Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 27.04.24, 02:09:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Питание для танцоров.
СообщениеДобавлено: 25.04.04, 00:40:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 25.04.04, 00:14:59
Сообщения: 57
Сайт просто супер, масса полезной информации, но вот беда, в основном она для людей из спортзала. А что ж делать нам, танцорам? :cry: У нас тоже такие же проблемы: лишний вес, боли в суставах, есть или не есть, пить или не пить...Вопросов масса, ибо люди здесь грамотные в вопросах здоровья, и хочется стремиться к совершенству :P Но сейчас меня больше всего интересует вот что. Жировая прослойка, которая была и есть. Пробовала употреблять больше белков, но я девушка не худенькая, поэтому стала боллее мощной, да мышцы прибавились, но жир не ушел, знаю, что виной неправильно питание, и сладкое. Поссоветуйте, пожалуйста, что же есть и как, если от белков я только зрительно увеличиваюсь, а хотелось бы похудеть и одновременно подтянуться. Да и без сладкого не могу, может есть заменитель шоколадок :lol: Скажу еще, что танцы у меня современные и нагрузка будь здоров, 6 раз в неделю и прихожу домой поздно, а кушать хочется. Буду крайне признательна за ответ :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.04.04, 17:53:37 
Не в сети
Специалист

Зарегистрирован: 29.11.03, 14:31:06
Сообщения: 242
Откуда: Москва, Россия
Уважаемая Jennifer!
Ваша проблема типична для людей, выполняющих большие аэробные нагрузки. У многих аэробных тренеров, к сожалению, нередок целлюлит... Выход один - надо подключать силовые нагрузки хотя бы два раза в неделю, работать на мощность, прыгучесть, а в питании урезать все сладкое и организовывать правильное питание "на дистанции", то есть на репетициях и выступлениях. Прежде всего это касается приема протеиновых продуктов, а также аминокислот. Обязательно несколько раз в день, когда возможности поесть ограничены, принимать шоколадки с протеином, а также BCAA. Все это вы можете без труда у нас приобрести, а заодно и конкретизировать свои проблемы, потому что на расстоянии невозможно поставить точный диагноз и дать точные рекомендации. Позвоните нам в офис, может быть, будете иметь возможность к нам заехать. Поможем - гарантирую.
С уважением - Леонид Остапенко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.