Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 19.04.24, 15:32:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: гон воды солью
СообщениеДобавлено: 29.09.04, 16:18:59 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Чтобы уменьшить содержание воды под кожей, в течение 6 дней ешьте много соли и соленого и почти удвойте дневное потребление воды. Это приведет к блокированию секреции гормона альдостерона, который удерживает воду под кожей. Организм будет расходовать свою «внутреннюю» воду, не пополняя ее запасов. Мышцы словно по волшебству прорисуются. Следующие 3 дня почти не принимайте соли. Это приведет к дополнительному выведению воды из организма, и рельеф еще больше заострится.

Интересно, это действительно так, или кто-то опять шутит, типа "клин клином"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.09.04, 16:56:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 27.08.04, 15:20:35
Сообщения: 42
Откуда: Москва
супер, я прямо таки рассмеялась!!!!!!! конечно самообразование это хорошо, но мне кажется на фига засорять мозги, которые итак плохо соображают к концу рабочего дня. зачем люди пишут такие вещи, как будто спецом для того, чтобы мы такие дурочки тратили на это свое время, роясь в журналах в поисках интересной спортивной информации. интересно кто автор такой "супер умной мысли". Мы же не в пустыне. ты что Helga с этим согласна????????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.09.04, 17:35:10 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Погоди Ксю. У меня мысля такая:
во-первых, это написано не в советах 90-кг-вым домохозяйкам, а в издании пусть и для любителей тоже, но muscle&fitness.
во-вторых, домохозяйку соленым не удивишь, она и так все подряд лупит, да еще соленым огурчиком закусывает.
в-третьих, я не верю, что полные идиоты работают в подобных изданиях, все-таки репутация должна хоть как-то поддерживаться.
в-четвертых, читая n-ое количество времени эти журналы, я крайне редко встречаю идею, на которой можно было бы сразу посмеяться, не доказав ее несостоятельности.
в-пятых, а ты обоснуй, прежде чем смеяться! что ты там говорила про альдостерон? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.09.04, 17:59:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 27.08.04, 15:20:35
Сообщения: 42
Откуда: Москва
я конечно далеко не медик и не могу апеллировать такими понятиями, просто не разбираюсь. но мне кажется прежде чем проводить такие эксперименты над собой надо хотя бы посоветоваться с профессионалом в этой области. я ничего не имею против спортивных изданий, тем более сама очень часто читаю их (кстати, какой это номер?), но если пробывать на себе все советы, то не придется ли потом пожинать плоды. тем более все люди разные и на каждого соль действует по своему, но я еще ни от кого не слышала, что она полезна в больших количествах. честно-я бы не рискнула. а воды и так, во всяком случае на это хочется надееться, люди, занимающиеся активно спортом, пьют в неимоверно больших количествах. Хотя возможно методом проб и ошибок..... не знаю....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.09.04, 20:43:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 29.09.04, 14:43:46
Сообщения: 7
Откуда: Пятигорск
Девчонки, не знаю как там в науке.Но в моей жизни мне это советовали попробывать несколько(между прочим худых и подтянутых девочек) Только они рекомендовали не соли много есть, а на тощак три раза в день пить сильно подсоленую воду, еду при этом не исключая. Я так и не попробывала потому,что мой организм склонен к удерживанию воды побоялась.Кстати о водепо идее для хорошего обмена веществ при занятиях нужно пить много воды. Так мне утверждали в одном фитнесс-центре,а в другом мне пол часа доказывали ,что если я хочу похудеть ,то во время занятий вообще не должна пить. Максимум это зеленый чай через час после тренировки. И на сегодня все. Кому верить, как все-таки правильно?

_________________
Микка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.10.04, 16:20:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 12.03.04, 16:34:53
Сообщения: 75
Откуда: Москва
фу, как представлю себе картину поедания соленостей или выпивания рассолов-бр-р-р, лучше уж на дорожке побегать и диету держать, чем мучить свой организм такими солеными экспериментами :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.10.04, 15:01:53 
Не в сети
Специалист

Зарегистрирован: 29.11.03, 14:31:06
Сообщения: 242
Откуда: Москва, Россия
Уважаемая Микка!
Не ходите больше в тот "фитнесс-центр", где вам не советовали пить воду. Там нет грамотных тренеров, по крайней мере, среди тех, кто с вами разговаривал. Пить воду надо до, после и во время занятия - только в воде происходит весь комплекс обменных процессов. Недостаток в гидратации организма резко сказывается на темпе обменных процессов (он замедляется). В этих условиях жиросжигание становится проблематичным, равно как и строительство мускулатуры. Это знают все грамотные тренеры. За грамотность остальных я не ручаюсь.
Желаю успехов.
Леонид Остапенко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.10.04, 19:11:08 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
ту Снайпа:
я сама представить не могу. я вообще соли не ем и не солю ничего из еды. а тут такое наворачивают :)...

ту Ксю:
я не предлагаю все пробовать. я предлагаю сначала обсудить :) номер.... номер... как разгребу после переезда все журналы, напишу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.10.04, 21:55:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 29.09.04, 14:43:46
Сообщения: 7
Откуда: Пятигорск
Леонид Остапенко
Спасибо за то ,что подсказали на счет воды .Я ведь действительно верила в то, что мне не стоит пить воду чтобы сжигать жиры. Вам я доверяю больше. Сайт у вас очень грамотный(по статьям сужу и по форуму тоже)

_________________
Микка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.10.04, 19:28:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.04, 18:11:44
Сообщения: 174
Откуда: Санкт Петербург
На самом деле даже если согнать воду, то она накопиться в организме снова очень быстро, или так же если её накопить в организме, она рано или поздно сольётся. Организм саморегулируется. Баня хорошо дейтвует для выведения воды.

_________________
Жизнь на колёсах
Смерть от любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.10.04, 15:44:35 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
:cry: На самом деле существует такая практика НАТРИЕВОЙ ЗАГРУЗКИ среди спортсменов, но скажу вам, по секрету, хорошим это не заканчивается. Бедные почки... Знаю многих спортсменов, которые после нескольких таких процедур, начинали иметь обратный эффект. :roll: Когда пиковая форма проходит, и человек возвращается к обычной жизни, он имеет шанс оставить после этой процедуры нарушение солевого обмена, что повлечет за собой различные негативные явления: повышения давления, отеки и т. д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.10.04, 18:31:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.04, 18:11:44
Сообщения: 174
Откуда: Санкт Петербург
Уважаемая Галина, рассказали бы что такое натриевая загрузка и как её делать? :roll:

Никто применять её не собирается, просто интересно.

_________________
Жизнь на колёсах
Смерть от любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.10.04, 22:51:40 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Ducky, ты химию в школе хорошо учил? это же главный предмет для качков :) Открой раздел Натрий...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.10.04, 12:13:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.04, 18:11:44
Сообщения: 174
Откуда: Санкт Петербург
Учил то хорошо, но всё забыл. А соль по моему это NaCl

_________________
Жизнь на колёсах
Смерть от любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.10.04, 21:19:55 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Да про соль и говорят, в общем-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.