Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 28.03.24, 11:58:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: дозировка
СообщениеДобавлено: 27.03.05, 09:48:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 26.03.05, 21:16:34
Сообщения: 24
Откуда: г.Тюмень
Добрый день! :)
Плизззз, нужна консультация опытных людей в спорт. питании!!!! Дело в том, что я купила себе L-Карнитин фирмы multipower в ампулах. Одна ампула содержит 1000 мг Карнитина. На упаковке написано, что принимать 1 амп до тренировки. Но я начитана и наслышана, что дозировка 1500-2000 мг и принимают его до и после тренировки, т.е. 1000 - до и 1000 - после.
Пожалуйста, напишите как вы его принимаете и действия...
Заранее благодарю 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дозировка
СообщениеДобавлено: 27.03.05, 23:53:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 25.04.04, 00:14:59
Сообщения: 57
svetik писал(а):
Добрый день! :)
Плизззз, нужна консультация опытных людей в спорт. питании!!!! Дело в том, что я купила себе L-Карнитин фирмы multipower в ампулах. Одна ампула содержит 1000 мг Карнитина. На упаковке написано, что принимать 1 амп до тренировки. Но я начитана и наслышана, что дозировка 1500-2000 мг и принимают его до и после тренировки, т.е. 1000 - до и 1000 - после.
Пожалуйста, напишите как вы его принимаете и действия...
Заранее благодарю 8)


1000мг. мало, 1500-самое оно, но если ты не знаешь как он на тебя подействует, начни лучше с 1000мг. Потом по мере надобности увеличишь дозу. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.03.05, 12:43:41 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Начните с 1000 мг и посмотрите на свои ощущения. Я после тренировки пью протеин и амино, а карнитин только до...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: дозировка
СообщениеДобавлено: 28.03.05, 20:23:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 26.03.05, 21:16:34
Сообщения: 24
Откуда: г.Тюмень
Я так и сделаю...начну с 1000мг, а потом посмотрим по самочуствию... :wink:
Ещё знаете что меня очень сильно интересует...Я занимаюсь в тренажерном больше года, но добавки начала принимать только сейчас (раньше занималась только аэробикой и когда-то принимала термодженики). Но я не принимаю протеин, хотя наверно стоило бы...
Дело в том, что меня один добрый человечек отговорил от покупки протеина, мотивируя это тем, что он каллорийный и впринципе не к чему... (вроде как зачем мне лишние каллории) :roll: . Мне хотелось бы узнать ваше мнение насчет всего этого...Стоит мне принимать его или нет? :?:
Заранее благодарю за ответ 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.03.05, 00:54:37 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
о целесообразности приема протеина следует судить, исходя из диеты и целей тренировок. если в вашем меню белка достаточно, то можно обойтись и без добавок.
но вот вместо ужина коктейль забабахать намного легче и полезнее в плане "вредности", калорийности и заморочек с тем, "чтобы такого протеинового съесть, чтобы лишнего не хапнуть вместе с гарниром" :) а то женщины такие существа, как начнут перед сном со зверским аппетитом протеин в холодильнике искать, что "находят" его в таких продуктах, как шоколад и бутерброд с колбасой... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: дозировка
СообщениеДобавлено: 29.03.05, 20:14:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 26.03.05, 21:16:34
Сообщения: 24
Откуда: г.Тюмень
Ну...скажем шоколад и колбасу я не нахожу, т.к. привыкла уже к диете. :) Чаще всего я не ем вобще ничего после тренировки, т.к. прихожу домой после 22 часов. Иногда ем морепродукты.Иногда я пью сок(стараюсь без сахара), НО нужны ли мне эти каллории, может действительно целесообразней коктельчик пить. И мышцам полезно(нагрузки у меня большие, т.к. еще вдобавок аэробику веду), и желудку в какой-то степени радость! :D 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.03.05, 23:17:54 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
совсем есть после тренировки нельзя. морепродукты надо готовить. сок - это только углеводы. лучше коктейль - быстро и то, что действительно полезно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дозировка
СообщениеДобавлено: 30.03.05, 00:15:30 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
svetik писал(а):
я не принимаю протеин, хотя наверно стоило бы...
Дело в том, что меня один добрый человечек отговорил от покупки протеина, мотивируя это тем, что он каллорийный и впринципе не к чему...


... когда я пью сывороточный изолят или сывороточный протеин, то выгляжу намного суше.

... Вам надо просто подобрать протеин. Покупайте протеин с содержанием белка 80 % и выше...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: дозировка
СообщениеДобавлено: 30.03.05, 07:47:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 26.03.05, 21:16:34
Сообщения: 24
Откуда: г.Тюмень
Спасибо за совет! :D Жаль, что продукции Ladyfitness у нас пока нету :(
Я уже впринципе присматривала протеинчик. Например тотже multipower. Существует Formula 80+,90 и 100. Какой мне целесообразней выбрать? На что обратить внимание в составе?
И ещё...протеин же разный бывает - сывороточный, молочный, яичный. Какой лучше? :?: Хотя, например, в F80+ они все входят в состав.
Заранее благодарю за ответ 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.