Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 28.03.24, 23:14:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.01.07, 03:42:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 28.01.07, 02:38:03
Сообщения: 1
Здравствуйте!
Я стала ходить в спортзал 3 года назад,занималась с тренером.Наргузки быди по мне оч большие: тренировки через день по 1,5-2 часа (низ и верх), 7 суперсетов по 3-4 упраж-ния по 3-5 подходов плюс кардио мин 20. Питалась я раз 6 в день небол порциями (и после тренировки обязательно белок с овощами, и был один день, когда я могла позволить себе кучу сладкого или просто вредной пищи...Результаты были потрясающие.В таком ритме я продержалась около 5-7 месяцев. Потом я стала заниматься одна и в другом более спокойном темпе, результаты совсем не те, да и никакого правильного питания. Ем 3 раза в день (в 11-12 творог с йогуртом, обед в 13-14 полноценный: суп, мясо(рыба) плюс гарнир (гречка, рис либо овощи), салат и компот; вечером салат плюс рыба(мясо,курица) или творог с чем-нибудь...Частенько нападаю на сладкое: рулеты с маком, мороженое, сложно бывает удержаться, особенно после тренировки.Скажите будут-ли успехи, если продолжать 3-х разовое питание?[/url][/list][/list][/code][/quote][/i]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.02.07, 09:28:37 
Не в сети
Специалист

Зарегистрирован: 29.11.03, 14:31:06
Сообщения: 242
Откуда: Москва, Россия
А вы не могли бы мне рассказать, почему у вас без тренера не получается то же самое, что с тренером? Он что, палкой вас отгонял от сладкого, на которое вы сейчас нападаете? Ведь вы сами поставили себе диагноз - недисциплинированность в диете и тренировках. Какого же совета вы хотите? Все предельно ясно. Возвращайтесь к прежнему режиму.
Леонид Остапенко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.02.07, 13:18:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 19.07.06, 17:55:01
Сообщения: 3
Откуда: Москва
:cry: :cry: Н-дааа. Я и сама такая. Рулеты с маком... Полное безобразие... Нужен стимул, а его нет. Вот и получается не два , не полтора. Вроде, и тренеруешься, и типа, диета. Да все не то. Прямо, не знаю, как себя заставлять. ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.