Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 25.04.24, 18:43:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спасите!
СообщениеДобавлено: 29.09.04, 15:09:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 29.09.04, 14:43:46
Сообщения: 7
Откуда: Пятигорск
Всем привет!Помагите!!!Я склонна к полноте,всегда чем-нибудь занималась.Если не интересн был просто фитнесс,ходила на танцы,либо занималась плаваньем,один раз даже на бокс попала.И при росте 165 весила 65-70-75 кг, но выглядела доволно таки прокаченой.В прошлом году удалось похудеть при помощи фитнесса и диет до 57,была очень рада. А потом резко расслабилась и поправилась аж до 77кг,резко начала ходить в зал,купила кучу дабавок,села не на жесткую,но диету,торчала в зале по 2 - 2,5 часа.Но вместо того чтобы худеть только закачала мышцы как у атлета, но нисколько не похудела. Сейчас занимаюсь редко и у меня появилась идея фикс - сесть на 21 голодовку,но еще ни одного дня не продержалась. Целый день не ем, терплю,терплю и часов в 8 вечера срываюсь практически до булимии.Понимаю ,что проблема носит в основном психологический характер, пытаюсь сама себя убедить что это не грамотно,что нужно просто правильно питаться и регулярно заниматься,но у меня ничего не выходит. помагите мне советом или напутствием каким что-ли! Я читала форум, вы все в основном очень грамотные в этих вопросах, наверняка у вас найдется пару советов для меня.

_________________
Микка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.09.04, 15:36:05 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Диагноз дать не могу, сама больная :), но попробовать можно.
Это может быть эмоционально-психологически-мотивационная причина, скажем так.
Если ты на 100% знаешь эту причину, то попытайся найти способы решения этой проблемы.
Если не хватает убедительной мотивации, (загляни, кстати, в топик "мотивация" в "тренинге") придумай новую: приклей на стены клевых спортивных девчонок, кумиров своих, что ли или себя в лучшем весе; читай спортивные журналы, там много соблазных фоток; в конце концов найди подругу, которая в 2 раза толще тебя (шоб тебе тоже приятно было :), что ты не совсем еще бочка со слезами) и заставляй ее с собой в зал ходить, стать лучше, показывай пример. Это, в общем, не ради твоей подруги, а чтобы тебе было стыдно и обидно обломиться перед ней, особенной если у нее дела в гору пойдут, а у тебя в пузо. Поняла?
если такой метод тебе не подходит,(тока чурс начала попробуй!) пиши, дальше будем придумывать :)

еще вспомнила. ты чего ешь-то там, что оторваться не можешь? я когда не могла отказаться от чего-нить офигительно-прекрасного, брала домой, пихала в холодильник и ела на утро. Все, что угодно, тока утром :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.09.04, 20:32:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 29.09.04, 14:43:46
Сообщения: 7
Откуда: Пятигорск
:) Знаешь,если бы я была сладкоешкой было бы лучше.Моя беда это ловаш,сыр,масло. Мясо не ем от случая к случаю,сладкое так же.
НО :!: Я покупаю тонкий ловаш на него тру сыр,режу овощи,зелень сворачиваю все это в рулетик и обжариваю до залотистой и хрустящей корочки. Кстати с одного ловаша получается 4-5 приличных бутеров.Хорошо ,съешь один,два,ну три на кройняк. А я так и делаю только ем не бутерами,а ловашами от 1-3,4. Обьемся и счастлива до первого приступа совести. Кстати сыр тоже моя беда я люблю его во всех видах: жидкий,твердый,с дырочками, с плесенью.Любой! А к сыру обязательно нужно что-нибудь мучное :shock:
Милая helga, ты будешь удивлена у меня есть такая подруга, она весит 100кг при росте 185см, загвоздка в одном- она профессиональная спортсменка(ядра толкает), в ней жира наверное если есть 5%это хорошо и то наверное в щеках(больше там ему прелипиться негде),она сплошная груда мышц. А остальные все мои девоньки худые.
Спасибо за совет ,попробую девчонок с журналов везде рсклееть, примущественно в области кухни :D Может поможет.
Кстати ,когда торчала в зале по два часа и более пила карнетин и гуарану, и эффект вышел у меня обратный. Может мне что другое нужно?

_________________
Микка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.10.04, 23:25:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.04, 13:45:41
Сообщения: 108
Откуда: Израиль
Микка писал(а):
Я покупаю тонкий ловаш на него тру сыр,режу овощи,зелень сворачиваю все это в рулетик и обжариваю до залотистой и хрустящей корочки. Кстати с одного ловаша получается 4-5 приличных бутеров.Хорошо ,съешь один,два,ну три на кройняк. А я так и делаю только ем не бутерами,а ловашами от 1-3,4. Обьемся и счастлива до первого приступа совести. Кстати сыр тоже моя беда я люблю его во всех видах: жидкий,твердый,с дырочками, с плесенью.Любой! А к сыру обязательно нужно что-нибудь мучное :shock:

Микка, какая вкуснятина! У нас с тобой очень схожие вкусы. Да ты ещё все так красочно описала, просто хочется бежать со всех ног покупать все необходимые ингридиенты :D
А к сыру лучше не мучное, а хорошее красное сухое вино!

А если устраивать себе праздник желудка только раз в неделю? Я называю это загрузочным днем. Всю неделю питаешься скромно как хорошая девочка, а в воскресенье лаваш, сыр, вино и прочий разврат, а? Тогда не так тоскливо, знаешь, что прийдет воскресенье и ты оторвешься по полной программе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.10.04, 19:02:31 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
та же беда: убью за сыр! а с вином... эххх :)
сладкое могу не есть. но сыр....
ой, не томи мне душу, скрипка, как гооврится :)
держитесь, девы!
я вот переехала на новую квартиру.
теперь у меня 7й этаж. за первые три дня благоустройства ела все. что видела. потому как после того, как с этого седьмого диваны и шкафы на помойку потаскала, диета уже никакого оправдания не выдерживает :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.10.04, 19:51:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 28.11.03, 16:43:18
Сообщения: 105
Микка
А ты не думала о том, что больше не есть лучше... Это я те как фанатка говорю..... Была готова переселиться в зал и тренироваться круглосуточно - иммунитет, гормональная система, суставы - все на свалку!
Идея фикс - это плохо, это клиника и нужно лечить (не обижайся, ради твоего здоровья так говорю) :twisted: Голодовка самодеятельная приведет только к негативу....
Я сама с 57 рванула за 80 за 3 года- но правда я качаюсь и серьезно!
Мой тебе совет дружеский - не делай резких движений! Т.е., не форсируй события, а разбери честно, почему ты не похудела за это время....
Удачи тебе искренне желаю,
Иришка

_________________
из двух зол выбираю оба


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.10.04, 21:39:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 29.09.04, 14:43:46
Сообщения: 7
Откуда: Пятигорск
:lol: Привет,девчонки! у меня полетела видеокарта и что-то там еще.Без компа было жудко плохо. Я прям соскучилась за вами. Кстати это первый мой форум , раньше я только их читала. Оказывается учавствовать это более занятно чем просто читать.
Kimka красное вино это здорово. Но я когда немного хмелею, мне тут же хочеться нашалить. :twisted:
Кстати вот тебе еще один рецептик, может конечно это всем известно, но :!: вдруг ,кто не знает . Берешь пол банана можно целый, 1-2 глазированных сырка,все это режешь тонко кружочками,квадратиками(кому как нравится), на тарелочку кладешь банан сверху сырок затем опять банан, берешь вилочку макаешь в медик, запиваешь кофем. Этим очень приятно завтракать. Мед очень полезен, в бананах содержатся витамины группы В, а в сырке творог. Все очень полезно и жудко вкусно, а как настроение такой завтрак с утра поднимает :D При этом есть после него долго не хочется.
А еще в эти дни была у эндокринолога- диетолога, и назночая мне диету она мне вообще не запретила сыр. Но естевственно ничего мучного. Так ,что helga :wink: сыр с вином можно есть смело.

_________________
Микка


Последний раз редактировалось Микка 06.10.04, 21:49:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.10.04, 21:45:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 29.09.04, 14:43:46
Сообщения: 7
Откуда: Пятигорск
koshechka
Полностью с тобой согласна, идея фикс- это клиника, да еще какая :!:
Суроая :evil: :!: С этим нужно бороться. Подскажи мне ,пожалуйсто как самой себе теперь это доказать :?: А то знаешь вроде все понимаю :roll: и т.д. и т. п., а все равно делаю по другому.

_________________
Микка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.10.04, 21:48:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 29.09.04, 14:43:46
Сообщения: 7
Откуда: Пятигорск
Кстати helga :D с новосельецем тебя :D :!:

_________________
Микка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.10.04, 23:59:37 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Так ,что helga сыр с вином можно есть смело.... - можно-то можно. можно все. вопрос в количестве. так что я пока гордо зовусь не алкоголиком, а веселым выпивохой :)

Подскажи мне ,пожалуйсто как самой себе теперь это доказать .... - ну научись отвлекаться на что-то еще. займись учебой что ли какой-нибудь, самообразованием. запишись дополнтельно на танцы, стретчинг-каланетику там какую-нить. чтобы без клиники, но с пользой. без дополнительной физической нагрузки, занятие поспокойнее...


спасибо за поздравление. ща делаем ремонт. отвоевываем у старого ремонта родные стены, таскаем с 7го этажа ручками диваны и стенки, мечтаем о дизайне и пьем чай в обшарпанной кухне. работы по горло, мечтов множество, но все равно до черта уютно и весело в нашей интернациональной компашке :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.10.04, 10:49:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 28.11.03, 16:43:18
Сообщения: 105
Ээээ, товарищи! Нужно верить в то, что ты делаешь!
Если мотивация хромает на обе ноги из-за неустойчивого душевного состояния, то бороться практически бесполезно - мы ведь не американские профи бб и фитнесса, которых мотивируют деньги!
Микка, представь, что ты танк! Большой и красивый! :D И дави соблазны ему подобно! Или найми тренера, хоть может и не на постоянно, а так, на 1-2 тренировки в неделю, остальное сама делай - но он в тяжелые дни поможет и с техникой, и с мотивацией!
Еще один момент.
Объясни, дорогая Микка, зачем ты целый день себя "моришь", а под вечер "вдруг" срываешься???? Если исходишь из того, что ужин до 18-00, то выброси на свалку такие представления...... И ешь ПОСТОЯННО, то бишь через каждые 2-2,5 часа, но ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ! Лучше дробного питания еще никто ничего не придумал.

_________________
из двух зол выбираю оба


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Микке
СообщениеДобавлено: 12.10.04, 19:07:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.04, 18:11:44
Сообщения: 174
Откуда: Санкт Петербург
Могу посоветовать зелёный чай, он апетит сбивает. А ещё надо расчитать ежедневное кл-во потребляемых каллорий, и уменьшать это кол-во постепенно, предположим первую неделю на 100 ккал, вторую на 200 ккла и т.д.
А чтобы расчитать ежедневное кол-во каллорий, надо вести дневник
и записывать сколько ты потребила каллорий, и так целую неделю, а потом сложить все дни и разделить на 7, хотя в выходные по моему надо отдельно считать т.к. режим другой.

_________________
Жизнь на колёсах
Смерть от любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.