Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 20.04.24, 12:16:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: термаджетики!!!! Есть ли риск?
СообщениеДобавлено: 31.08.04, 21:19:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 31.08.04, 21:01:47
Сообщения: 5
Тренер посоветовала мне пропить курс Universal Herbal Thermo Stack E/C/A. Это обычный термаджетик, основанный на всем растительном, где эфедрин заменен чем-то фруктовым.
Сразу скажу, что я вообще очень подозрительно отношусь ко всяческим "чудесным" препаратам. Боюсь угробить свое и без того не супер сильное здоровье.
Тренер утверждает, что в данном случае, все супер безопасно.
Так ли это? Есть ли какие-то побочные эффекты у таких препаратов и этого в частности?
Может кто-нибудь высказать АРГУМЕНТИРОВАННОЕ мнение на эту тему.
В идеале, я хотела бы посоветоваться с врачом, поскольку дело довольно серьезное, но просто даже и не знаю к кому обратиться?
Помогите, плииз!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.08.04, 22:08:33 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Если нет проблем с сердцем, давлением, аллергических реакций на конкретные растения, то проблем быть не должно.
Если спортивных врачей на примете нет, можно обратиться к любому терапевту - узнать общее состояние здоровья и возможные негативные последствия приема подобных препаратов (названия типа камбоджии и гуараны знает сейчас любой врач)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.09.04, 08:51:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 31.08.04, 21:01:47
Сообщения: 5
Спасибо большое за ответ.
Проблема в том, что у меня была серьезная травма колена, делали операцию. Колено в общем-то так нормально и не восстановилось, сейчас мы над этим продолжаем работать.
В результате полного бездействия я за год расплылась килогамм на 17. Врачи настоятельно не рекомендовали заниматься спортом, кроме бассейна. В бассейн я ходила 2 раза в неделю, но толку от этого не особо наблюдаю. В общем, мне все это осточертело, поэтому я и пошла в зал. Нагрузку тренер мне выбрала почти ЛФК с постепенным увеличением, что, на мой взгляд, вполне разумно + через неделю опять пойду в бассейн. Думаю, что от умеренных нагрузок мне хуже не будет, а только наоборот.
В качестве отягчяющего обстоятельства обнаружили скрытую инфекцию. И в два раза увеличено РОЭ (почему до сих пор не выяснено)
Вот и получается, что во-первых, предстоит еще курс лечения скрытой инфекции, а во-вторых, как эти препараты отразятся на колене тоже неизвестно. Да и что с РОЭ до сих пор не понятно.
Стоит ли дополнительно нагружать организм? И так за последний год в него столько лекарств впихнули, что кошмар какой-то.
В общем, я стараюсь не отчаиваться и уверена, что опять приобрету хорошую фигуру и мышцы, несмотря на все эти сложности. Планирую скинуть 20 кг. за год. Быстрее боюсь для организма плохо будет.
Вот в свете этой ситуации насколько оправдан прием термо коктейля??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: про терапевта
СообщениеДобавлено: 01.09.04, 08:54:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 31.08.04, 21:01:47
Сообщения: 5
Забыла сказать, что к терапевту, на мой взгляд, просто нет смысла идти, поскольку они не владеют знаниями в той области в которой меня лечат и лечили. Там одних препаратов навороченных тьма тьмущая. Не в каждой аптеке найдешь. :lol:
А к ортопеду идти, так он про эти коктейли ничего не знает :(
Если подскажете где спотривного врача найти (СПб), буду страшно благодарна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.09.04, 10:33:17 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
при таком серьезном раскладе я бы даже не пыталась пока что-то еще принимать. если у тебя до сих пор продолжается лечение и ты и так кучу лекарств употребляешь, пожалей печень и почки.
диеты будет достаточно. а когда уже закончишь лечение, тогда и видно будет, что принимать и сколько.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: вот и я про это думаю
СообщениеДобавлено: 01.09.04, 17:19:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 31.08.04, 21:01:47
Сообщения: 5
В принципе, я примерно такого же мнения. Несмотря на то, что сейчас я не принимаю никаких препаратов, нет гарантий, что не пропишут что-нибудь через некоторое время.
Придется мучать себя диетой более жесткой, чем мне хотелось бы :-))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.09.04, 21:33:08 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
при употреблении термоджеников твоя диета не была бы легче. употребление подобных препаратов лишь ускоряет процесс потери жира, но это не значит, что можно эти препараты закусывать пирожками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: вот мне и хочется ускорить
СообщениеДобавлено: 01.09.04, 22:17:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 31.08.04, 21:01:47
Сообщения: 5
Просто боюсь, что если не будет видно ощутимых результатов, я могу совсем скиснуть. Не собираюсь худеть резко. Но первые 5 кг. хотелось бы не больше чем за месяца полтора скинуть. Чтоб стимул был! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.09.04, 13:12:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 01.04.04, 15:23:21
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Будет-будет! :D Первые-то как раз и быстрее всего уходят, главное чтобы потом с замедлением худения этот стимул не угас.
Так что лучше не бояться заранее и не скисать, а делать все для достижения цели!
Успехов!!! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.