Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 16.04.24, 21:17:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24.11.03, 05:02:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 29.10.03, 03:05:36
Сообщения: 1
Вот уже 2 недели сижу на низкоуглеводной диете. Без "счастливой еды" настроение отвратительное. Не радует ничего, кротме результатов этой самой диеты в сочетании с тренировками. И еще спать постоянно хочется :((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.11.03, 09:40:16 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
:( это всегда так с такой диетой. а мне с моим климатом дурацким беломорским и без диеты все время спать хочется. солнца нету...
вялость будет, пока с диеты не слезешь.
витаминосы пей в достаточном количестве, в солярий походи. немного поможет. можно попить элеутерококк. у нас ползала его пьют - природный энерджайзер :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.11.03, 10:11:42 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
:idea: настойка спиртовая элеутерококка. 15 капель в рюмочку. добавить немного воды, чтобы выпить можно было. желательно с утра, а то если вечером, потом трудно заснуть. хотя, у нас мужики пили прямо на тренировке. как побочное действие - может повыситься давление. так что аккратнее, если есть проблемы с давлением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24.11.03, 15:44:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 06.10.03, 17:17:41
Сообщения: 10
Откуда: Poland
Amante писал(а):
Вот уже 2 недели сижу на низкоуглеводной диете. Без "счастливой еды" настроение отвратительное. Не радует ничего, кротме результатов этой самой диеты в сочетании с тренировками. И еще спать постоянно хочется :((


Дорогая Amante!
Попробую поделиться своим опытом. Когда у меня наступает спад настроения после пары недель диеты, я просто позволяю себе один раз до обеда наедаться всего, чего хочется, включая такие вещи, как пирожные или сладкие фрукты. Фрукты даже лучше, протому что они все же низкокалорийны. Такой загрузки хватает еще на пару недель. С элеутерококком у меня опыта нет, это русский женьшень, но есть опыт использования гуараны, которая поднимает настроение и улучшает энергетику.
Antony Kostricky


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.12.03, 16:39:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 06.10.03, 23:48:24
Сообщения: 33
Дорогая, Amante.
Как показывает моя личная практика, держать диету трудно только в первое время - тут, главное сила воли в искренняя убеждённость, Вам это необходимо, Вы становитесь красивее и сексуальнее.
Если грамотно составить диету и давать организму достаточное количество углеводов, то очень быстро привыкаешь к диетической пище и потом ни сладкого, ни конфет совсем не хочется.
Главное - не переборщить с "урезанием" углеводов и не доводить себя до измождённого состояния. :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.12.03, 18:57:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 28.11.03, 16:43:18
Сообщения: 105
Почему-то меня, когда я начинаю диетить, так и тянет урезать калории по максимуму, а уж если тренировки расписать, то по "полной программе", последний раз практиковала двухразовые тренировки в день. Не для слабонервных. В общем, оказывается, что с ограничениями я перебарщиваю. Уж если низкоуглеводная диета, то вареная курица до конца моих дней:)))
Результаты в плане избавления от жировой прослойки, конечно, есть. Но какой ценой? Раздражительность, слабость, постоянное нервное напряжение, гипогликемия, сухая кожа и волосы - и это только внешние проявления...
Вот я и задумалась, а зачем вообще такой "экстрим"? Достаточно просто сбалансировать рацион, прикинуть минимальную и максимальную калорийность, и НИКОГДА больше 2 конфет за раз не есть. В сочетании с регулярной продуманной физической нагрузкой это даст лучшие результаты, чем СРОЧНО и СРАЗУ и БЫСТРО...:)
Поэтому считаю, что все лучше делать постепенно и по плану, без всяких авралов.
Осталось только этому научиться:))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.12.03, 15:18:04 
Не в сети
Специалист

Зарегистрирован: 29.11.03, 14:31:06
Сообщения: 242
Откуда: Москва, Россия
koshechka писал(а):
Почему-то меня, когда я начинаю диетить, так и тянет урезать калории по максимуму, а уж если тренировки расписать, то по "полной программе", последний раз практиковала двухразовые тренировки в день. Не для слабонервных. В общем, оказывается, что с ограничениями я перебарщиваю. Уж если низкоуглеводная диета, то вареная курица до конца моих дней:)))
Результаты в плане избавления от жировой прослойки, конечно, есть. Но какой ценой? Раздражительность, слабость, постоянное нервное напряжение, гипогликемия, сухая кожа и волосы - и это только внешние проявления...
Вот я и задумалась, а зачем вообще такой "экстрим"? Достаточно просто сбалансировать рацион, прикинуть минимальную и максимальную калорийность, и НИКОГДА больше 2 конфет за раз не есть. В сочетании с регулярной продуманной физической нагрузкой это даст лучшие результаты, чем СРОЧНО и СРАЗУ и БЫСТРО...:)
Поэтому считаю, что все лучше делать постепенно и по плану, без всяких авралов.
Осталось только этому научиться:))))))))))


Дорогая Koshechka!
Вы правы - сразу и срочно не бывает. Но должен сказать, что в большинстве случаев та симптоматика, которую вы описываете, возникает на фоне диет, граничащих с основным обменом. Этого делать просто нельзя. То есть все сокрушительные диеты сразу же ударяют по снабжению мозга глюкозой. От этого и боли, и раздражительность, и апатия, и неверия в силы и возможности. Делайте все постепенно или, как минимум, делайте это в вариативном стиле - сегодня опустили калораж, завтра приподняли, послезавтра снова опустили, и так далее. Это дает эффект и не позволяет развиваться всем симптомам, описанным вами.
Желаю успеха.
Леонид Остапенко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.12.03, 15:28:29 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
Я вообще сделала вывод, что лучше не разьедаться в межсезонье, зимой позволяю себе набрать 3-4 кг, но не 10-15, как часто бывает в культуристической среде... Конечно, кто набирает "массу", не всегда может позволить себе держать круглый год более менее хорошую спортивную форму. Но для женщины зимой жизнь не прекращается... Лето, конечно, обязывает... Поэтому, я приспособилась держать рабочую неделю по питанию, а один день позволяю себе сьедать, что душе угодно. После "обжорства", если оно состоялось, следующий день разгружаюясь кефиром, яблоками или просто сижу на водичке. Вот такая жизнь, девчонки... :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.