Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 28.03.24, 12:41:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что-то не так...
СообщениеДобавлено: 06.06.07, 11:40:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 26.05.07, 04:23:56
Сообщения: 5
Галина, здравствуйте! Очень нравиться Ваш сайт, хотя, признаться, недавно на него вышла. Очень нравиться Ваша форма, Вы отлично выглядите!
Читала статью про то зачем нужна гибкость - очень интересно, много нового узнала, но в статье есть неточности, кажется, некоторые фотографии не соответствуют описанию. Не знаю как остальным, а мне это мешает понять, что же всё-таки и как делать. Ну и нумерация списка упражнений никак дальше 1 не уходит. Это, конечно, мелочь, но всё-таки... Извините, если я ошибаюсь, если же я права, буду очень благодарна за исправление статьи.
И ещё, хотела написать Вам письмо по ссылке в правом верхнем углу странички, но там тоже, что-то не так, в моей почтовой программе (The Bat!) поле "Кому" не заполняется, хотя с других сайтов всё работает...
А по поводу тренинга, даже и вопросов нет пока, много интересного и нужного пока нахожу в Ваших статьях. Огромное Вам спасибо! А проблемы у меня примерно как у Марго, так что интересно, что Вы ей ответите :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.