Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 19.04.24, 14:12:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.03.04, 15:54:10 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
helga писал(а):
Galina писал(а):
helga писал(а):
Galina писал(а):
:D helga, Куда пропали? А вруг Вас ждет приз?...


приходила. безумно много всего. и красиво.
смотрела продукты ледифитнесс - дешевле, чем в Архангельске. скоро приду закупаться.
Только Вас, Галина, не нашла. Зато видела краем глаза Л. Остапенко в кабинетике рядом :)


helga... Ну на Вас это не похоже... Робость?... В адрес Остапенко? :roll: ... Даже странно, на фоне Вашей повышенной общительности, и не представиться нашему МЕТРУ?!!!... Надеемся, что с третьей попытки прихода в Спорт Сервис, Вы обязательно проафишируетесь. Я нахожусь на рабочем месте, рядом с Леонидом Алексеевичем, в понедельник-среду-пятницу. В другие дни - провожу персональные тренировки в Фитнесс-залах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.03.04, 12:06:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.04, 13:45:41
Сообщения: 108
Откуда: Израиль
Решила поделиться рецептом любимой творожной запеканки.

0.5 кг творога
3 яйца
2 ложки манки
1 баночка йогурта
сухофрукты- курага, чернослив, изюм

Творог, желтки, полбаночки йогурта, манку растереть, добавить мелко нарезанные сухофрукты. Белки взбить отдельно в крутую пену аккуратно добавить в смесь. Выпекать при температуре примерно 150 градусов минут 20-25, потом смазать сверху оставшимся йогуртом и выпекать ещё минут 10. Выпекать желательно на специальной бумаге для выпечки.
Я пробовала делать без манки и без желтков, только со взбитыми белками, тоже хорошо получается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.03.04, 12:30:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.04, 13:45:41
Сообщения: 108
Откуда: Израиль
А этот салат я кушаю практически каждый день, не знаю, как он мне ещё не надоел за столько лет, но больно он вкусный и простой :D

Листья салата, редиска, огурцы, зелень, вареное яйцо, иногда немножко кукурузы и зеленых оливок для вкуса и баночка тунца, все это поливается лимонным соком, солится и перчится по вкусу, можно добавить немножко оливкового масла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.04.04, 09:33:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 24.02.04, 11:36:45
Сообщения: 13
[quote="Galina"]:lol: По-секрету, мы все грешим этим... Есть схема работы по питанию, которая выстрадана мною за много лет спортивной жизни. Чтобы организовать этот процесс, и как-то контролировать, я составляю себе питание на недельный цикл, где просчитываю продукты по каллорийной и биологической ценности. 5 дней я идиально держу диету, 6-ой день ем абсолютно все, что пожелает моя душа, а 7-ой день сижу на кефире, яблоках или воде, т.е. разгружаюсь.

Здрасте всем! Хорошая, однако, тема. Галина, как раз я все давно хотела спросить, как же Вы питаетесь? Я где-то читала, что перед тренировкой за час-1,5 нужно обязательно съесть что-нибудь углеводное. Хочу узнать Ваше мнение насчет моего питания. Утром я после 3 чашек натурального кофе(знаю что вредно, но никак не могу без него) я ем какой-нибудь белковый продукт(рыба, курица, горох, фасоль). Затем на второй завтрак - мюсли. Обед - тарелка любого супа без хлеба. После обеда обычно часов в 4-5 опять мюсли. А вечером после тренировок стараюсь есть что-нибудь из овощей или орехи. Перед сном - кефир. В гостях конечно, я ем очень даже хорошо, но стараюсь выбирать низкокалорийное. Такой вот рацион питания. Должна сказать что результаты налицо: жиры хорошо тают.

Галина, интересно было бы узнать Ваш рацион питания и употребляете ли Вы алкоголь (хотя бы пиво).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.04.04, 16:16:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.04, 13:45:41
Сообщения: 108
Откуда: Израиль
Фасоль очень богата растительным белком и бедна углеводами. Суп из фасоли с грибами очень вкусное и низкоуглеводное блюдо :D

Фасоль замочить в воде на несколько часов, затем варить в течение 1.5-2 часов, затем добавить нарезанные соломкой свежие шампиньоны, чуточку обжаренные в растительном масле морковку и лук и побольше свежей зелени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24.08.04, 12:40:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 05.03.04, 13:39:32
Сообщения: 18
Откуда: Чехия
Добрый день в эфире! Helga ,классное фото теперь я понимаю почему разговоры только о еде ( я "дурачусь" :roll: ) с такой фигурой ....Почитал Вас и есть захотелось... кстати травку вовсе не обязательно в кашу, есть для этого салаты!Может откроете рубрику с рецептами? хорошо получается ( с кальмарами супер! ) Если позволите присоеденюсь к Вашей дисскусии? Я уже говорил , что на воды ездить надо , разных органоидов из Ваших прекрасных тел выгонять а потом и кушания будут полезными :D А у меня есть и рецептик , может кому и подойдет. Грецкие орехи и фундук смешать в равных пропорциях ( раздробить до удобоворимой великости, как кому нравиться можно и перемолоть, но лучше пережевывать) из этого получиться смесь номер один, теперь возьмем льняное семя и кунжут ,можно очищенные слегка обжаренные семечки и также смешаем между собой, потом эту смесь перемолоть, получили смесь номер два. Приготовим желтый изюм ( обдайте его кипятком)можно использовать курагу ,но не каждый желудок ее выдержит :oops: .А теперь начнем смешивать 2 ложки от первой смеси и 2 от второй ,добавим изюм "на глаз" и зальем медом , пожеланию можно использовать густые сиропы....получились так называемые как принято называть теперь мюсли с медом, с незапамятных времен эта смесь использовалась путешественниками и альпинистами, кстати они в нее добавляли еще и на мелко нарезаное сало, все это энергетический продукт быстрого приготовления и длительного действия :!: удобно тем что не нужно ничего запекать достаточно иметь ссобой небольшие баночки со всем вышеописанным, смесь кушают по 1, 2 ложки в течении дня( не за день ,а втечении дня, при появлении легкого чувства голода) перед тренировкой дозу соответственно можно увеличить. Результат- плоский животик, здоровый блеск в глазах, прекрасные волосы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.08.04, 12:57:11 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
Kvpan, привет. Рада, что Вы вернулись на форум... Именно эту смесь (только без сала) 15 лет назад на расцвете русского бодибилдинга культуристы использовали для углеводной загрузки при подготовке к соревнованиям. Так что "классика" - это вечное... Я слышала, что эти рецепты пришли с Востока. А откуда эта информация у Вас? Желаю удачи в туристическом бизнесе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.08.04, 18:36:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 05.03.04, 13:39:32
Сообщения: 18
Откуда: Чехия
Galina привет! Очень рад ,что Вы рады...вы же знаете , что я происхождением с Востока и длительное время посвятил альпинизму и спелеологии, так что этот рецепт мне достался прямо от носителей, от гималайских шерпов, нет ничего новее хорошо забытого старого :lol: Успехи в туризме продолжаются семимильными шагами...а вот моя идея привлечь участников форума к Карловым Варам както буксует :? Весьма было приятно удостовериться в том ,что Вы Галя на МЕСТЕ :D, до встречи в эфире или быть может в Москве, с 22.09 проходит турвыставка постараюсь приехать к Вам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.08.04, 22:06:41 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
подобных смесей "орехи, мед, и все такое" существует очень много. используются они в народной медицине со времен Адама. просто у различных народов своя "питательно-витаминная смесь". говорю как бывший работник издания по народной медицине :)

возможно, предложенная смесь чудок как хороша. но я лично не могу себе представить, чтобы в моем доме находилась банка сладкой радости и я принимала 1-2 ложки в день. ага, нашли наивную :) пущай кто-нить другой испытывает силу воли. у меня ее и так мало. из дома привезла варенья, мучаюсь невозможно :)

Карловы Вары - это хорошо. если участникам форума предложить скику в 50%, люди к вам потянутся :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.09.04, 18:10:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 05.03.04, 13:39:32
Сообщения: 18
Откуда: Чехия
Всем добрый день и конечно же крепкой силы воли :D если конституция позволяет есть ложками в неограниченном колличестве так к чему стеснения ... а рецепт для тех кто имеет силу воли и старается добиться результатов ,имею ввиду не только фигуру но как я и говорил внешность ,чистое лицо ,блестящие волосы( Вам Helga хорошо говорить вон какие у Вас цветы в волосах растут :lol: см стр1)а на счет Карловых Вар дело не в скидке, в понятии...о скидках кстати ,тоже речь идет, через устроителей форума можно получить не 50% ,но есть интерессные предложения, когда человека приспичит и поедет ,да и не только в Карловы Вары .
Думаю хочется быть красивой ,здоровой ,нравиться мужчинам....а этим то как раз мы и занимаемся :!: www.panoramahotel.cz . Галина как у Вас со временем с 22 по 26 сентября? в Москве проходит выставка можем встретиться и обговорить наше плодотворное сотрудничество????? :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.09.04, 21:09:36 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Думаю хочется быть красивой ,здоровой ,нравиться мужчинам....а этим то как раз мы и занимаемся ....

хорошим вы делом занимаетесь - красивые, здоровые. да еще и мужчинам нравитесь :)

да, карловы вары - это есть гуд. но у меня пока других проблем хватает. мне и так жить негде :) так что придется варам подождать немного. отращу на голове дерево и сразу рвану в вары - мужчинам нравиться. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.09.04, 10:23:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 05.03.04, 13:39:32
Сообщения: 18
Откуда: Чехия
:lol: Ну деревья выращивать, вовсе необязательно ( об этом и позаботятся мужчины для которых вы так стараетесь)а для Вас Helga всегда добро пожаловать, и жить где есть , и кухня для специальных рецептов и спорт ну и прочие радости в этой жизни :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.09.04, 17:45:45 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
8) Kvpan, Вы меня заинтриговали... Если Вы посетите нас, да еще оставите нам фото на память... Думаю, всем участницам форума будет жутко интересно познакомиться с Вами визуально. :lol: Вдруг, после такой масштабной тусовки толпа Ladies неминуемо последует за Вами на Карловы Вары... Обязательно ВСТРЕТИМСЯ, если ВЫ не передумаете. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.09.04, 19:58:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 05.03.04, 13:39:32
Сообщения: 18
Откуда: Чехия
Встретиться ,да как там буду так телеграфирую и с удовольствием посмотрю Ваши пенаты :D а вот фото прям и незнаю :oops: стеснительный я....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.09.04, 19:15:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 05.03.04, 13:39:32
Сообщения: 18
Откуда: Чехия
Ну вот я и в Москве, вот только как до Вас добраться незнаю, понял ,что график у Вас напряженный... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.