Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 19.04.24, 14:50:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.08.04, 08:29:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 12.03.04, 16:34:53
Сообщения: 75
Откуда: Москва
Anomalia, ну какие голодовки ? :evil: Каким местом ты статьи читаешь?
Помимо воли к результатам, необходима еще выдержка и терпение.
Считать диету эффективной по соотношению дни/сброшенные килограммы - самая неблагоразумная идея. Хочешь потом "отметиться" в разделе "грудь- мы ее теряем" или на себе испытать все вытекающие последствия бездумного голодания? Ну-ну, голодуй, пиши, мы бдим тут эти темы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.08.04, 08:46:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 22.08.04, 11:03:23
Сообщения: 10
sny-pier, я не буду голодать!:) и не потому, что мне здоровья жалко или себя..., а потому что проходил мой организм всё это и больше ему совсем не хочется, о чем он и заявляет недвусмысленно:) Но... sny-p, такая проблема: нету у Аномалии ни выдержки, ни терпения. вот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.08.04, 09:52:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 01.04.04, 15:23:21
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Какая тут диссертация :) Я просто очень любопытная по натуре и перечитала массу научных и не очень статей в инете и книгах/журналах по бодибилдингу, фитнесу, лифтингу, питанию и половину перепробовала на себе :)
Принципы диеты безуглеводной («сушки») я взяла с какого-то бодибилдерского сайта, про Аткинса я, конечно, слышала, но даже не читала, т.к. похудательные диеты для тех, кто тренируется все-таки учитывают желание сохранить мышцы, а всякие «популярные» в большинстве своем выгоняют воду и съедают мышцы. Хуже всего на безуглеводке было на 4-5й дни, общее состояние было нормальным, только думать я была не в состоянии, тормоз натуральный на работе, пульс был очень низким и сил нормально тренироваться не было, т.е. я не могла работать с теми же весами. Через полторы недели я стала люто ненавидеть курицу, творог, яйца, говядину, рыбу, хотя уже извращалась со способами приготовления и так и эдак. Результаты диета однозначно дала (вернее диета + ежедневное кардио + силовые с уменьшенными весами и увеличенным кол-вом повторов): минус 3 кг за 12 дней (больше я не выдержала :)). Но 1-1,5кг это была вода, т.к. без углеводов она в мышцах не задерживается.
Требует мой организм не меньше 1350-1400ккал, причем если я в теч. дня съем меньше 1000, то остальное все равно «догоню» вечером, поэтому стараюсь съедать часов до 6 вечера около 1200, а остальные уже после. Если тренируюсь, то где-то 1500-2000. Когда сажусь на диету, то стараюсь не превышать 1500 в дни тренировок и 1300 в дни без них или только с кардио. Но тут сила воли играет огромную роль, и мотивация.
У меня подруга фитнес-тренер, так что всегда есть кого помучить вопросами, хотя она уже отшучивается, что я и так все сама знаю и нечего глупые вопросы задавать :)
А голодовки – это не..., ни за что. Особенно с моими проблемами с пищеварением. Лучше питаться понемногу и часто – через неделю привыкаешь и ни чувства голода ни тяжести в желудке тебе! Да и мышцы при голодовке съедаются в 1-ю очередь и кожа становится дряблой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.08.04, 10:20:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 22.08.04, 11:03:23
Сообщения: 10
Чувствую себя хомячиной по сравнению с тем, что некоторые едят по 1300. Если моего посадить на 1300 от меня через три месяца остануться только рожки да ножки:) так ведь не сядет же... будет (кстати про вечерние требования еды) по вечерам вопить "кушать хочуууу".
Нужна мотивация... Ну да, может осень нам поможет:) всё таки приятно, что жара спала, а то сил уже никаких не было:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.08.04, 10:30:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 01.04.04, 15:23:21
Сообщения: 57
Откуда: Москва
А если постепенно снижать и по чуть-чуть? ну калорий по 50-100 на пару-тройку дней, потом еще, потом еще? Пробовала?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.08.04, 00:15:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 22.08.04, 11:03:23
Сообщения: 10
Аня, я пробовала, и, в принципе получалось... хотя это было во время поста, тяжело все таки без белков. И дискомфорт, понятное дело, все равно присутствовал:( ещё у меня в то время была ОЧЕНЬ стрессовая работа, возможно, это тоже осложняло процесс. Сейчас буду стараться. Ведь вместе с осенью приближается новый фитнесс-сезон, надо ставить новые цели и добиваться их. Вы все меня вдохновляете, спс. Как твоя нога? Наверное, хочется скорее приступить к тренировкам... Ты сейчас совсем не можешь заниматься?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.08.04, 07:45:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 01.04.04, 15:23:21
Сообщения: 57
Откуда: Москва
О! у всех осенью новый фитнес-сезон :) У меня худеть-сушиться получается лучше всего именно осенью. Хорошо, что мы тебя вдохновляем – это одна из причин, добавляющих силы воли в нашем нелегком деле!
Нога постепенно проходит, но гораздо медленнее, чем я себе представляла. Тренируюсь я и сейчас, но в таком «поддерживающем» режиме. Заниматься могу, но из-за ноги проблемы с базовыми упражнениями. Становую никак напрочь :cry:, приседы со свободным весом только 70% от максимального, на бицепс бедра только изолированные в тренажере и тоже с малым весом, а прокачивать спину в отсутствие нормальной прокачки низа – что из меня выйдет, учитывая, что у меня и так Т-образная фигура :? Спасибо за беспокойство :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.