Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 25.04.24, 13:35:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.10.04, 20:28:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.04, 18:11:44
Сообщения: 174
Откуда: Санкт Петербург
:oops:
Может мне и не следовало это читать.

Но на последний вопрос отвечу.
Эфедрин в нормальных дозах не опасен. Пробовал и не помер ещё.
Если есть где раздобыть то читайте:

http://www.sport-farma.ru/terms/slclr.htm

_________________
Жизнь на колёсах
Смерть от любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.10.04, 17:12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.04, 13:45:41
Сообщения: 108
Откуда: Израиль
Я вообще к таблеткам отношусь очень подозрительно, от головной боли или от температуры принимаю только в крайнем случае, если терпеть больше нет никаких сил. Поэтому когда муж предложил мне принимать эфедрин, я отказалась наотрез. А теперь вот в сомнениях, жирка и правда многовато... Вроде диету я соблюдаю, занимаюсь как положено, не сачкую, правда, аэробики маловато получается, то колени болят, то спину прихватит, старая калоша :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.10.04, 19:09:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.04, 18:11:44
Сообщения: 174
Откуда: Санкт Петербург
Везёт израильтянам, эфедрин можно легко судя по твоим словам достать.
Тож хочу :cry:

_________________
Жизнь на колёсах
Смерть от любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.10.04, 09:42:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.04, 13:45:41
Сообщения: 108
Откуда: Израиль
Ducky писал(а):
Везёт израильтянам, эфедрин можно легко судя по твоим словам достать.
Тож хочу :cry:

Да нет, свободно в аптеках он не продается, просто мой муж тренер и у него много хороших знакомых, можно достать за нормальную цену, откуда берут эти знакомые, не интересовалась, очень может быть, что как раз из России возят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.10.04, 15:17:20 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
8) Эфедрин - наркотическое средство, входит в список запрещенных препаратов, значительно повышает возбудимость нервной системы, имеет много побочных эффектов, повышает давление, вызывает бессоницу, агрессию, у женщин - часто истерики и слезливость. К препарату есть привыкание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.10.04, 15:36:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.04, 18:11:44
Сообщения: 174
Откуда: Санкт Петербург
Сигареты и алкоголь тогда тоже наркотик.
Эфедрин ривыкание не сказал бы что вызывает, если только большими дозами употреблять.
В принципе бы я и от кокаина не отказался, если быо бы где взять.

Во всём дожна быть мера.

_________________
Жизнь на колёсах
Смерть от любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.10.04, 22:49:24 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
докатились... может, ну его, спорт этот... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.10.04, 09:01:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 01.04.04, 15:23:21
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Ducky

У..., видел бы ты, в каком состоянии находятся люди во время "отходняка" кокаинового :cry: :cry: :cry:
Такой депрессии никому не пожелаешь, при этом человек еще и заснуть не может.
Хотя, конечо, некоторые люди пока не попробуют сами, не верят :?

А достать при желании можно все, при наличии денег конечно :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.10.04, 12:11:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.04, 18:11:44
Сообщения: 174
Откуда: Санкт Петербург
Я ж сказал в терапевтических дозах, а не для того чтобы кайф поймать. Можно и от крепкого чая(чефир называется) забодеть, особенно если туда сгущёнки добавить.

Короче амфетамины, кокаин, эфедрин, кофеин рулят.

_________________
Жизнь на колёсах
Смерть от любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.10.04, 21:14:14 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Ага, приходит Ducky с треньки и давай кокс в терапевтических дозах занюхивать...
вот такие умные тоже в терапевтических нюхали, а потом когда лечить их пришлось от кокаина, придумали героин на свою голову...
До сих пор ищут, чем теперь от героина лечить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.10.04, 21:15:31 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
пей молочко, Ducky, ни хай дивчин совращать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.10.04, 11:48:08 
Не в сети
Специалист

Зарегистрирован: 29.11.03, 14:31:06
Сообщения: 242
Откуда: Москва, Россия
Девочки!
Все препараты с эфедрином и кофеином сняты с производства как пищевые добавки. То, что пытаются сейчас продавать под этим видом (по ценам примерно в 5-6 раз дороже номинала) - это либо остатки, либо подделки. Да, эта комбинация работала, но не для всех (на меня, к примеру, не действовала даже в дозе 5 капсул однократно). Других трясло от дозы в 1 капсулу, при стойком треморе рук и бессоннице. Так что не все хорошо в Датском Королевстве, как говорил классик. Будьте осторожными!
Существует несколько продуктов LadyFitness и Ironman, которые лишены негативных эффектов и работают. Проще и безопаснее пробовать их.
Желаю удачи.
Леонид Остапенко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.10.04, 19:34:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.04, 18:11:44
Сообщения: 174
Откуда: Санкт Петербург
helga писал(а):
Ага, приходит Ducky с треньки и давай кокс в терапевтических дозах занюхивать...
вот такие умные тоже в терапевтических нюхали, а потом когда лечить их пришлось от кокаина, придумали героин на свою голову...
До сих пор ищут, чем теперь от героина лечить...


Как раз не после тренировки, а до надо.
Чё то не знавал лично таких людей которые с целью повышения силовых результатов нюхали кокаин.
А вот те которые по дурости его нюхали, лично знал.

А Леонид Алексеевич так говорит

Цитата:
Все препараты с эфедрином и кофеином сняты с производства как пищевые добавки. То, что пытаются сейчас продавать под этим видом (по ценам примерно в 5-6 раз дороже номинала) - это либо остатки, либо подделки. Да, эта комбинация работала, но не для всех (на меня, к примеру, не действовала даже в дозе 5 капсул однократно). Других трясло от дозы в 1 капсулу, при стойком треморе рук и бессоннице. Так что не все хорошо в Датском Королевстве, как говорил классик. Будьте осторожными!
Существует несколько продуктов LadyFitness и Ironman, которые лишены негативных эффектов и работают. Проще и безопаснее пробовать их.


потому что отрицательно относится к приминению допинга без везких причин, ну и разумеется для рекламы своих фирменных продуктов .


Могу сказать что препараты(допинги) которые нельзя приобрести в аптеке или магазине, намного действеннее и дешевле любых "натуральных" добавок. Про проще и безопаснее то тут конечно Леонид Алексеевич абсолютно прав. Но для того чтобы добиться тех же результатов(которых я добьюсь с помощью допингов) с помощью натуральных добавок, нужно потратить намного больше денег и времени.

Кстати амфетамины и препараты содержащие кофеин+эфедрин продавались раньше свободно в Америке в качестве обычных добавок, для уменьшения избыточного веса. Но после некоторых, несчастных случаев, которые вызывали угрозу жизни и здоровью людей, эти препараты запретили.

_________________
Жизнь на колёсах
Смерть от любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.10.04, 21:56:27 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
а у тебя есть веские причины принимать стероиды? тебе лет-то, извините, не 30, когда уже понятно, что природа не та, не качковская, можно и закинуться чем-нибудь.
не понимаю спора - ты жалуешься что ли на недостаток прироста силы/массы без допинга?
p.s. про время, я, в принципе, согласна. а вот про цену этих препаратов и возможность выковырять хотя бы ампулу альбумина из нашей и без того дефицитной медицины... ну не знаю...


Последний раз редактировалось helga 22.10.04, 09:36:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.10.04, 22:45:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.04, 18:11:44
Сообщения: 174
Откуда: Санкт Петербург
helga писал(а):
а у тебя есть веские причины принимать стероиды? тебе лет-то, извините, не 30, когда уже понятно, что природа не та, не качковская, можно и закинуться чем-нибудь.
не понимаю спора - ты жалуешься что ли на недостаток прироста силы/массы без допинга?
p.s. про время, я, в-принципе, согласна. а вот про цену этих препаратов и возможность выковырять хотя бы ампулу альбумина из нашей и без того дефицитной медицины... ну не знаю...


Таких причин нету. А я и не говорил что хочу принимать ААС, или принимаю. А вот чем нибудь закинуться, то это я всегда рад :lol:
Главное знать чем и где достать.

_________________
Жизнь на колёсах
Смерть от любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.