Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 25.04.24, 23:49:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.10.04, 16:01:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 25.04.04, 00:14:59
Сообщения: 57
В принципе, тренажерку осилю. Я нагружаться-то сильно не хочу, мне согнать лишак нужно в некоторых местах :lol: Поэтому буду действовать по схеме:меньше вес, больше повторов! А преподаю современные танцы=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.10.04, 14:44:50 
Не в сети
Специалист

Зарегистрирован: 29.11.03, 14:31:06
Сообщения: 242
Откуда: Москва, Россия
Дорогая Jennifer!
К сожалению, "меньше вес, больше повторов" - не для вас. Вы танцами и так довели свои мышцы до высочайшего уровня сопротивляемости, и то, что вы собираетесь делать, будет как мертвому припарки. Вам нужен жесткий силовой тренинг, чтобы он "цеплял" белые волокна, которые у вас до сих пор особенно не работали. Все остальное можно уже просчитать и спланировать. Но железо - это основа хорошей фигуры.
Если вы в Москве, звоните 129-20-84.
Леонид Остапенко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.10.04, 09:44:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 25.04.04, 00:14:59
Сообщения: 57
Спасибо огромное Леонид, обязательно с Вами свяжусь! :)
И как я поняла по вашим словам, все "лишние" нужно уже убирать с помощью диеты и тренажерного зала :roll: То, что со своими нагрузками я это не уберу, уже понятно, много времени прошло, а результата нет :shock:
Кстати, сейчас пью L-карнитин и белковые коктели. За неделю уже есть результат :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.12.04, 01:50:59 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Кому тут сладкого не хватает?
У меня протеин кончился. До зарплаты решила дотянуть на протеине "Юный Атлет" №2. Он такой сладкий, что Макдональдс просто отдыхает :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.12.04, 02:24:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 25.04.04, 00:14:59
Сообщения: 57
helga писал(а):
Кому тут сладкого не хватает?
У меня протеин кончился. До зарплаты решила дотянуть на протеине "Юный Атлет" №2. Он такой сладкий, что Макдональдс просто отдыхает :)


Олька, я тоже заметила и даже писала об этом, что после употребления протеина в порошке, меньше тянет на сладкое...Может это выход? :roll: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.