Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 25.04.24, 07:17:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.11.04, 10:29:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 28.10.04, 13:38:59
Сообщения: 14
Откуда: Москва
:lol: Тогда не стоит советовать! )))
Сейчас 10-30 и мой день я решила сделать полностью белковым)
Утречко-молоко с творогом0%
обед-кфе с молоком, бульон куринный, грудка.
ужин-кефир....
Вкусно и питательно! ударная доза белка! Кто хочет- присоеденяйтесь! :P :lol:

_________________
Спасибо. Юлия З.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.11.04, 11:48:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 29.10.04, 08:35:38
Сообщения: 30
Юлия З писал(а):
:lol: Тогда не стоит советовать! )))
Сейчас 10-30 и мой день я решила сделать полностью белковым)
Утречко-молоко с творогом0%
обед-кфе с молоком, бульон куринный, грудка.
ужин-кефир....
Вкусно и питательно! ударная доза белка! Кто хочет- присоеденяйтесь! :P :lol:



И все???!!!
да это МИНИМАЛЬНАЯ доза белка.
а чтоб белок усвоился более или менее углеводы нужны.
хоть самую малость.
про инсулин слыхали? он при поступлении сахара (продукт расщепления любого углевода) в кровь вырабатывается. так этот самый инсулин считается анаболическим гармоном, то есть участвует в построении ненаглядной мускулатуры!
еще на расщепление белков энергия нужна. без углеводов спортивному человеку жизни нет.
просто, если худеете, варьируйте их кол-во, но не исключайте совсем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.11.04, 13:04:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.04, 18:11:44
Сообщения: 174
Откуда: Санкт Петербург
Олеся писал(а):
Юлия З писал(а):
:lol: Тогда не стоит советовать! )))
Сейчас 10-30 и мой день я решила сделать полностью белковым)
Утречко-молоко с творогом0%
обед-кфе с молоком, бульон куринный, грудка.
ужин-кефир....
Вкусно и питательно! ударная доза белка! Кто хочет- присоеденяйтесь! :P :lol:



И все???!!!
да это МИНИМАЛЬНАЯ доза белка.
а чтоб белок усвоился более или менее углеводы нужны.
хоть самую малость.
про инсулин слыхали? он при поступлении сахара (продукт расщепления любого углевода) в кровь вырабатывается. так этот самый инсулин считается анаболическим гармоном, то есть участвует в построении ненаглядной мускулатуры!
еще на расщепление белков энергия нужна. без углеводов спортивному человеку жизни нет.
просто, если худеете, варьируйте их кол-во, но не исключайте совсем.


Дау тут, я смотрю супер профи появилась :lol:
Минимальная? Это смотря для кого минимальная. Для 100 килограммового качка может и минимальная, а для хрупкой и стройной фитнессистки нормально. Тем более Юлия не написала в каком количестве она всего этого съёла?
Про инсулин слыхали и даже кололи :lol:
Согласен что он является анаболическим гормоном, но тем не менее вместе, с ненаглядной мускулатурой нарастает очень быстро жирок, ибо гликоген откладывается не только в мышцы, но и в жировую ткань. К тому же инсулин является антагонистом соматотропина, гормона роста, то бишь когда он(инсулин) выделяеся, то это подавляет выработку ГР, который кстати говоря имеет функцию
расщепления жиров.
Вот такие пироги.

_________________
Жизнь на колёсах
Смерть от любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.11.04, 13:39:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 29.10.04, 08:35:38
Сообщения: 30
ну не профи, но будем стараться;)
очень клево так обмениваться мыслями и замыслами!
вот, получается, с инсулином плохо и без него никуда.
поэтому и разделяют настоящие профи период набора массы (мышечной предпочтительней)) говорят, жирок при этом неизбежно прибывает, это, я думаю, у кого как, но вот правда ли неизбежно - вопрос.
и период грамотной "сушки". грамотной - значит для мускулатуры щадящей.
мы ж хотим ТЕЛО аппетитное-сексапильное? значит мускулистое (без излишков жира, подчеркиваю, без излишков, а не совсем без).
вот предположение мое - выношу на обсуждение:
эффективнее для вышеозначенной цели сначала мышц прирастить, а потом жирок чуть погонять. смею предположить, при наборе мышечной массы жир уже тронется. тут один моментик есть: когда с весами тренируемся, кол-во повторений держим 17-25, и долго между подходами не отдыхаем.
упругости вместо рыхлости появляются.
да ведь не размер главное - а форма и пропорции!
так? Ducky?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.11.04, 15:31:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 28.10.04, 13:38:59
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Люди!!! АУ!!! Вы это про что???!!! При чем тут это! Что вы соревнуетесь в знании мед\фитнес терминах-наша тема: Что есть, чтобы похудеть!
Я пишу свой рацион! и не стоит говорить про углеводы, про построение тела, и т.д.
Просто мне так конфортно кушать) мне нравиться так питаться! Тем более я не ем каждый день так! Я просто захотела сделать свой день углеводным! И поверте- если бы я при росте 170 весила бы 60 кг- я бы вообще не заморачивалась на эту тему!
Не могу понять тех девушек, которые пишут: "О, боже! мой вес превышает норму на 200 грамм!!!! помогите! спасите! посоветуйте!"
Милие люди! не относитесь к этому так серьезно! Еще раз -см. тему))) А за советы- спасибо!!! :wink: :lol: [/img][/list][/list][/code]

_________________
Спасибо. Юлия З.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.11.04, 16:11:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.10.03, 09:58:27
Сообщения: 103
Откуда: Москва
Юлия З писал(а):
[color=red]И поверте- если бы я при росте 170 весила бы 60 кг- я бы вообще не заморачивалась на эту тему!


У меня рост 170см и вес 60 кг, но я оооочччеень заморочена своим питанием, надо худеть - худеть и ещё раз худеть :!:
сейчас готовлю в пароварке и очень довольна, ничего жаренного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.11.04, 16:34:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 05.08.04, 16:32:02
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Лия писал(а):
Юлия З писал(а):
[color=red]И поверте- если бы я при росте 170 весила бы 60 кг- я бы вообще не заморачивалась на эту тему!


У меня рост 170см и вес 60 кг, но я оооочччеень заморочена своим питанием, надо худеть - худеть и ещё раз худеть :!:
сейчас готовлю в пароварке и очень довольна, ничего жаренного.


А к какому весу ты стремишься? И почему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.11.04, 17:10:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 28.10.04, 13:38:59
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Лия писал(а):
Юлия З писал(а):
[color=red]И поверте- если бы я при росте 170 весила бы 60 кг- я бы вообще не заморачивалась на эту тему!


У меня рост 170см и вес 60 кг, но я оооочччеень заморочена своим питанием, надо худеть - худеть и ещё раз худеть :!:
сейчас готовлю в пароварке и очень довольна, ничего жаренного.


[size=18]Девушка, ну это проблема не физического плана, это проблема психологического характера! Надо Работать прежде всего над головой! Извените, возможно, резковато, на это правда! Это комплексы, которые заложенны изначально, с детства или юности, или всвязи с тем, что слишком много информационной атаки на молодые головы неуверенных в себе леди)..
Прежде всего надо быть здоровой и довольной собой- принять себя, любить себя и относиться к своим недостаткам с юмором! Я не гундеть при всех, что надо худеть и ,что я ни ем))) Чем больше заостряеться внимание на этом, чем больше говориться при ком-либо, что Вы худеете-вот тогда, по истечению некоторого времени, при попытки съесть лишний кусочек,Вам будут ставить это в укор!
Это психология!!!! И больше внимание будут обращать на ваш вес и внешний вид, чем нежели, на девушку плотнее вас, но весёлую и довольную!
А еще можно попасть под зависимость и заболеть страшной болезнью-АНУРЕКИЯ!!!!
ДАВАЙТЕ РАССМОТРИМ ПОНЯТИЕ ЭТАЛОНА КРАСОТЫ. НАЧНЕМ С ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ. ПОСТАРАЙТЕСЬ В СВОЕМ УМЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ПАРАМЕТРЫ ПО КОТОРЫМ ЖЕНЩИНА СЧИТАЕТСЯ КРАСАВИЦЕЙ (В НАШЕМ ОБЩЕСТВЕ, Т.К. ГДЕ-НИБУДЬ В ДРУГОЙ КУЛЬТУРЕ ЖЕНЩИНА БЕЗ ПЕРЕДНИХ ЗУБОВ МОЖЕТ СЧИТАТЬСЯ ЭТАЛОНОМ КРАСОТЫ). ТО К ЧЕМУ ВЫ ПРИЙДЕТЕ БУДЕТ ПОХОЖЕ НА СЛЕДУЮЩЕЕ ОПИСАНИЕ; МОЛОДАЯ (18-25ЛЕТ) ДЕВУШКА, РОСТ - 167-170СМ, ВЕС - 50КГ, РАЗМЕРЫ; ТАЛИЯ - 60СМ, ГРУДЬ - 90СМ (ИЛИ БОЛЬШЕ), БЕДРА - 90СМ, ВОЛОСЫ - ДЛИННЫЕ, ГУСТЫЕ (ЖЕЛАТЕЛЬНО БЛОНДИНКА), ГУБЫ - ПОЛНЫЕ, НОС - МАЛЕНЬКИЙ, ГЛАЗА - БОЛЬШИЕ, ВЫРАЗИТЕЛЬНЫЕ.
КАК МНОГО ИЗ ВЫШЕУКАЗАННЫХ ХАРАКТЕРИСТИК ПОДХОДИТ К ВАМ, КАК МНОГО ЖЕНЩИН (ИСКЛЮЧАЯ МАНЕКЕНЩИЦ И АКТРИС) ВЫ ЗНАЕТЕ КОТОРЫЕ ПОДХОДЯТ ПОД ЭТО ОПИСАНИЕ?
ДАВАЙТЕ ВЕРНЕМСЯ К СЛОВУ ЭТАЛОН. В СЛОВАРЕ ОНО ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ, КАК ОБРАЗЕЦ ИЛИ МЕРИЛО. ТО БИШЬ ДАННОЕ ОПИСАНИЕ БЕЗУПРЕЧНОЙ ЖЕНЩИНЫ И ЕСТЬ ТЕМ МЕРИЛОМ ПО КОТОРОМУ МЫ ОЦЕНИВАЕМ КРАСОТУ ЖЕНЩИНЫ.
ТЕПЕРЬ ЗАДАЙТЕ СЕБЕ ТРИ СЛЕДУЮЩИХ ВОПРОСА:
1.КАКОЕ ВЛИЯНИЕ СТАНДАРТЫ КРАСОТЫ ИМЕЮТ НА ЖЕНЩИН?
2.КАК ВООБЩЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО ЭТИ СТАНДАРТЫ СУЩЕСТВУЮТ?3.ЧТО ДЕЛАТЬ ДРУГИМ ДЕВУШКАМ, КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ ПОД ЭТОТ СТАНДАРТ????

_________________
Спасибо. Юлия З.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.11.04, 17:13:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 28.10.04, 13:38:59
Сообщения: 14
Откуда: Москва
1) ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШЕ ЛИЦО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ СТАНДАРТАМ - ЗАПОМНИТЕ РАЗ И НАВСЕГДА, ЧТО ИДЕАЛЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ, КОТОРЫМИ НАС ПИЧКАЮТ, АБСОЛЮТНО НЕ РЕАЛЬНЫ. ГОЛЛИВУДСКИЕ АКТРИСЫ И ПАРИЖСКИЕ МАНЕКЕНЩИЦЫ НЕ МОГУТ СЧИТАТЬСЯ СТАНДАРТАМИ КРАСОТЫ ДЛЯ ВСЕХ ОСТОЛЬНЫХ ЖЕНЩИН, (ВО-ПЕРВЫХ ПОТОМУ ЧТО 99% ИЗ НИХ ПРОШЛИ ЧЕРЕЗ ПЛАСТИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ, ВО-ВТОРЫХ ПОТОМУ ЧТО У НИХ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАНИМАТЬСЯ СОБОЙ И В-ТРЕТЬИХ, ЧТО ТО, КАК МЫ ИХ ВИДИМ В ЖУРНАЛАХ И В ФИЛЬМАХ СОВСЕМ НЕ ТАК, КАК ОНИ ВЫГЛЯДЯТ В ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ). И ПОВЕРЬТЕ МНЕ, КТО УГОДНО БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ, КАК ЗВЕЗДА С ТАКИМ КОЛИЕСТВОМ ДЕНЕГ, КАК У ЭТИХ ЖЕНЩИН.

2) ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАША ФИГУРА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ИДЕАЛАМ - ПОЙМИТЕ, ЧТО ВСЕ ЛЮДИ ГИНЕТИЧЕСКИ РАЗНЫЕ И У НЕКОТОРЫХ ЖЕНЩИН НИКОГДА НЕ БУДЕТ ШЕСТИДЕСЯТИСАНТИМЕТРОВОЙ ТАЛИИ, КАК БЫ ОНИ НЕ ХУДЕЛИ, ТАК ЖЕ КАК У НЕКОТОРЫХ ЖЕНЩИН НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДЛИНЫХ НОГ. ПРИЙМИТЕ СЕБЯ ТАКОЙ КАКАЯ ВЫ ЕСТЬ. КОНЕЧНО, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО НЕ НУЖНО НИЧЕГО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВАШ ВЕС 90КГ ПРИ РОСТЕ 145СМ (ПОТОМУ ЧТО ЭТО УЖЕ ПЛОХО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. НО ЕСЛИ У ВАС ХОРОШИЙ ВЕС ДЛЯ ВАШЕГО РОСТА - НЕ МУЧАЙТЕ СЕБЯ ПОНАПРАСНУ И НАПЛЮЙТЕ НА ТОНКУЮ ТАЛИЮ). P.S. ЗАПОМНИТЕ, ЧТО ДИЕТЫ РАБОТАЮТ ТОЛЬКО В ОДНОМ СЛУЧАЕ - ЕСЛИ ВЫ СИДИТЕ НА НИХ ВСЮ ЖИЗНЬ. КРАТКОВРЕМЕННЫЕ ДИЕТЫ РАБОТАЮТ НА ОЧЕНЬ КОРОТКОЕ ВРЕМЯ, ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫ СКОРЕЕ ВСЕГО НАБЕРЕТЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ВЕСА. К ТОМУ ЖЕ ДИЕТЫ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ОПАСНОСТЬ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ. САМАЯ БОЛЬШАЯ ОПАСНОСТЬ - АНУРЕКСИЯ НЕРВОЗА, БОЛЕЗНЬ О КОТОРОЙ К СОЖАЛЕНИЮ ПУБЛИКА ЗНАЕТ НАМНОГО МЕНЬШЕ, ЧЕМ ДОЛЖНА Т.К. АНУРЕКСИЯ ОЧЕНЬ ЧАСТО ПРИВОДИТ К ЛЕТАЛЬНОМУ ИСХОДУ. ОБЫЧНО АНУРЕКСИЯ ПРИСУЩА МОЛОДЫМ ДЕВУШКАМ, КОТОРЫЕ НЕ УВЕРЕНЫ В СЕБЕ И НЕ УДОВЛЕТАОРЕНЫ СВОИМ ВНЕШНИМ ВИДОМ. ТАКИЕ ДЕВУШКИ САДЯТСЯ НА ДИЕТУ, КОТОРАЯ ПОСТЕПЕННО ПЕРЕХОДИТ В ГОЛОДОВКУ, КОТОРУЮ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВОЗМОЖНО ОСТАНОВИТЬ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЧУВСВУЮТ, ЧТО ИХ ВЕС ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО ОНИ МОГУТ КОНТРОЛИРОВАТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ И К ТОМУ ЖЕ НАСКОЛЬКО ХУДЕНЬКИМИ ОНИ БЫ НЕ БЫЛИ ИМ ВСЕ ВРЕМЯ КАЖЕТЬСЯ, ЧТО ИМ НАДО ЕЩЕ ПОХУДЕТЬ. СО ВРЕМЕНЕМ ИХ ТЕЛО НАЧИНАЕТ ЕСТЬ СВОИ СОБСТВЕННЫЕ МУСКУЛЫ, СЕРДЦЕ НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ И ЧЕЛОВЕК УМЕРАЕТ. ЕСЛИ ВЫ ПОДОЗРЕВАЕТЕ, ЧТО ВАША ЗНАКОМАЯ СПЕЦИАЛЬНО НЕ ЕСТ ИЛИ СПЕЦИАЛЬНО ВЫРЫВАЕТ, ПОСЛЕ ТОГО КАК ОНА ПОЕЛА - ПОГОВОРИТЕ С НЕЙ, ЗАСТАВЬТЕ ЕЕ ПОЙТИ К ВРАЧУ И ВЫ СМОЖЕТЕ СПАСТИ ЕЕ ЖИЗНЬ! P.P.S. ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ, КОТОРЫЙ ГАРАНТИРУЕТ РЕЗУЛЬТАТЫ - ЭТО ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ.

3) ПЕРЕСТАНЬТЕ СОРЕВНОВАТЬСЯ С ДРУГИМИ ЖЕНЩИНАМИ. МЫ ДОЛЖНЫ ПОДДЕРЖИВАТЬ ДРУГ ДРУГА ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ВЫЦАРАПЫВАТЬ ДРУГ ДРУГУ ГЛАЗА ИЗ-ЗА САМЦОВ, КОТОРЫЕ, ЧЕСТНО ГОВОРЯ, ТОГО НЕ СТОЯТ

_________________
Спасибо. Юлия З.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.11.04, 18:59:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 29.10.04, 08:35:38
Сообщения: 30
ну, Юль, тема-то развивается,новые вопросики появляются.
вот и про анорекию поговорили. а сами что так мало кушаете?
мы ж не просто похудеть хотим, а тело сформировать по всем законам его билдинга.
и, надеюсь, мы все-таки не соревнуемся а совместно путь к победе, в том числе над своим аппетитом, прокладываем. ура, товарищи!!))

на весы по-моему стоит в песледнюю очередь ориентироваться.
сантиметр и зеркало - вот что подскажет, чего с нами происходит и как нам это нравится.


да, Ducky, и где это вы видали "хрупкую" фитнесистку? какая ж она после этого кхе..фитнесистка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.11.04, 19:22:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 28.11.03, 16:43:18
Сообщения: 105
Эх, девченки,девченки.....
По молодости лет была уверена, что счастье измеряется сантиметрами и килограммами.... Ничего подобного..... Хоть 80, хоть 58 - один черт, если с головой тяжело! :? Это факт....... Проще нужно относиться к стремлению к идеальному телу...... Это убережет нервы от ненужного перегруза (в жизни его, что ли мало?) например по поводу - ой, я вечером сходила в ресторан - поеееела - неделю буду есть морковку и не слазить с беговой дорожки...... :lol: В нашем деле главное спокойствие, расчет и уверенность в собственных силах! :idea:

_________________
из двух зол выбираю оба


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.11.04, 19:48:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.10.03, 09:58:27
Сообщения: 103
Откуда: Москва
Юлия 3,
Во-первых, я не ГУНДЮ и другие тоже!!! Выбирай выражения :evil:
Во-вторых - у меня проблем нет, по -моему они у тебя :D судя по написанному тобой. Я не сижу на строгой диете, а я на правильном питании. Ем я много и с удовольствием.
В третьих - я от себя требую полной отдачи в тренажерном зале. Для меня главное выглядеть спортивной, а не быть «кожа да костями». Если я не буду есть, а буду сидеть на строгой диете, то и заниматься я не смогу и мышц у меня не будет. Я ограничеваю себя в жирном.
В четвертых - эта тема называется "Чтобы ещё съесть, чтобы похудень". Пожалуйста о стандартах ВАШЕЙ не земной красоты создайте другую тему и пишите там, а то не по теме...

Девчонки, скоро я вас порадую аж тремя классными рецептами - кексов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.11.04, 00:43:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.04, 18:11:44
Сообщения: 174
Откуда: Санкт Петербург
Ох, ща буду отвечать всё по порядку


Цитата:
.эффективнее для вышеозначенной цели сначала мышц прирастить, а потом жирок чуть погонять. смею предположить, при наборе мышечной массы жир уже тронется. тут один моментик есть: когда с весами тренируемся, кол-во повторений держим 17-25, и долго между подходами не отдыхаем.
упругости вместо рыхлости появляются.
да ведь не размер главное - а форма и пропорции!
так? Ducky?


Лучше сначала отожраться, как следует, при условии сверх интенсивных дозированных тренировок, до определённого веса, размеров, а потом сушиться. Правда это ламерский подход, и применим лучше к мужчинам, т.к. Вам то лучше диету соблюдать, и очень тщательно расчитывать калории. Преположим если хотите набрать мышц то действует такая форума 15% жиров, 60% углеводов, 25% белков, если не ошибаюсь, при этом надо превысить кол-во калорий перположим на 100 ккал, от вашей нормы, норму смотреть по таблице для определённого веса и возраста. И как только ваш вес повыситься(за счёт мышц) то кол-во калорий тоже надо повысить, опять же чтобы на 100-200 превышало норму. Таким образом, можно растить мышечную массу, не набирая жир. Теперь от тренировках.
Олеся правильно сказала, что кол-во повторений для сгонки лишненго веса надо 17-20, но мышцы при таком кол-ве повторений будут расти медленно. Между подходами незнаю сколько отдыхать. Вообще лифтёры долго отдыхают между подходами, и они такие сухенькие при этом. Но у них система своя.
Насчтё рахлости или упругости не знаю.
Для меня размеры главнее, ибо под одеждой формы и пропорций особо не видно, разве что на пляже пропорции проч важны.

Цитата:
Люди!!! АУ!!! Вы это про что???!!! При чем тут это! Что вы соревнуетесь в знании мед\фитнес терминах-наша тема: Что съесть, чтобы похудеть!


Сьешь цитомельки, сразу похудеешь :twisted:



Цитата:
ПОЙМИТЕ, ЧТО ВСЕ ЛЮДИ ГИНЕТИЧЕСКИ РАЗНЫЕ И У НЕКОТОРЫХ ЖЕНЩИН НИКОГДА НЕ БУДЕТ ШЕСТИДЕСЯТИСАНТИМЕТРОВОЙ ТАЛИИ, КАК БЫ ОНИ НЕ ХУДЕЛИ


Да ладно? Дайте мне 10 пачек цитомели и литр ГР, тогда я покажу что и мужчины можеть быть шестидесятисантиметровая талия.

_________________
Жизнь на колёсах
Смерть от любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.11.04, 00:57:52 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Утречко-молоко с творогом0%
обед-кфе с молоком, бульон куринный, грудка.
ужин-кефир....
Вкусно и питательно! ударная доза белка! Кто хочет- присоеденяйтесь
----------------------------------------
если мы присоединимся к твоему рациону, тебе ничего не останется. разве что бульончик :lol:
спасибо конечно, но эту "ударную" дозу ты себе оставь.
а ты думаешь, что сварила курицу и бульон у тебя как был водой, так ею и сотался? наивная аки ангел.
Долина тоже как-то на кефире худела. до сих пор худеет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.11.04, 02:14:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 25.04.04, 00:14:59
Сообщения: 57
Ну а теперь я скажу свое мнение, если позволите...У всех у нас одна цель, но разные точки зрения! Мы хотим быть стройными, подтянутыми и дышать здоровьем, так? Не нужно ссориться из-за пустяков, давайте друг другу помогать :wink: Я вот с вами поделиться хочу...я с питанием недавно экспериментирую :shock: пытаюсь найти "свое". Уже 2 недели как кушаю больше белка, пью сывороточные белковые коктели и запиваю карнитином :lol: Углеводы тоже в рационе есть, но их мало, по сравнению с белками. Жиров стараюсь избегать. Кто-то про пароварку писал-вещь, но на долго меня не хватает :cry: Так вот о результатах и целях. Моя цель наверно уже не похудеть, потому что я поняла, что при росте 165-167 вес в 60 +-1,2 кг. - это нормально и требовать от себя чего-то еще ...Вообще я больше не на весы ориентируюсь, а на то, что вижу в зеркале. Кто знает, может у меня кости тяжелые или мышцы наросли или вода скопилась...чего ж теперь неделю не есть что ли? Ну уж нет! Я ем, мало, но ем. Срываюсь иногда на сладкое, вот сейчас съела мороженое :x но до этого было 3 часа работы над собой :lol: поэтому прощу уж себя=)) Вообщем, будучи на белках вторую неделю, хочу отметить, что (может это и самовнушение) кожа подтянулась, особенно на животе, вроде я даже зрительно сузилась в размерах, НО весы как показывали 60 кг, так и показывают, а я и не парюсь впринципе...люди которые на меня смотрят не будут мой вес измерять=) А от белковых коктелей кстати, меньше тянет на сладкое :D Чесное слово, можете попробовать=) Я рада! Попробую дальше придерживаться такого рациона, посмотрим что будет дальше.Всем удачи!!!Любите себя, цените, ведь, если вы пришли в мир фитнеса и остались в нем, значит вы уже можете собой гордиться! Главное теперь идти только вперед!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.