Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 29.03.24, 01:44:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите! Я начинаю с 0!!!
СообщениеДобавлено: 26.02.06, 22:55:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 26.02.06, 22:04:32
Сообщения: 2
Здравствуйте! :D
Мне 20 лет, я учусь 5 дней в неделю и работаю.
Я никогда не занималась спортом, не сидела на диетах, не ограничивала себя ни в чем и была в хорошей форме, но за эту зиму я поняла, что с моей фигурой что-то твориться. После сессии у меня очень уменьшилась грудь, выросла попа и живот, хотя подозреваю, что это из-за питания (мои размеры сейчас 87-70-96 рост 169, вес 55).
Решила заняться спортом и начать следить за питанием.
Но у меня мало времени и в средствах я очень ограничена.
Хожу в бассейн и есть возможность ходить в тренажерный зал 2 раза в неделю по часу. Только вот тренер для меня - это роскошь. Или без тренера и начитать не следут?!

Подскажите, с чего мне следут начать. У меня паника! :(

P.S.Вес меня мой устраивает и заранее спасибо за любой совет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Я начинаю с 0!!!
СообщениеДобавлено: 27.02.06, 12:02:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 30.01.06, 13:56:58
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Дорогая Клюква!
Только без паники. Все по порядку.
1) Если вы никогда не занимались спортом и не следили за своим питанием, то на начальном этапе главное - НЕ НАВРЕДИТЬ. Необходимо знать ваши ограничения по здровью, и учитывать это при тренировках. А питаться "правильно" нужно начинать постепенно, в противном случае это будет большой стресс и для Вас и для вашего организма.
2) "поковыряйтесь" на данном сайте и найдете море полезной для своих целей информации (Статьи Г.В.Чепурновой про кондиционный бод-г ------ THE BEST). А также много интересного найдете в журнале Shape.
3) Совмещайте заняти в тренажерном зале (на начальном этапе важна техника выполнения упражнений) + аэробные сессии (скоро весна, так что улица в вашем распоряжении) + грамотно сбалансированный рацион + усердие, терпение.
Цитата:
Но у меня мало времени

Это что значит? Только не говорите что вы себе дали сжатые сроки для приведения своего тела в хорошую форму!!!

_________________
Power is NOTHING without control


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Я начинаю с 0!!!
СообщениеДобавлено: 27.02.06, 16:43:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 26.02.06, 22:04:32
Сообщения: 2
Ник писал(а):
Только не говорите что вы себе дали сжатые сроки для приведения своего тела в хорошую форму!!!

Я имела ввиду, что я очень загружена на неделе. Из-за этого могу выделять всего 2 часа в неделю на тренировки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.