Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 26.04.24, 00:06:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.05.04, 11:46:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 28.11.03, 16:43:18
Сообщения: 105
Возник у нас спор.
Как вы думаете, можно ли придерживаясь т.н. диеты углеводного чередования нарастить мышечную массу и по-крайней мере удержать силовые показатели? При условии, что даже в "обычные" дни содержание белков будет не менее 2г на кг веса. Ну и ессно, углеводы "правильные" - кашки с утра, овощи вечером, фрукты днем на перекус. :roll: Ну и калорийность будет достаточной, для меня 75кг это где-то 1900-2200 ккал в день. Тренировки - классика "на массу".
Или такая диета подойдет больше для сушки, и мне сейчас нужно просто есть??? :roll:

_________________
из двух зол выбираю оба


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.05.04, 21:49:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 06.10.03, 23:48:24
Сообщения: 33
Koshechka, я считаю, что постепенный набор мышечной массы, с соблюдением спортивной диеты, очень правильный и реальный вариант, как в Вашем случае. Однако это вещь индивидуальная, есть люди, которые "урезают" углеводы и тут же у них "сыпется" мышечная масса...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.05.04, 11:34:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 28.11.03, 16:43:18
Сообщения: 105
У меня от урезания углеводов больше осыпаются мозги :evil: потому что максималистка по жизни - уж если диетиться так до потери пульса... и в результате жирок растет себе и не жужжит!!! :cry:
А если серьезно, то да, понимаю, что нужно экспериментировать...просто хотелось этот принципиальный момент решить. Чтобы не получилось так, что восстановление после тренировки затянется из-за того, что попало на низкоуглеводный день...где ж организму взять энергию для синтеза белка... :roll:

_________________
из двух зол выбираю оба


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.05.04, 10:16:07 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
:lol: Koshechka, и тем не менее Вы не должны переедать углеводов. Не бойтесь, что Вы не восстановитесь. Главное, Вы должны ощущать чувство легкости и не допускать острого чувства голода. Поэтому лучшим будет чередование суточной каллорийности Вашего рациона в течении недели: от 800 кал - до Вашей максимальной зоны, на которой Вы обычно себя комфортно чувствуете. 8) Тренировки тоже должны варьироваться: легкая, средняя, тяжелая. Когда легкая, то в день восстановления Вы себе урезаете каллораж, после средней - повышаете, а после тяжелой - максимальное количество каллорий не даст Вам недовостановиться и толстеть. Сидеть постоянно на одном количестве каллорий женщинам вообще не актуально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.05.04, 14:44:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 28.11.03, 16:43:18
Сообщения: 105
Спасибо за совет!
Осталось собрать себя в кучу (сессия и другие тяжелые жизненные обстоятельства!!! :wink: ) и провести-таки эксперимент с циклированием питания и тренинга - если останусь жива - поделюсь результатами!!! :lol:

_________________
из двух зол выбираю оба


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.05.04, 18:37:16 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
:lol: Koshechka, напишите нам что-нибудь в ЛИРИКУ. Например, " О жизненных обстоятельствах..." Я уверена, что Вы умеете "рассказать".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.