Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 29.03.24, 07:46:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПМС.....
СообщениеДобавлено: 26.03.06, 19:30:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 26.03.06, 19:16:47
Сообщения: 2
Всем Огромный Привет!
Хотелось бы узнать кто как выводит себя из состояния ПМС (если таковой имеется)????
Последнее время сталкнулась с жуткой невменяемостью за 1,5 недели до начала месячных:
-Вялось, разрожительность, отечность.
В зал гоню себя просто пенками...да и в зеркало особо не хочется смотреться ...не то что людей пугать- :cry:



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.03.06, 10:26:39 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
... а что тогда делать с плохой погодой, "пробками" на дороге, старостью и последующей смертью?... :shock:

... ответ: относиться ФИЛОСОФСКИ;
ПРИНЯТЬ как-есть; :lol:
И, ... ВАША ВЕРСИЯ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПМС.....
СообщениеДобавлено: 29.03.06, 12:22:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 08.02.06, 16:44:31
Сообщения: 5
Ribka82 писал(а):
Всем Огромный Привет!
Хотелось бы узнать кто как выводит себя из состояния ПМС (если таковой имеется)????
Последнее время сталкнулась с жуткой невменяемостью за 1,5 недели до начала месячных:
-Вялось, разрожительность, отечность.
В зал гоню себя просто пенками...да и в зеркало особо не хочется смотреться ...не то что людей пугать- :cry:



когда я интенсивно тренируюсь 6 дней в неделю - ПМС нет. и болей при месячных и до месячных. и сильных колебаний настроения. притом если пропускаю тренировку, расслаблюсь - могу и боль почувствовать и колебания настроения и все что угодно..

а про отечность - вы уверены что это ПМС???эт не есть хорошо....
:roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.03.06, 20:59:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 26.03.06, 19:16:47
Сообщения: 2
Galina писал(а):
... а что тогда делать с плохой погодой, "пробками" на дороге, старостью и последующей смертью?... :shock:

... ответ: относиться ФИЛОСОФСКИ;
ПРИНЯТЬ как-есть; :lol:
И, ... ВАША ВЕРСИЯ.



Извините может я конечно не в "тему"
ну с таким философским подходом можно лечь на диван и ждать когда жир сам рассосется а идеальная фигура сама появится :oops:
Под лежачий то когда вода текла...???

..я задала вопрос исключительно из интереса типа "кто как простуду лечит".....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.04.06, 22:51:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 30.08.04, 22:05:22
Сообщения: 13
По поводу перепадов настроения, то тут уж действительно ничего не остается, кроме как принять и отнестись философски. Это "шалят гормоны", а с ними бороться бесполезно...
Что же касается отечности, то с этим бороться можно и нужно. Во-первых, если питание ориентировано на белковую пищу, то за неделю до менструации лучше увеличить потребление углеводов. Не знаю как это объяснить с позиции медицины, но белковая пища задерживает воду. К тому же во время ПМС иногда возникает... простите... запор. А белковая пища опять-таки этому способствует.
Во-вторых, можно еще попить мочегонный.
А еще, если наряду с разгрузочными днями ввести раз в месяц "загрузочный" день во время ПМС, то настроение заметно улучшится :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.04.06, 12:35:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 25.12.05, 18:07:58
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Отек и прибавка веса при ПМС может лостигать 6 кг!
А все прогестерон виноват, собака.
:evil: В некоторых штатах убийство, совершенное в период ПМС приравнивается к убийству в состоянии аффекта :evil: (где-то давно прочитала). Берегите родственников (им достается больше всех).
Гомеопатия - Ременс, Нотта. Антидепрессанты. Углубляться в тему не хочу, оскомину набил этот ПМС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.