Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 29.03.24, 01:00:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30.05.07, 13:43:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 25.04.07, 10:40:21
Сообщения: 2
Галина, буду очень признательна, если поможете советом. Хочу подсушить ноги (не увеличивая объем бедра и подкачать грудь, спину, плечи (увеличить мышечные объемы). У меня не худые ноги и достаточно хрупкий верх. Общий процент жира маленький, вообще весь жир где-то в области бедер, выше пояса его минимум. Как мне правильно построить тренировку для этих целей.
Сейчас тренируюсь так:
Две силовые в тренажерном зале на все тело, причем на верх делаю упражнения с большим весом от 6 до 10 повторений. На ноги и ягодицы сосредним весом 15-20 повторений. Один раз в неделю посещаю Lower body + 30 минут бегаю на дорожке.
Как мне следует питаться, ведь насколько я знаю, чтобы вырастить мышечные обЪемы нужен избыточный калораж, а чтобы убрать лишний жир - калорийность должна быть недостаточной. Как это сочетать.
Простите за многословие. Занимаюсь давно и чем дальше, тем больше вопросов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.07, 17:15:51 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
Марго писал(а):
... Хочу подсушить ноги ... подкачать грудь, спину, плечи (увеличить мышечные объемы). У меня не худые ноги и достаточно хрупкий верх.

Как мне следует питаться? ... чтобы вырастить мышечные обЪемы нужен избыточный калораж, а чтобы убрать лишний жир - калорийность должна быть недостаточной. Как это сочетать.


Начинать необходимо с организации пищевого рациона. Как только Вы сбросите объём ног (похудеете), :lol: Ваша задача будет - удержать эту победу.

Тренируясь в похудевшем виде, Вы легче справитесь с изменением торса, т.к. при наличии меньшей жировой, даже небольшая по объёму мускулатура, будет выраженна. И Вы будете выглядеть презентабельно.

В противном случае, якобы "работая на массу", по стандартным мужским методикам, с завышением объёма калоража питания, рискуете окончательно утяжелить ноги. Станете гладкой и здоровенной тёткой ... разочарование не заствит себя ждать. :shock:
... Увы, на практике так часто бывает :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.