Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 20.04.24, 16:45:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сладкое=)
СообщениеДобавлено: 19.10.04, 11:19:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 25.04.04, 00:14:59
Сообщения: 57
Ну вот любим мы его, любим!!! :D Иногда себе нужно позволять кусочек шоколадки или любимого тортика. А когда его безобидней всего есть? Где-то читала, что если съесть сладкое на голодный желудок, оно сразу практически превращается в жир, а если съесть сразу после еды, на десерт так сказать, то начинается процесс брожения :shock: так и написали...Может его нужно есть после еды, где-то через часик? Как вы думаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.10.04, 13:18:02 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
то есть ты выбираешь брожение :)
сначала, когда я начинала привыкать к диете, я оставляла все сладкое на утро. проснулась, и за завтраком навернула пирожное. за день расворится. правда, я тогда еще и на работу ходила пешком. зима, -30, на ресницах иней по самые уши, и ты шпаришь час пешочком до офиса. зато в животе болтается сладкое... гыыы...
а теперь я в общем равнодушна. это надо пережить, как у пацанов в армии случается - многие после службы не могут смотреть на сгущенку или кашу. :) ну объешься ты этого шоколада до тошноты, может, хватит надолго %)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.10.04, 14:14:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 25.04.04, 00:14:59
Сообщения: 57
Мдя...чтож делать-то? Дело в том, что пару лет назад, я сидела на "диете" и вообще не ела сладкое, и нормал. НО! Я не занималась ничем, никаких нагрузок. В прошлом году, бросила есть шоколад. заменяя его сухофруктами, меня хватило чуть больше чем на полгода. Потом начала таскать по кусочку, по 2. Но уже нагрузка была дай Боже :shock:Теперь каждый день грамм 50 съем обязательно. Выход один, либо опять запретить себе его есть...или объесться и ищите меня потом гыы :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.10.04, 14:15:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 25.04.04, 00:14:59
Сообщения: 57
Helga, а ты сладкое совсем не ешь? Совсем, совсем? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.10.04, 15:18:17 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
почему это не ем? ем. я же живая, все-таки... :)
если увижу, к примеру, пирожное "картошка", могу купить. и то сейчас это пирожное стало совсем не такое, какое было в детстве. сплошное разочарование...
могу купить и навернуть банку сгухи, но потом не ем его полгода.
в общем, без фанатизма, девчонки, без фанатизма...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.10.04, 15:28:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.04, 18:11:44
Сообщения: 174
Откуда: Санкт Петербург
Я могу не есть то что считаю не нужным.
И это меня нисколько не угнетает.
Хоть совсем без сладкого.

_________________
Жизнь на колёсах
Смерть от любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.10.04, 00:14:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 25.04.04, 00:14:59
Сообщения: 57
Пирожное картошка я сама обажаю...редко правда когда она вкусной бывает...был период, когда я только ее и ела...сочники любила одно время :roll: Не скажу, что я сладкоежка, но как посмотришь на свои кило лишнего веса :shock: так сразу думаю, что это вчерашняя шоколадка...а это кусок торта с прошлой недели... :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.10.04, 08:37:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.07.04, 11:54:36
Сообщения: 7
Откуда: Москва
У меня похожаю ситация, только из сладкого я люблю только шоколад и ничего больше, да и то горький :P Но аллергия у меня на него :( А я могу не есть совсем, а вот мало есть НЕ МОГУ. Был период год не ела, врач запретил, потом у меня видимо на этой почве крышу сорвало,ела по плитке каждый день почти месяц, опять обострение..
Сейчас вроде успокоилась, ем на выходных по 50 г. В общем 100 г. в неделю . Другого ничего из сладкого не ем не люблю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.10.04, 10:54:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 25.04.04, 00:14:59
Сообщения: 57
У меня тоже периодами, с молочного шоколада перешла на горький, иногда только молочным балуюсь :oops: Но вот по 100г. в неделю...смогу, конечно, нужно просто взять и не есть сладкое. Заменить его сухофруктами и усе! 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.10.04, 11:12:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 05.08.04, 16:32:02
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Jennifer писал(а):
У меня тоже периодами, с молочного шоколада перешла на горький, иногда только молочным балуюсь :oops: Но вот по 100г. в неделю...смогу, конечно, нужно просто взять и не есть сладкое. Заменить его сухофруктами и усе! 8)


С сухофруктами, кстати, поосторожнее. Калорий иногда не меньше, и усваиваются быстро. А вообще, если ты не готовишься на "Вселенную" - почему бы и не порадовать себя пару раз в неделю вкусненьким? Наградить за труды и стойкость в борьбе за "тело"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.10.04, 11:54:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 25.04.04, 00:14:59
Сообщения: 57
Ой, спасибо тебе за поддержку :wink: На Вселенную не потяну, но хотелось бы упругого, стройного тела и желательно с минимальным количеством жира...Вот и ищу причину :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.10.04, 21:08:27 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
какие проблемы, шоколадку скушать...
вы лучше это послушайте: у меня у сестры в субботу свадьба. обязали прийти в парадном. у меня из парадного тока джинсы, и то по колено в осенних дождях.
пошла в магаз. если купить костюм, то надо еще обувь, если все это, то еще и сверху чего-то. не пойду же в одном костюме до места разгуляя в спортивно-молодежной куртке по пояс.
в общем, шоколадка - это такое счастье, девочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.10.04, 00:37:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 25.04.04, 00:14:59
Сообщения: 57
:lol: Мда..история с костюмом=))Но откуда ж берется стока ...лишнего? Откуда, девчонки? Генетика, понятное дело...но что-то ее много...думаю в питании дело, а посмотреть...да нет, я даже положенных 1200 не ем :roll: Эх... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.10.04, 09:07:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.07.04, 11:54:36
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Меньше 1200 так это ж мало совсем. А ты ж еще и тренируешься..А что ты ешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.10.04, 09:53:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 25.04.04, 00:14:59
Сообщения: 57
Александра писал(а):
Меньше 1200 так это ж мало совсем. А ты ж еще и тренируешься..А что ты ешь?


Вообще-то дело случая. В будни обязательно завтракаю кашкой или сыром с тостами, мюсли. Потом на работе часика в 2 нежирный творог, банан или яблоко. И часов в 5 рыба, или мясо, редко углеводистая пища, чаще мясное. Ну а потом тренировки и часиков в 12 белок, какой найду гыы :P В выходные так получается что ем только утром, потом в бегах, на тренировках, и второй раз ем только вечером. С собой беру конечно, всякие батончики мюсли, бананчики, шоколадки=))Сейчас вот протеин употреблять начала. Я вот подумала...загвоздка наверно в том, что у меня 6-и дневная аэробная нагрузка...и совсем нет силовых :( Вообще тренажерные залы не люблю, не мое это. Мне просто хочется понять что я не так делаю...Когда только начала заниматься, сбросила 2 размера, по кг не знаю сколько, не взвешивалась тогда, боялась что стрелочка весов на 70 кг покажет :shock: Сейчас я вешу 60 кг. при росте 165-167 8) Мне бы хотелось проконсультироваться с знающими людьми, что изменить в рационе питания, что добавить к тренировкам, как и что есть и сколько. Да еще начиталась о разных добавках, минералах...рынок огромен, но не хочется пичкать себя тем, что возможно мне не нужно. Сейчас осень и подумываю о витаминно-минеральном комплексе...может быть есть у кого совет? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.