Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 25.04.24, 07:19:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.10.04, 10:57:20 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
главное, есть с кем консультироваться :) это к Галине и Леониду.
А подумывать о витаминно-минеральном комплексе не надо. Его надо пить постоянно, не задумываясь. :) :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.10.04, 12:00:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.10.03, 09:58:27
Сообщения: 103
Откуда: Москва
Jennifer писал(а):
Александра писал(а):
Меньше 1200 так это ж мало совсем. А ты ж еще и тренируешься..А что ты ешь?


Вообще-то дело случая. В будни обязательно завтракаю кашкой или сыром с тостами, мюсли. Потом на работе часика в 2 нежирный творог, банан или яблоко. И часов в 5 рыба, или мясо, редко углеводистая пища, чаще мясное. Ну а потом тренировки и часиков в 12 белок, какой найду гыы :P В выходные так получается что ем только утром, потом в бегах, на тренировках, и второй раз ем только вечером. С собой беру конечно, всякие батончики мюсли, бананчики, шоколадки=))Сейчас вот протеин употреблять начала. Я вот подумала...загвоздка наверно в том, что у меня 6-и дневная аэробная нагрузка...и совсем нет силовых :( Вообще тренажерные залы не люблю, не мое это. Мне просто хочется понять что я не так делаю...Когда только начала заниматься, сбросила 2 размера, по кг не знаю сколько, не взвешивалась тогда, боялась что стрелочка весов на 70 кг покажет :shock: Сейчас я вешу 60 кг. при росте 165-167 8) Мне бы хотелось проконсультироваться с знающими людьми, что изменить в рационе питания, что добавить к тренировкам, как и что есть и сколько. Да еще начиталась о разных добавках, минералах...рынок огромен, но не хочется пичкать себя тем, что возможно мне не нужно. Сейчас осень и подумываю о витаминно-минеральном комплексе...может быть есть у кого совет? :)


Мое мнение такое: 6 раз в неделю аэробной это много, надо чередовать с силовыми в зале, плюс твой организм привык уже к нагрузкам таким и не реагирует. Измени программу, походи пока в тренажерный зал, если тебе этого мало, то чередуй день зал, второй аэробные нагрузки. Результат не заставит себя ждать.
Я например, не могу никуда ходить кроме тренажерного зала, аэробную себе устраиваю после силовых на велосипеде (кручу по 1 часу). Через 2-3 месяца меняю программу. А питаюсь я по разному, если мой организм требует что-то вредного, то чуток позволяю ему этого, зато потом в зале увеличу кол-во подходов, нагрузку.
Я не утверждаю, что тебе надо поступать моим вышеперечисленным рекомендациям, просто это мое личное мнение, если я в чем-то не права, то не судите строго.


Последний раз редактировалось Лия 21.10.04, 12:19:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.10.04, 12:13:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 25.04.04, 00:14:59
Сообщения: 57
Спасибо девочки за советы=) Да, силовой мне не хватает, но аэробная нагрузка приходиться мне моей второй работой :lol: так что изменить ее я не в силах. Попытаюсь выкроить хотя бы часик в неделю для силовой :shock: Организм однозначно привык...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.10.04, 21:48:43 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
раз в неделю? очччччччччччень мало


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.10.04, 08:47:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.07.04, 11:54:36
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Я иногда думаю что столько времени потеряла что раньше не начала ходить в тренажерку, хотя может действительно всему свое время. Тебе обязательно нужно добавить силовую нагрузку, так как даже если худеть не будешь результат заметишь очень быстро. Ведь подтянутость намного важнее чем кол-во кг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.10.04, 09:32:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 25.04.04, 00:14:59
Сообщения: 57
Да, подтянутость я больше цену, потому что знаю, что особо сбросить еще вес наверно не получиться, от природы не уйдешь. Но когда ж ходить-то? Ночью что ли :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.10.04, 09:47:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.10.03, 09:58:27
Сообщения: 103
Откуда: Москва
Jennifer писал(а):
Да, подтянутость я больше цену, потому что знаю, что особо сбросить еще вес наверно не получиться, от природы не уйдешь. Но когда ж ходить-то? Ночью что ли :roll:


Пару - тройку дней аэробных замени на силовые в зале. Хуже не будет :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.10.04, 09:49:25 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
посмотри на свой распорядок дня. практически всегда можно найти выход.
ходи утром. я встаю в 6, чтобы к 7 приехать в зал, а к 10 быть на работе, когда совсем напряг.
если нет трех дней в будни, сделай вторник-четверг-суббота.
в общем, всегда можно что-то придумать. было бы желание.
договорись с начальником - будем приходить раньше и уходить, или наоборот.
мне начальник пн-ср-пт даже не звонит до 10-11 часов, потмоу что знает, что я в зале и телефон все равно отключен. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.10.04, 11:12:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.07.04, 11:54:36
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Jennifer писал(а):
Да, подтянутость я больше цену, потому что знаю, что особо сбросить еще вес наверно не получиться, от природы не уйдешь. Но когда ж ходить-то? Ночью что ли :roll:


А какой у тебя сейчас график тренировок?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.10.04, 16:38:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 25.04.04, 00:14:59
Сообщения: 57
Я ж говорю, что не могу поменять график :lol: Я и так подгоняла работу под вторую :shock: В принципе есть рядом зал, но там нет душа и очень маленький.Ну это, конечно,не важно=)) Мой график таков: со вторника по пятницу аэробные нагрузки по 3 часа, пн. и пт. - выходные. И в субботу и воскресенье опять по 3 часа. В принципе могу на зал время найти. Например в субботу и воскресенье днем,( хотя хотела в бассейн походить). Вообщем наверно так и придется мне субботу и воскресенье посветить бассейну и тренажерному залу, а потом на работу :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.10.04, 22:15:46 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
вторника по пятницу аэробные нагрузки по 3 часа
субботу и воскресенье опять по 3 часа

зачем тебе столько? :shock: не удивительно, что на остальное не остается. раз так фанатеешь, лучше сделай полтора из трех в тренажерке, а потом скачи оставшиеся полтора, как и где хочешь.
отдыхать надо больше. у тебя организм наверное по ночам молится, чтоб хозяйка перестала скакать с такой интенсивностью каждый день, вот и копит все, что достается из вне, чтобы не помереть при таких ритмах жизни... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.10.04, 11:56:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 25.04.04, 00:14:59
Сообщения: 57
Нее, организм по ночам дрыхнет :lol: уже привык! Я же писала уже, что это моя работа, поэтому я не могу изменить расписание, я могу лишь его дополнить силовыми нагрузками. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.10.04, 08:00:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 01.04.04, 15:23:21
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Ого, что ж это за работа такая "аэробная"? Прям как учитель танцев или тренер групповых программ в фитнес-клубе :)
Если так, то начав усиленно заниматься в тренажерке в дополнение ко всему, быстро получишь усталость и недовосстановление организма, т.к. после тренажерки восстановление организма дольше, чем после аэробной.
Совсем никак аэробную работу уменьшить не удастся? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.10.04, 09:35:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 25.04.04, 00:14:59
Сообщения: 57
Анют, попала в точку :lol: учитель танцев я))) Уменьшить нагрузку никак не получится, вот и думаю что делать, добавлять тренажерный зал или ... :roll: Пока вот собираюсь в бассеин походить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.10.04, 15:03:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 01.04.04, 15:23:21
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Бассейн, в принципе, та же аэробная нагрузка, лучше уж тренажерка. Только попробуй не нагружаться сильно сразу, чтобы оценить, в состоянии ли организм успевать восстановиться. А то придешь на урок, а ножки то болят и подгибаются :)
А какие танцы преподаешь???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.