Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 28.03.24, 23:49:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: И снова об L-карнитине
СообщениеДобавлено: 26.09.04, 02:02:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.12.03, 13:39:56
Сообщения: 7
Откуда: Якутск
В принципе, жира на моем теле немного. Но хочу, чтобы и это "немногое" стало еще немногее :P Но как-то просто диетой и увеличением аэробной нагрузки добиться этого не удается.
Добавками никогда не пользовалась. Вот, хочу попробовать L-карнитин. Для начала хочу начать пить по 2 капсулы в дни, когда у меня аэробная нагрузка (2 раза в неделю).
В связи с этим вопросы к свЕдущим:
1. Будет ли какой-либо эффект при такой дозе?
2. После того, как прекращу прием L-карнитина, буду ли я продолжать находиться в той же форме при условии неизменности нагрузки и диеты? Или со временем всё сожженное L-карнитином вернётся?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.09.04, 22:18:48 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
L-карнитин имеет как бы накопительный эффект. То есть действует не с первого дня, а через некоторое время.
Я бы увеличила количество аэробной работы в неделю и доза l-карнитина должна быть хоть 1000 мг. Посмотри на упаковке, сколько в одной капсуле вещества и как принимать.

"при условии неизменности нагрузки" - как это? рабочий вес не растет что ли совсем? тогда прогресса не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.09.04, 08:27:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 12.03.04, 16:34:53
Сообщения: 75
Откуда: Москва
да нет, она имеет в виду интенсивность нагрузки-продолжение тренинга после прекращения приема L-карнитина.
Sady-все, сожженное L-карнитином, вернется в том случае, когда ты изменишь диету и тренировки- например, при переходе программы на массу (там и питание будет соответсвующее), или просто будешь употреблять "запретные" блюда в неприличных количествах :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.09.04, 15:12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.12.03, 13:39:56
Сообщения: 7
Откуда: Якутск
Пасибки за ответы :D
Начит, еще вопросики родились (ну, совсем чайник я в ентом деле). Будет ли эффект от употребления вышеозначенного продукта только перед аэробной тренировкой? Или всё-таки следует кушать его так, как написано на упаковке: 3 раза в день по три капсулы, независимо от того, есть какая-нить физическая нагрузка в этот день или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.09.04, 15:23:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 12.03.04, 16:34:53
Сообщения: 75
Откуда: Москва
вообще-то лучше принимать карнитин как раз перед аэробной работой, а в другие дни нечего его переводить, ты почитай про то, как он действует, тогда и вопросы такие отпадут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.09.04, 15:24:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.10.03, 09:58:27
Сообщения: 103
Откуда: Москва
Я пью за 15 минут и только в день тренировки. Эффект есть!
Я не следовала инструкции и не пила его каждый день. И даже когда я принимала в таблетках, то тоже пила его в день тренировки за 30-40 минут, опять же эффект был.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.10.04, 13:59:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 25.04.04, 00:14:59
Сообщения: 57
Диффченки=) Вот купила себе, наконец, L-карнитин. Помогите плз с дозировкой. Продавец сказал по 2 таблетки 3 раза в день. Одна таблетка=200 мг карнитина. Это что же получится 1800мг? Что-то пугает меня эта цифра :lol: У меня аэробная нагрузка 6 раз в неделю. Подскажите, так сколько его глотать-то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.10.04, 19:43:20 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
почитай инструкцию на упаковке.
чей l-карнитин? все должно быть написано.
1000 мг должно хватить. если не попрет, попробуй увеличить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.10.04, 00:50:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 25.04.04, 00:14:59
Сообщения: 57
Спасибо за ответ, дозировки нет на упаковки, производитель ironman. В одной капсуле 200мг. Попробую принимать по 1200...а как переть должно ? Хм... :lol: Мне вообще продавщица сказала пить по 1800...мне показалось это многовато, даже при моей 6-и дневной нагрузке...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.10.04, 11:34:04 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
А продавщица как выглядела? верить можно? :)
Начни с 1000 мг. если результата не будет при соблюдении диеты и соответственных нагрузках, то увеличь дозу до 1500 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.10.04, 11:06:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 25.04.04, 00:14:59
Сообщения: 57
А вот все пишут: При соблюдении диеты! Это и понятно, но как ее разработать-то? Это же строго индивидуально...меньше сладкого, больше белков и углеводов, меньше жиров...Где найти пропорцию? Я сечас потребляю больше белков, принимаю карнитин, посмотрим что из этого выйдет :roll: Моя цель:сбросить лишний жир и укрепить, а не наростить, имеющиеся мышцы. Спасибо за ответ :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.10.04, 13:11:16 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
зайди в раздел "питание" на главной странице. там ВСЕ написано!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.