Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 28.03.24, 23:00:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13.02.05, 00:17:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 19.04.04, 00:46:30
Сообщения: 10
Здравствуйте!
Давно я тут не была...
Форум не очень популярный к сожалению! А тут ведь такие люди сидят!
Вообщем излагаю суть проблемы...

Мне 18 лет, гормональные нарушения начались в период полового созревания в 12 лет. Я всегда была полненькой, но в 12 лет вес попер.
В итоге в карте моей больничной....в 12 лет было так:
Возраст 12 лет, рост 150см, вес 65кг, ожиренье 4 степени.
Вообщем время шло, спортом я почти не занималась(ломала 3 раза одну и ту же ногу до 14 лет)
В итоге!
в 16.5 лет я стала весить 95кг:((при росте 163)стыдно..но так!
Хотя я всегда себя более или менее(как я тогда думала) держала себя в рамках...Ну на самом деле ничего очень калорийного я не ела...
В сентябре 2003 года в это время у нас открывается огромных фитнес клуб - планета-фитнес, я записываюсь туда.
Занимаюсь до марта 2004 года - сбросила вес до 92кг:)смешно -ага.
просто села на диету не на строгую..ну хоть не поправлялась за это время!
В итоге 4 апреля 2004 года за меня берется персональный тренер:)
И вес пошел....
с перерывами на отпуск...на НГ..и ДР и все такое с этого времени я спросила еще 20 кг. В итоге на февраль 2005 года я вешу 72кг.
Уже лучше...Но мне надо еще на 20 похудеть...до 52кг где-то:)
А вес встал....пью таблетки гормональные. постоянно тиреокомб!небольшую дозу. не такую, как пьют.что бы похудеть)это просто эндокринолог прописывает:)
В итоге...за то время.пока я сбросила 23 кг я ничего не пила кроме л-карнитина. Но я в него не верю:)Просто сил подбавляет...и у меня стимул какой-то:)
Пока что до 1 марта я в тренажерке не занимаюсь. с 1 декабря. (тренер в декрете, а мне одной лень(не оправдание.но все же)С этим вопросы...
Значит, занимаюсь я 6 раз в неделю, в данный момент только аэробикой(с 1 марта начну опять в тренажерке)
Силовая аэробика, степовая(моя любимая.степ3) и сайкл(спининг2).

Диета - ну вроде как больше 1500 кал. в день я не ем точно. Порой и меньше 1000:)все ок - без булок, сахара, сливок.сметаны.супов.картошки.макарон.пиц.макдональдса и всего такого.
Отварную рыбу. курицу и так далее.
вопросы:

1)Что мне лучше сейчас попить из препаратов?
Ксенадринчик? Дороговат..1400р у нас стоит..там л-карнитин+кофеин(ну и еще что-то..не дочитала я). Вроде отзывов положительных много
От леди фитнес..у нас только fat burner 1 есть..А мне кажется третий эффективнее...
2)Если заказывать препараты от продукции леди фитнес - в Самару сколько дней будут идти наложным платежом?
3)Жаль...эфедриносодержащие препараты сейчас не найти - они нужны бы мне были очень:))честно...МОжет.все-таки есть им замена по эффективности?
4) У меня очень сильные руки с детства...вообщем я так дозанималась.что бицепс в сочетании с жиром стал необъятных размеров:(около 40см...там жир сплошной конечно. но когда я руку напрягаю...то бицепс не только чувствуется...он виден..именно как у спортсменов! Как его скачать?:)
5) Молоко вредно при диете? 0.5% жирности.ну очень люблю я...
6)Эндокринолог мне говорит кушать отрубной хлеб....Я его очень люблю, но могу съесть только кусочек маленький в день..большее совесть не позволяет(если ем пол булки отрубной.то морально для меня день потерян)..так ли нельзя его кушать?:)

так..что еще..ничего не забыла?
а вот!
7) Я занимаюсь степовой аэробикой, у меня там пульс высокий..от 160 до 180 где-то. Это не моя пульсовая зона сжиигания жира....
И что?Я потеряю 600кал и не похудею чтоли от такой аэробики?Если это происходит вне зоны сжигания жира?Не понимаю...

Всем заранее спасибо за ответы - если что еще всомню -напишу.добавлю:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13.02.05, 22:28:46 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Ponka писал(а):
Здравствуйте!
Мне 18 лет
на февраль 2005 года я вешу 72кг.
надо еще на 20 похудеть...до 52кг где-то:)
занимаюсь 6 раз в неделю, в данный момент только аэробикой
не больше 1500 кал. в день
Порой и меньше 1000:)

1)Что мне лучше сейчас попить из препаратов?
4) бицепс в сочетании с жиром стал необъятных размеров:(около 40см...там жир сплошной конечно. но когда я руку напрягаю...то бицепс не только чувствуется...он виден..именно как у спортсменов! Как его скачать?:)
5) Молоко вредно при диете? 0.5% жирности.ну очень люблю я...

7) Я занимаюсь степовой аэробикой, у меня там пульс высокий..от 160 до 180 где-то. Это не моя пульсовая зона сжиигания жира....
И что?Я потеряю 600кал и не похудею чтоли от такой аэробики?Если это происходит вне зоны сжигания жира?Не понимаю...


1. http://www.ladyfitness.ru/php/articles.php3?id=84 - идите прямо в конец статьи, там есть таблица. проверьте свою диету по ней. может, вы слижком уж урезали себя в питании, что тоже вредно и является однйо из причины застоя в сбросе веса. организм тоже жить хочет, вот и бережет любую крошку.
2. бицепс пока оставьте в покое. может, после того, как жир вокруг подтает, вам не захочется с ним прощаться. да и некоторое количество мяса вы все равно потеряете по ходу сушки. терять минимум мяса могут только профи с большим опытом этой самой сушки, как правило.
3. если вы работаете не в вашей жиросжигающей пульсовой зоне, то и не работайте в ней вообще. встаньте на беговую дорожку и ходите или медленно бегайте в том режиме, при котором будет таять жир, а не мясо. не похудеете. похудеет как раз бицепс. жир останется на том же месте в тех же количествах, хотя визуально вы и станете "стройнее". но "кисель" как был, так и будет, плавно булькать вокруг косточек.
4. это как раз то молоко, которое пьем все мы. главное увязать его с диетой. там тоже есть углеводы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.