе и верхе бедра (не сходит,паскуда,даже когда 52 кг весила... )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.