Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 27.04.24, 01:31:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Побочные эффекты жирозжигателей
СообщениеДобавлено: 25.08.04, 20:32:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 25.08.04, 20:15:57
Сообщения: 1
После регулярных силовых тренировок мой менструальный цикл стал нерегулярным, часто задерживался(норма 25 дней , а стал доходить до 35-41 ).7 месяцев назад стала применять сжигатель жира для женщин Universal , и мой менструальный цикл сократился , теперь постоянно длится 21 день . Кто нибудь еще заметил такой эффект? Чем это вызвано?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.08.04, 22:15:01 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
а тренировки остались прежними? может, дело не в сжигателе, а в тренирвоках до сих пор.

я не замечаю подобных побочек, потому что принимаю табледосы антибеби. у меня все по часам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.08.04, 22:34:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 30.08.04, 22:05:22
Сообщения: 13
Всем привет. На счет Л-карнитина, мне конечно и кажется слишком странным то, что ничего плохого о нем ни в инете, ни у тренеров, в общем нигде не увидишь и не услышишь, прям таки одни положительные стороны. Но на месячных это уж точно никак не может отразиться. Такие перепады можно ЧЕМ УГОДНО объяснить: резко теряла вес, а сейчас он нормализовался, не систематичные тренировки... да бог весть еще чем! В конце концов, если проблема не извне, то неплохо было бы провериться на все гормоны, при чем настойчивее у врача. У нас почему-то не принято обращаться с этой проблемой к врачу, а если и обратишься, то реагируют примерно так: "Не беременная же, че переживаешь..." Когда меня в свое время попытались отфутболить, мол, тут с абортами, с сифилисами, а ты понимаешь ли..., я все же настояла на полном обследовании, оставила не малые деньги, два года детальных обследований, куча нерв... короче у меня микроаденома гипофиза. Сейчас все путем. Правда, как Helga сказала, здесь свою роль сыграли "табледосы антибеби".
Короче, мораль басни такова, натуральность и подробный состав Л-карнитина еще требует проверки, но то, что в нем нет гормонов, это очевидно, а следовательно на менструации сказаться не должно.
Кстати, на счет этой темы, а вред от жиросжигателей есть???? Вернее не так, вред есть точно, но какой? Ведь даже безобидные витаминки при чрезмерном употреблении и без передышки еще какой вред нанесут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.09.04, 00:34:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 19.04.04, 00:46:30
Сообщения: 10
Люди...у меня тоже цикл сбивается из-за Л-карнитина...как начала его принимать - именно в этот месяц ..когда идёт прием...менструация приходит на 10 дней позже...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сбои менструального цикла
СообщениеДобавлено: 10.09.04, 11:47:44 
Не в сети
Специалист

Зарегистрирован: 29.11.03, 14:31:06
Сообщения: 242
Откуда: Москва, Россия
Уважаемые дамы!
Менструальный цикл сбивается не от использования карнитина - это абсурд. Он сбивается оттого, что вы, стремясь к сбросу веса, снижаете процент жира в теле до критического для вас (именно для вас, а не для вашей подруги) уровня. Еще одна ситуация - избыточный уровень нагрузок. На то и другое организм реагирует снижением уровня эстрогена, а это влечет сбой меноцикла. Вот так, мои хорошие. Но если вы будете стремиться к сбросу жира не резко, а медленно, скажем, около 0,5 кг в месяц, то таких сбоев не будет. Организм успевает подстраиваться. Конечно, я не имею в виду случаи, когда теми самыми "табледосами анти-бэйби" вконец расстроен гормональный фон. Помните об этом! В этих случаях никакой карнитин не поможет.
Желаю всем здоровья и удачи.
Леонид Остапенко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.09.04, 12:04:34 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
я не говорила, что из-за противозачаточных таблеток возникают проблемы. у меня как раз все в порядке!

интересно, а как из-за них расшатывается гормональный фон?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.09.04, 09:38:41 
Не в сети
Специалист

Зарегистрирован: 29.11.03, 14:31:06
Сообщения: 242
Откуда: Москва, Россия
Девочки!
Когда вы принимаете противозачаточные оральные средства, которые вписываются в ваш личный гормональный фон (это определяется врачом на основе анализов), то ничего плохого, как правило, не происходит. Но я знаю массу случаев, когда отдельные из вас носят в сумочке средства так называемой "экстренной контрацепции" (типа постинора), и пользуются ими чаще, чем предписано. Вот тогда и едет не в ту сторону как гормональный фон, так и "крыша" (а может быть, она поехала чуть раньше, и не позволяет оценить последствия).
Желаю всем удачи и благоразумия.
Леонид Остапенко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.09.04, 21:14:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 30.08.04, 22:05:22
Сообщения: 13
Уважаемый Леонид! Я искренне вас уважаю и уверена, что вы хороший специалист своего дела, но поверьте мне, гормональный фон нарушается еще до принятия гормональных контрацептивов. Посмотрите вокруг: 15-тилетние девочки весят как минимум так же, как их мамы, большинство девушек покрыты прыщами, излишней волосатостью, а о нормальном менструальном цикле и говорить нечего. Что это? Гиподинамия, скажете вы? Отсутствие правильного питания? Постоянные диеты? Контрацептивы? Так я вам скажу, что многие мои подруги страдают этими проблемами при том, что ведут вполне нормальный образ жизни и не пьют таблеток. Я не знаю, может это экология, может, действительно, питание, но от всех этих проблем я избавилась после грамотного гормонального лечения, включающего контрацептивы. И мне совершенно не понятно, почему вы так крайне негативно относитесь к противозачаточным (это ярко выражено и в ряде ваших статей). С ними месячные точно в срок и без сильных болей, как раньше. А на счет думать головой, то по моему глубокому убеждению, здесь вы не встретите девушек, которые бы не думали головой и не заботились бы о своем здоровье. Ведь если человек заходит на подобный сайт и просматривает ветку питания, то явно ему не все равно, что он там пьет без разбора. А вот как реально действует карнитин, за счет чего и как это все может отразиться на здоровье, не плохо было бы разобраться. Развейте сомнения, ведь нам не все равно, что мы пьем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.09.04, 15:51:29 
Не в сети
Специалист

Зарегистрирован: 29.11.03, 14:31:06
Сообщения: 242
Откуда: Москва, Россия
Уважаемая Альбина!
Заметьте, что вы сами сказали "после грамотного гормонального лечения". Я не отношусь отрицательно к гормональным контрацептивам - я отношусь отрицательно к любому безграмотному подходу, в том числе в приеме фармсредств, создающему побочные эффекты, от которых впоследствии приходится лечить, и так далее, и так далее... Поэтому ответ мой таков: девочки наследуют склонность к набору избыточного веса, затем развивают ее далее за счет безграмотного питания. Повышение количества жира влечет за собой искажение гормонального профиля, и к завершению полового созревания они уже с нарушениями. Не исключена, кроме этого, еще и половая жизнь втайне от родителей и взрослых, с применением тех самых "срочных средств контрацепции", - и вот вам куча проблем. Именно к этому я отношусь отрицательно, а не к самим оральным и иным контрацептивам.
Что касается карнитина, то ему посвящена масса публикаций, в том числе вполне достойных, научных, и, в завершение всего, карнитин образуется и сам в организме, поэтому побочные эффекты от него практически возникают при больших дозах, от которых повышается кислотность желудка. Проблемы только гастрические, но не гормональные. Но если вы подозреваете именно карнитин, то сделайте эксперимент - отмените его минимум на полгода, затем снова попробуйте. Если проблема повторится - да, у вас индивидуальная непереносимость карнитина.
Желаю удачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.09.04, 20:12:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 30.08.04, 22:05:22
Сообщения: 13
То есть кроме гастрита и прочих проблем с желудком ничего не грозит? А обмен веществ не нарушается? Как никак во время его приема ускоряется процесс расщепления жиров, а после его приема... Не вызывает ли он привыкания?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.09.04, 23:51:04 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
пятый год сижу на л-карнитине. гоняю его по вене, варю, нюхаю и курю. не могу бросить. уволили с работы, приходится воровать его в спортивных магазинах. сухая настолько, что даже съеденное ведро грецких орехов с медом растворяется еще в горле. мяса нет, жира нет. обмен веществ разогнан до космических масштабов. все время хочется есть, но есть могу только л-карнитин. в животе сидит селитер, жадно пожирайющий каждую крошку, которая успевает долелеть и не перевариться до желудка. вся пищеварительная система в язвах. научилась бодяжить л-карнитин из чего-угодно.
иногда, когда не могу достать л-карнитин, пользуюсь большими количествами зеленого чая, гуараной, иногда достаю эфедрин.
жизнь моя имеет только одну цель - достать еще карнитина. что произойдет, если настанет день, когда под рукой совсем ничего не окажется, я даже боюсь представить...

вот тож самое и с тобой будет. да не боись... никто еще не умирал, даже я еще держусь, как видишь :)


Последний раз редактировалось helga 18.09.04, 10:23:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.09.04, 21:45:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 30.08.04, 22:05:22
Сообщения: 13
Оч-чень смешно! Спасибо большое...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.09.04, 13:21:33 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
Альбиночка!... :lol: heiga - веселая девчонка, молодец!!! Ведь сейчас нам всем бывает грустно: теракты, трудная жизнь, осень... :( Но у нас есть возможность прикупить L-карнитин и отправиться в фитнесс-зал. 8) Я вам по собственному опыту скажу, что L-карнитин не так уж страшен и вреден, как например, эфедросодержащие препараты для похудения, или тот же кленбутерол... Где действительно нужно быть настороже. Поэтому вы проблем со здоровьем от L-карнитина не получите, а эффект похудения будет зависить не от доз L-карнитина, а от умелой диеты. L- карнитин вам облегчит и ускорит этот путь. :P Удачи! И не грустите... Все получится!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.09.04, 19:57:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.04, 13:45:41
Сообщения: 108
Откуда: Израиль
А чем опасен эфедрин? Я вот как раз сейчас думаю, не начать его употреблять...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.09.04, 20:42:10 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Если не бодяжить винт, то я других вредностей не знаю. :lol:

Считается, что лучше смеси кофеин-эфедрин еще ничего лучше для жиросжигания не придумано. А побочки индивидуально от любого препарата могут быть. Ну там, давление, индивидуальная непереносимость, язвы какие-нибудь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.