Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 20.04.24, 06:05:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Облом такой:(
СообщениеДобавлено: 17.09.04, 00:28:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 19.04.04, 00:46:30
Сообщения: 10
пришла бы я в ваш центр,так в Самаре живу:(((
Вот когда в Москву соберусь..обязательно к вам заеду!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: И еще
СообщениеДобавлено: 17.09.04, 00:32:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 19.04.04, 00:46:30
Сообщения: 10
sny-pier писал(а):
прекращении приема сжиросжигателей. С тренером я долго спорила, доводов убедительных она мне не дала, а лишь привела наглядные примеры. Ну и что, если кого-то поперло после прекращения, мало ли каких других факторов, и индивидуально все может быть. Скажу по себе. Пробовала L-карнитин, сушилась, потом прекратила -и ничего, все в поряде. Я вот на море вообще занималась мало если только плавала, дискотеки и на балконе устраивала шоу для испаносов в виде отжиманий в различных вариантах :D , ела- о, мама дорогая, много, но все только полезное, правда. И что? Вернулась -вес тот же, а вот чисто по обьемам стала лучше, говорят, похудела (ну, это визуально). Так что отдых тоже большую роль играет. Хотя у меня до этого тренировки просто зверскими были.
А так по поводу добавок я за аминки и витаминки. Протеин- ну, по желанию и по материальному состоянию. Сжигатели -думайте сами, мне это не актуально.


Для меня всякие жиросжигатели имею скорее психологический аспект...честно скажу!
Когда занимаюсь и их пью...больше верю, что я похудею,наверное мне так проще...я сама это понимаю,но толи менять ничего не хочется,толи скрыто верю в их эффект.
Еще! Прикольно, но у нас в планете-фитнес Самара многие тренеры и клиенты очень активно и хорошо худеют от добавки "Цитримакс". Никто не пил?
Худеют примерно по 4 кг в месяц...
Я пропила,нефига не помогло)Странно:)))
З.Ы. в Цитримакс входит...что-то типа гарсинии камборджинской..или как там это пишется. Я вроде в составе метаболина для женщин ее видела. Подавляет аппетит и вроде еще что-то делает.чтобы организм худел:)

И ЕЩЕ ВОПРОС ЗНАЮЩИМ!
Могут ли жиросжигатели, в которых содержится эффект эфедрина..термоджетика...повлиять на то, что щетовидная железа увеличится или гармон щетовидки скакать будет?:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.09.04, 00:46:57 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Могут ли жиросжигатели, в которых содержится эффект эфедрина..термоджетика...повлиять на то, что щетовидная железа увеличится или гармон щетовидки скакать будет?

ты определись - эфедрин или термоджетик? эфедрин не термоджетик - от него просто колбасит. не вижу связи эфедрина, как и кофеина, например, с щитовидной железой. если только давление поднимется, если не в порядке изначально или есть предрасположенность к повышенному.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.09.04, 15:48:54 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
... Я полностью согласна с helgoi. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться!!!
СообщениеДобавлено: 17.11.04, 12:07:58 
Не в сети
Специалист

Зарегистрирован: 29.11.03, 14:31:06
Сообщения: 242
Откуда: Москва, Россия
Уважаемая Ксю!
Хоть бы личный адрес оставили, что ли... Мне то вы на личный адрес письма пишете, а отвечать приходится на форуме. Ну, неважно. Мы с Галиной проводим консультации по предварительной договоренности, в салоне ЕАМ Спорт Сервис, на Кржижановского, 14, корп. 3. Телефон 129-20-84. Звоните мне обязательно, я вам дам мои с Галиной мобильные, а там уже договоримся.
Успеха.
Леонид Остапенко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.11.04, 09:53:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 27.08.04, 15:20:35
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Извините Леонид, не сообразила. Спасибо большое, обязательно свяжусь с Вами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.