Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 28.04.24, 12:27:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01.04.04, 16:29:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.04, 13:45:41
Сообщения: 108
Откуда: Израиль
Я не уверена, в правильном ли разделе открываю эту тему, возможно, надо было в Лирике, но админ переместит, если сочтет нужным.
Я прочитала статью Галины и задумалась, что для меня является мотивом заниматься в тренажерном зале.
Положительные изменения в плане фигуры, здоровья, отношения со стороны мужа, пожалуй, скорее очень приятные положительные побочные эффекты. Главное- это возможность двигаться вперед, думаю, это необходимо каждому. Раньше была учеба, дети, нужно было "становиться на ноги" в другой стране, было, конечно, трудно, но так себя уважаешь и гордишься собой, когда удается подняться на очредную ступенечку. А потом пошел какой-то сплошной застой: дети уже подросли, самостоятельные, работа-дом-работа-дом...
А в зале снова появилась возможность делать свои маленькие свершения, мне это особенно приятно потому, что я всегда себя считала очень неспортивной, вот в письме Ирины о ее школных годах будто обо мне написано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.04.04, 04:55:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 28.11.03, 16:43:18
Сообщения: 105
Да, когда переходишь из "неспортивного" состояния (более или менее, у каждого по-разному) в "спортивное", то просто дикий эмоциональный подъем. За год проделываешь работу, рассчитанную, допустим, на 1,5-2!!! :shock: И никаких вам "я устала", "что-то не клеится", "лучше отложим"... и т.п. Только потом этот огонь нужно поддерживать, чтобы не потух, чтобы не остаться " в пролете", мягко говоря... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.04.04, 17:06:42 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
:lol: Дорогие мои!... Я очень хорошо Вас всех понимаю и чувствую. Поэтому, я и приняла предложение ПРОЕКТА САЙТА "LADYFITNESS". Надеюсь, что обмениваясь опытом, многие из нас, спрогрессируют в жизни по всем направлениям (бизнес, личное, здоровье, внешность... и т. д.) МОТИВАЦИЯ для человека важна ежесекундно в течении всей его жизни. Даже "... нежелание что-либо делать" имеет свою мотивацию. :cry: Для спортсменки, которая часть своей жизни отдала БОДИБИЛДИНГУ, всегда стоял вопрос: А ЧТО ДАЛЬШЕ?... :lol: Самое дорогое в жизни женщины - это ЛЮБОВЬ к Мужчине. Сохранить в себе СПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ и БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, возможно только при ГАРМОНИИ ДУШИ и ТЕЛА. Мы все ищем возможность проникнуть в этот неизведанный мир под названием - СЧАСТЬЕ. И мера счастья у всех разная. 8) Для меня МОТИВАЦИЯ тренировок - не медали и призовые высоты, а возможность в любом возрасте СОХРАНЯТЬ НАДЕЖДУ, что с годами, женщина имеет шанс быть еще лучше, чем была раньше. Я уверена, что работая над своей душой и телом, этот шанс - есть. С ЛЮБОВЬЮ В СЕРДЦЕ к Вам всем. Галина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.04.04, 18:01:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.01.04, 12:03:19
Сообщения: 59
Я всегда любила спорт. Еще в школьные годы бегала быстрее всех, прыгала выше и проч. В институте у нас была жесткая закалка :lol: , поскольку физкультура, как ни странно, почему-то являлась одним из главных предметов (думаю, это заслуга требовательности преподавателей). Потом после рождения ребенка стала работать дома и абонемент в фитнес-клуб для меня явился чем-то из разряда "развеятся". По-началу занималась я 2 раза в неделю постольку-поскольку: аквааэробика, каланетика, джакузи, сауны :) . Могла прогулять. Но эти 3 месяца оказались для меня очень полезными в плане привыкания и втягивания в новый стиль жизни. Потом сменила клуб и силу отсутствия там бассейна пришла в тренажерный зал. Вот тут-то все и началось :D . Инструктор показал мне базовые упражнения. Я стала активно просвещаться на тему ББ. Улучшилось самочувствие, ощущение собственного тела. Надо отметить, что проблем с весом и фигурой у меня никогда не было. Так что главным мотивом занятий был не этот аспект. А как только я увидела изменения в зеркале и еще более восхищенный взгляд мужа это меня только подстегнуло.
Но самой важной заслугой ББ я считаю тренировку характера, уверенности в собственных силах, а крепкое и подтянутое тело - это приятный бонус. Наличие какого-то сильного увлечения в жизни очень сильно поддерживает и отвлекает иной раз от проблем и серых будней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.04.04, 20:12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.10.03, 09:58:27
Сообщения: 103
Откуда: Москва
Я вот тоже пристрастилась к тренажерному залу :lol: , приятно на себя смотреть, чувствовать, знакомые и друзья меня не узнают, вот такие изменения со мной произошли за 10 месяцев. Я не только похудела и подтянулась, но и посвежела и чувствую себя превосходно, давление уже не мучает при перепадах погоды, а ведь раньше голову от подушки оторвать не могла. Очень уж мне это нравится, и бросать заниматься я не собираюсь :!:
Но появилась проблема, я сейчас в поисках новой работы, но везде ненормированный рабочий день, а это значит, что я не смогу уделять времени себе в тренажерном зале :( (занимаюсь я по 2 часа 4 раза в неделю, бывшее руководство одобряло моё увлечение, и шли на уступки). Пытаюсь объяснить новым работодателям свою страсть к фитнесу, прошу, чтобы они сократили рабочий день на час раньше 3 раза в неделю, их это не устраивает. Вот такая проблема возникла :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.04.04, 16:59:33 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
8) Лия, если у Вас не нормированный рабочий день, то не стоит вообще афишировать куда Вы идете и зачем?... Можно сократить обеденный перерыв или раньше начинать работать, чем другие. А лучше посещать спортзал до работы. Ваша внешность и здоровье - единственное, что важно для женщины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.04.04, 23:33:42 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Galina писал(а):
8) А лучше посещать спортзал до работы. Ваша внешность и здоровье - единственное, что важно для женщины.


вот у меня ненормированный рабочий день. а Москва вообще город такой, что не знаешь, где окажешься вечером. поэтому я хожу в зал утром, в 8-9 часов. и когда начальник звонит мне, чтобы сказать, когда явиться, а я оказываюсь в зале, он извиняется и просит перезвонить, когда закончу. :) вот такой он у меня хороший...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.04.04, 09:58:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.10.03, 09:58:27
Сообщения: 103
Откуда: Москва
Я по утрам не могу заниматься, так как организму моему надо время, чтобы проснуться. Я, как правило, сонная до 12.00, а легче всего мне заниматься в промежутке с 16.00 – 20.00.
У меня еще одна новость хорошая, я всё-таки добилась своего, теперь я работаю и график отличный с 9.00 -17.30, теперь я успеваю везде :lol: .

:?: Галина, у меня к Вам вопрос, хочу приехать к Вам, Вы, наверное, даете рекомендации по программе занятий? У меня одна особенность – дело в том, что у меня фигура «Т», низ я подкачала, а вот верх до желаемого результата уменьшить не могу. Я без особых усилий могу нарастить массу в верхней части тела, бицепсы, трицепсы не трогаю уже, после силовых упражнений кручу велосипед 30-40 минут. А когда сижу на строгой диете, то худеют ноги и ягодицы, а верх как был, так и остается. :cry: Моя проблема это руки и спина (грудная клетка широкая), может я слишком много хочу :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.04.04, 10:30:00 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
:?: у меня фигура «Т», низ я подкачала, а вот верх до желаемого результата уменьшить не могу. Я без особых усилий могу нарастить массу в верхней части тела, бицепсы, трицепсы не трогаю уже, после силовых упражнений кручу велосипед 30-40 минут. А когда сижу на строгой диете, то худеют ноги и ягодицы, а верх как был, так и остается. :cry: Моя проблема это руки и спина (грудная клетка широкая), может я слишком много хочу :roll:[/quote]

меняю N-ую массу задницы на N-ую массу бицепсов :) Когда я на диете сижу, у меня только мозги сохнут почему-то :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.09.04, 15:26:36 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Прочитала в muscle&fitness. Оччччень верно написано. Написано для мужчин, но я думаю, найдут и девчонки для себя кусочек истины. J

«Сегодня вы прибавляете по 2,5 кг с каждого конца и боязливо оглядываете штангу: а в друг не получится? Оттягивая начало сета, долго елозите спиной по скамье, отыскивая положение поудобней. Потом вы кладете ладони на гриф и снова тянете время, подчеркнуто тщательно выверяя ширину хвата. В голове настойчиво пульсирует: а вдруг не получится? Стоп! Уж лучше вообще жим не делать!»

«Мол, это и есть талант культуриста – придти в переполненный зал, надеть наушники и уйти в себя, отрешиться от всего, молчать, смотреть в пол, а то и вовсе закрыть глаза, и долбить, долбить повторы до черноты в глазах. А если такого и нет, то и за накачку браться нечего».

«Искусственные средства мобилизации есть, и грех ими не воспользоваться, особенно после тяжелого трудового дня. Проще всего закинуть в рот 200 мг кофеина, разные добавки с кофеином и гуараной или энергетические напитки. Но кофе пить не надо! В любом случае надо признать, что после работы самостоятельно собраться трудно»

«По-настоящему сильной и устойчивой мотивацией обладают только те, чья зарплата зависит от того, сколько повторов он одолел в жиме лежа. У любителя по-другому. Им движут абстрактные цели. Допустим, атлетически выглядеть, а это худший вид мотивации. Хотеть всего все равно что ничего».

«Чтобы тренироваться было легко, бб надо связать с чем-то, что для вас очень и очень ценно. Вот здесь многие впадают в ступор. В самом деле, ради чего они тренируются? Ради чего ставят под угрозу собственное здоровье, даже колют стероиды? Ради чего отнимают время у себя и близких, в том числе у детей, отдавая тренировкам едва ли не половину личной жизни? Вопросы тем более важные, что на них не выскакивает немедленного ответа. А это значит, что нет и подлинной мотивации. А если ее нет, то нет и настоящего успеха. Нет бица в 55 см. Нет умопомрачительных пропорций. Нет пресса, изрезанного квадратиками. Кое-что, понятно, есть. Но это самое кое-что не идет и в сравнение с колоссальной растратой сил и времени. Бездарной, получается, растратой.
Другими словами, захотите в след. Раз набавить 5 кг в жиме лежа, спросите себя «зачем»? И если отыщете разумный ответ, вес обязательно покорится».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.09.04, 00:56:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 20.05.04, 00:33:38
Сообщения: 11
Откуда: Одинцово
«Сегодня вы прибавляете по 2,5 кг с каждого конца и боязливо оглядываете штангу: а в друг не получится? Оттягивая начало сета, долго елозите спиной по скамье, отыскивая положение поудобней. Потом вы кладете ладони на гриф и снова тянете время, подчеркнуто тщательно выверяя ширину хвата. В голове настойчиво пульсирует: а вдруг не получится? Стоп! Уж лучше вообще жим не делать!»

Сказано в утвердительной форме - очень опрометчиво.
Уж лучше жим не делать - неплохой совет,но слава богу большинство предпочтет с этого момента делать жим даже больше.

«Искусственные средства мобилизации есть, и грех ими не воспользоваться, особенно после тяжелого трудового дня. Проще всего закинуть в рот 200 мг кофеина, разные добавки с кофеином и гуараной или энергетические напитки. Но кофе пить не надо! В любом случае надо признать, что после работы самостоятельно собраться трудно»

МасклИФитнес вообще напичкан прямыми и межтекстовыми подстрекательствами к приему различных препаратов.Особенно порадовало - "...и грех ими не воспользоваться..".

Дальше это вообще ФУФЛО(уж извините):
«По-настоящему сильной и устойчивой мотивацией обладают только те, чья зарплата зависит от того, сколько повторов он одолел в жиме лежа" - Вот НОВОСТЬ!!! Деньги как раз весьма слабая мотивация.

"У любителя по-другому. Им движут абстрактные цели." -Ага ,абстрактней некуда.

"Допустим, атлетически выглядеть, а это худший вид мотивации. " -Ага,самый худший, блин.

"Хотеть всего все равно что ничего» -вообще нипонил у чему сказано?

"Другими словами, захотите в след. Раз набавить 5 кг в жиме лежа"-
какой к дьяволу следующий раз!?Я круглосуточно хочу набавить 50кг.

"...спросите себя «зачем»? И если отыщете разумный ответ, вес обязательно покорится" - А затем что 5 кг это одна десятая от 50 кг.
А нужен он этот разумный ответ?А?

Про Емельянова там статья -я как через фильтр пропустил....
Интересно её сам Олег читал?[/quote]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 144


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.