Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 29.03.24, 16:21:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.09.04, 13:16:33 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
ну логично, чтоб они там были, конечно. а то с кем общаться-то будешь? с нами можно и в другом месте встретиться :)
о ценах и встрече можешь договориться по телефону, на сайте где-то есть телефоны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.09.04, 13:27:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 27.08.04, 15:20:35
Сообщения: 42
Откуда: Москва
так я поэтому и спрашиваю, откуда же я знаю, может там еще кто этим занимается. а в другом месте это в каком интересно? А где ты тренируешься Helga? Случаем не в Планете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.09.04, 14:14:45 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
наше козырное место со Снайпой и Lilu на Черкизовском пруду. Это на м. Преображенка. вот как дожди пройдут, снег выпадет, чтобы больше с неба ничего такого сырого не падало, и снова можно будет там тусить вечерочком... :)

да, я в Планете на Короленко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.09.04, 15:03:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 27.08.04, 15:20:35
Сообщения: 42
Откуда: Москва
я когда то в далекой молодости в те края в спорт зал ездила заниматься, целый год. как вспомню так вздрогну-как это далеко. Спасибо Helga большущее за советы, я связалась с Леонидом. Так что думаю теперь все будет еще лучше, чем есть сейчас!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.09.04, 18:23:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 26.08.04, 14:48:46
Сообщения: 1
Вот меня всегда интересовал вопрос,если я буду принимать средства для жигания жира,а после полученого результата перестану,буду тренероваться но без них,килограммы ко мне вернуть??????? :roll: :?: :? мне так хочется принимать их,но боюсь побочных эффектов!!!(((((((((( :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.09.04, 00:15:03 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
мне кажется, все индивидуально. у Снайпы надо спросить. ей девочка-тренер в зале что-то рассказывала про побочку л-карнитина. у меня никаких эксцессов после приема не было. бывают они только тогда, когда на радостях от полученного результата начинаешь есть непомерно, думая что "до набора животика теперь далеко" :)
диета в любом случае и с жигателями и без них необходима. так что нужно, чтобы мозг рулил, а не желудок в любом случае :) удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: хочу пожаловаться...
СообщениеДобавлено: 10.09.04, 00:46:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 19.04.04, 00:46:30
Сообщения: 10
я вот скинула...за год 16...но с 4 апреля по сей день...13(просто села на диету в апреле..очень строгую...)
были сбои..типа отпуска....занимаюсь с персональным тренером...у меня вес очень большой..был 94.5кг.сейчас в районе 78...
хочу 55...23 кг еще надо долой..
а кстати рост 163..но и мыщцы уже имеются..)
но я устала уже....сейчас вес встал....навернео потому что могу себе позволить кофе с отрубным хлебом на ночь..или конфетку одну...сижу сижу весь день на диете..а ночью в инете по 8 часов провисаю..и что-то нужно...(ну это я про последние пару недель говорю)..вообщем устала я так.....какое-то ...странное ощущение ненадобности....
хотя знаю,что надо..поэтому и начинала....но устала:(занимаюсь 6 раз в неделю, 2 раза тренажерный зал+карионагрузка 30мин, 4 раза аэробика различная...
кстати.мне 18 лет.гормональные нарушения.вследствии полнота
тяжко мне:(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.09.04, 09:49:53 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
без хорошего отдыха нельзя. это тоже на "разбитость" влияет. тем более ты занимаешься 6 раз в неделю.
ну и, во сне есть не хочется :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.09.04, 11:44:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 27.08.04, 15:20:35
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Да ты что Ponka, разве так можно. Ведь главное условие-это полноценный отдых, тем более при таком раскладе тренировок как у тебя. Не знаю как другие, но я бы от такой нелюбви к себе давно бы превратилась в "брюзжащее существо". Как бы ты не пыталась убить свои лишние кг, но отдых, а именно ПОЛНОЦЕННЫЙ ОТДЫХ, должен быть обязательно. Думаю, я не одна с таким мнением. Удачи и береги себя!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.09.04, 13:46:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 01.04.04, 15:23:21
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Ponka

Ну что ж ты так себя мучаешь??? Все симптомы похожи на перетренированность, причем уже затянувшуюся!
Тебе сейчас лучше бы неделю вообще ничем не заниматься, дать организму отдохнуть. Слегка поменять диету в сторону употребления бОльшего кол-ва пищи часов до 16, а то ограничение в первой половине дня, да еще и с тренировками неизбежно приводит к усилению аппетита вечером! Плюнуть на интернет, на все форумы и пр, ложиться спать раньше. Макс физ нагрузка - вечерняя прогулка на часок :) Если плохо спится, то можно сбор какой успокоительный попить из травок.
Не страшно, если вес постоит месяцок-другой, ведь ты уже столького добилась, дай организму и голове передышку небольшую и все снова будет ОК!!! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.09.04, 20:17:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 19.04.04, 00:46:30
Сообщения: 10
хы..спасибо,девчонки:)
Но я как раз отдохнула недавно..2 недели в Болгарии была))
все..с новыми силами с понедельника начну))как всегда:)))
А перетренированность - ее нет...На аэробике...я не так устаю..ну кроме как на силовой аэробики:))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.09.04, 23:58:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 01.04.04, 15:23:21
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Цитата:
но я устала уже....сейчас вес встал....навернео потому что могу себе позволить кофе с отрубным хлебом на ночь..или конфетку одну...сижу сижу весь день на диете..а ночью в инете по 8 часов провисаю..и что-то нужно...(ну это я про последние пару недель говорю)..вообщем устала я так.....какое-то ...странное ощущение ненадобности....
хотя знаю,что надо..поэтому и начинала....но устала


Ну вот с такими же словами я обратилась к одному очень опытному тренеру, ожидая ответа, что мне стоит/ не стоит делать, а получила совершенно однозначный ответ, что я перетренировалась, хотя зуб даю, что никогда об этом не подумала, т.к. тоже ассоциировала перетренированность с усталостью. Хотя с момента отпуска у меня правда пара месяцев прошла.
А может ты наоборот, после отпуска слишком рьяно "взялась за дело"? :) Отдыхала-отдыхала, а тут сразу 6 раз в неделю железки-аэробика-железки, плюс диета, плюс постоянно гнетущие мысли о том, что кровь из носа нужно еще 13 кило за 5 месяцев, а вес, гад такой, вдруг встал, от чего тут же появились сомнения в собственных силах...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.09.04, 23:13:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 19.04.04, 00:46:30
Сообщения: 10
Анюта писал(а):
Цитата:
но я устала уже....сейчас вес встал....навернео потому что могу себе позволить кофе с отрубным хлебом на ночь..или конфетку одну...сижу сижу весь день на диете..а ночью в инете по 8 часов провисаю..и что-то нужно...(ну это я про последние пару недель говорю)..вообщем устала я так.....какое-то ...странное ощущение ненадобности....
хотя знаю,что надо..поэтому и начинала....но устала


Ну вот с такими же словами я обратилась к одному очень опытному тренеру, ожидая ответа, что мне стоит/ не стоит делать, а получила совершенно однозначный ответ, что я перетренировалась, хотя зуб даю, что никогда об этом не подумала, т.к. тоже ассоциировала перетренированность с усталостью. Хотя с момента отпуска у меня правда пара месяцев прошла.
А может ты наоборот, после отпуска слишком рьяно "взялась за дело"? :) Отдыхала-отдыхала, а тут сразу 6 раз в неделю железки-аэробика-железки, плюс диета, плюс постоянно гнетущие мысли о том, что кровь из носа нужно еще 13 кило за 5 месяцев, а вес, гад такой, вдруг встал, от чего тут же появились сомнения в собственных силах...


МОЖЕТ!Да поживем - увидим....
Вес встал..потому што задержка менстр. вода набралася....
а задержка сегодян кончился,думаю была из-заперемены климата. обычно не бывает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.09.04, 13:15:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 12.03.04, 16:34:53
Сообщения: 75
Откуда: Москва
Всем привет!!!!Ну вот, и прилетела я :wink: въезжаю помаленьку в ваши дискусии.
Хеля, тебе респект всяческий :D в мое отсутствие меня упоминают :D
Для Ponka - не вижу особой разницы в изменении веса при прекращении приема сжиросжигателей. С тренером я долго спорила, доводов убедительных она мне не дала, а лишь привела наглядные примеры. Ну и что, если кого-то поперло после прекращения, мало ли каких других факторов, и индивидуально все может быть. Скажу по себе. Пробовала L-карнитин, сушилась, потом прекратила -и ничего, все в поряде. Я вот на море вообще занималась мало если только плавала, дискотеки и на балконе устраивала шоу для испаносов в виде отжиманий в различных вариантах :D , ела- о, мама дорогая, много, но все только полезное, правда. И что? Вернулась -вес тот же, а вот чисто по обьемам стала лучше, говорят, похудела (ну, это визуально). Так что отдых тоже большую роль играет. Хотя у меня до этого тренировки просто зверскими были.
А так по поводу добавок я за аминки и витаминки. Протеин- ну, по желанию и по материальному состоянию. Сжигатели -думайте сами, мне это не актуально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.09.04, 16:20:49 
Не в сети
Специалист

Зарегистрирован: 29.11.03, 14:31:06
Сообщения: 242
Откуда: Москва, Россия
Уважаемые девушки!
С перетренированностью не все так просто, как кажется: "усталость есть - значит, перетренировываешься..." Иногда перетренированность приобретает затяжные латентные (скрытые) формы, при которых даже давление крови в норме. Однако адаптация уже нарушена, восстанавливаемость затяжная, тренировки накладываются на недовосстановление. Это может продолжаться неделями и даже месяцами, а мы, имея силу воли, относим это на счет лени или отстутствия настроения. Так что диагностика этого достаточно сложная, и должна проводиться не вами, а специалистом.
Подумайте над этим.
Желаю успехов.
Леонид Остапенко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.