Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 29.03.24, 02:23:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.07.07, 21:35:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 28.07.07, 21:05:55
Сообщения: 1
Мне 26 лет. Спортом занимаюсь давно. Последнее время занимаюсь по схеме - 2 аэробных занятия и 2 занятия в тренажерном зале. Веду здоровый и активный образ жизни, питаюсь сбалансированно. Я среднего роста и у меня хорошая фигура и я в хорошей физической форме. Мы с мужем запланировали ребенка и я боюсь, что "избавлюсь" от всего этого после беременности. Может у кого-то есть подобный опыт или есть совет в связи с этим. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.08.07, 08:33:39 
Не в сети
Специалист

Зарегистрирован: 29.11.03, 14:31:06
Сообщения: 242
Откуда: Москва, Россия
Уважаемая @LterEgo,

Нет проблем - если вы будете тренироваться примерно до 5-6 месяца (а иные делают это практически до родов), а после рождения ребенка не раскормите себя до безобразия, то возврат в хорошую форму будет не таким долгим. Пару месяцев - и вы восстановитесь. Как это сделать - рекомендую после родов попросить Галину Чепурнову поработать с вами. Гарантирую отличную форму и классный тренерский сервис.

Леонид Остапенко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.08.07, 14:42:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 03.02.07, 14:41:50
Сообщения: 3
Могу сказать по себе. До беременности занималась 3 раза в зале, 1 раз дорожка. Т.е. 4 дня у меня была физ нагрузка. Перестала заниматься на 5ой неделе бер., т.к. тренажерный зал и качание пресса во время беременности - противопоказано. Была всегда 172 и 57кг. Прошло 4 меся после родов (на сей день). Занимаюсь в том же зале на той же дорожке с 1го месяца (после родов черед 5 недель пошла тренироваться). В итоге вес и рост 52кг 172см. Прекрасно идны кубики пресса, подтянута попа. Так что не стоит бояться! И главное по себе опять же могу сказать - не бойтесь есть (правильные продукты) во время беременности, так как Нельзя навредить ребенку. Даже если вы толстеете. Потом начнете снова тренироваться и все будет супер! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.