Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 24.04.24, 18:31:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите разобраться!!!
СообщениеДобавлено: 27.08.04, 15:54:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 27.08.04, 15:20:35
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Привет! Помогите пожалуйста разобраться в этом многообразии пищевых добавок. За 3 года занятия фитнеесом впервые решила воспользоваться ими, но после прочтения всего этого огромного массива данных поняла, что без посторонней помощи не разберусь. Я тренируюсь 4 раз в неделю в тренажерном зале, остальные дни бегаю. Но результат до конца не удовлетворяет. Простой вопрос: С чего начать??????????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.08.04, 16:32:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 23.08.04, 16:57:24
Сообщения: 48
прежде всего меньше есть, я не принимаю добавок потому что они по разному действую на организм, а занимаюсь 4 раза в неделю, чередуя аэробную и силовую нагрузку, за первые 8 мес. я сбросила 12 кг, просто меньше чем обычно кушала :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.08.04, 12:46:46 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
прет же кого-то, а, по 12 кило скидывают... :o
а у меня тока кроссовки летят одни за другими :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.08.04, 12:50:15 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
ту Ксю:
ну витамины, аминокислоты и белковый коктейль можешь брать сразу. они нужны по-любому.
сжиросжигатели - смотря по ситуации, надо ли сбрасывать вес.
добавки типа "ногти, волосы", "железо" и "коллаген" - в зависимости от состояния организма. все это профилактика в большей степени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.08.04, 19:29:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 01.04.04, 15:23:21
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Цитата:
прет же кого-то, а, по 12 кило скидывают...
а у меня тока кроссовки летят одни за другими


Ага, если ты 12 кило скинешь, что останется??? Одни мозги :D

Ксю

Витамины и аминокислоты - точно! Белковый коктейль - я бы сказала бери если позволяют финансы :)
Жиросжигатели - правильно Хельга говорит - если вес сбрасывать, вернее так сказать, добить, когда начальные кило ушли и темпы сброса ессно уменьшились :)
Я бы еще посоветовала коллаген курсом, т.к. регулярные нагрузки на сухожилия и связки требуют профилактической поддержки.

А какой результат не удвлетворяет? Хочется согнать еще пару кило жира или добавить пару кило мышц? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.08.04, 13:15:59 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
упаси боже скинуть мне 12 кило. меня начальник не узнает и на работу не пустит :) ну и это самое легкое последствие такого похудения :) мне вот 4 осталось добить... :cry:
про коллаген. проблем никогда не было с хрустом-ломом суставов и т.д. я не пила за 5 лет коллаген ни разу. а сейчас пошла тема в форуме, что у всех колени стали хрустеть и ноги перестали сгибаться. думаю, надо бы, надо :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.08.04, 09:02:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 27.08.04, 15:20:35
Сообщения: 42
Откуда: Москва
спасибо большое за своеты. а где это все купить, наверняка же есть офис продаж или еще что то в этом роде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.08.04, 10:15:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 01.04.04, 15:23:21
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Адреса можно посмотреть здесь:
http://www.ironman.ru/buy.html

А еще можно по инету заказать :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.08.04, 11:20:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 27.08.04, 15:20:35
Сообщения: 42
Откуда: Москва
классно! изучила весь сайт. очень интересно. немного страшновато начинать закидываться этим, но, думаю, стоит попробывать. надеюсь не умру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.08.04, 11:33:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 27.08.04, 15:20:35
Сообщения: 42
Откуда: Москва
А на твой вопрос сама не знаю как ответить-хочу одновременно и избавиться от подкожного жира (который меня достал) и больше подкачать мышцы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.08.04, 12:26:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 01.04.04, 15:23:21
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Одновременно все не бывает :) Лучший вариант - это избавиться от жира и сохранить мышцы, но не увеличить.
Почитай статьи про т.н. "сушку" спортсменов, на сайте такие есть насколько я помню.
Можешь и тут почитать:
http://www.cosmo.ru/forum/index.php?s=c ... opic=10982
Написано неплохо, но каждый для себя должен определить пользу/вред от этого и понять, нужно ли это ему :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.08.04, 13:16:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 27.08.04, 15:20:35
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Спасибо Анюта за участие. Я прочитала, но честно говоря, все что связано с космо вызывает у меня некоторые сомнения. Безусловно, что такое "сушка" я знаю, но она не помогает мне избавиться от отсутствия талии. Видимо это проблема не только личного характера. Когда работаешь с большими весами при приседании на талии можно поставить крест. После "сушки" я так и не смогла привести ее в порядок, она просто не хочет уменьшаться. Это моя основная неразрешимая проблема.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.08.04, 14:49:37 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Приходит женщина к портному, заказывает платье. На примерке портной: спрашивает: "Ну, где будем делать талию?" :)

Приседания-то тут причем, Ксю. Может, у тебя фигура такая, с не ярко выраженной талией. Так это ведь поправимо. Округлить-подкачать где надо, и будет тебе талия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.08.04, 16:44:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 01.04.04, 15:23:21
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Да причем тут Космо! Там просто человек грамотно отвечает и хорошо разжевывает все :)
А приседы и талия вряд ли связаны. Правильно Хельга говорит – скорее всего у Вас строение такое. Вот у меня бедра 42-44 р-ра, и разница с талией 22-24 см, так если я захочу убрать с нее якобы «лишние» 10 см (типа даешь 90-60-90), то и с бедер уйдет столько же, буду похожа на выходца из концлагеря, а талии все равно выделяться не будет :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.08.04, 19:15:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 28.11.03, 16:43:18
Сообщения: 105
Можно не иметь лишнего жирка, но талия будет непропорционально щирокой - это генетика. Тут нужно действительно расширять плечи - быстрее и эффективнее. Главное - визуальный эффект. Ну и что, что у меня талия 70см? :shock: Зато плечи 50-го размера и выглядит так, как надо! "песочными часами" или как их там... Причем, и становая и присед не просто так мною выполняются, а на силовой результат, так что веса о-го-го!.. Но действительно, мышечный корсет (вместе с талией) растет... Но ведь и плечи растут! :lol:

_________________
из двух зол выбираю оба


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.