Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 28.03.24, 19:09:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.02.06, 17:15:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 14.02.06, 16:53:53
Сообщения: 1
Откуда: Сибирь
Уважаемые тренеры, посоветуйте что мне делать.
Мне 30 лет, последние два года усиленно занимаюсь в спортивном клубе, пытаюсь вернуть утраченную после родов форму. С нижней частью тела особых проблем нет, а вот верхняя часть ведёт себя не совсем так как мне бы хотелось:)
Я вот уже полтора года раз в неделю беру персональную тренировку на грудные мышцы. Это типа суперсет на полтора часа.
Уточняю, что в остальные дни я стараюсь не задействовать их, за исключением небольшой нагрузки, которую получаю, посещая групповые силовые тренировки. Я не использую тренажёры для прокачки плеч, не делаю отдельных упражнений на руки и т.д. Форма рук меня устраивает, а развитые плечи - мой давний страх.
Проблема состоит в том что несмотря ни на что у меня продолжают расти плечи. И это становится некрасивым, и это вовсе не то к чему я стремлюсь. Мой тренер говорит, что это неизбежно, потому что при упражнениях на грудные мышцы плечи по-любому будут работать.

Слишком долго перечислять весь комплекс упражнений который я выполняю (если принципиально -потом напишу), и я не точно помню веса, с которыми работаю. Но они не маленькие. Знаю, например, что при жиме штанги мой максимальный вес, с которым делаю три повтора - 50 кг.

Перестать совсем качать грудные мышцы, как многие советуют, я не могу - уже привыкла к этим нагрузкам, и верх груди стал такой рельефный.

Что посоветуете, уважаемые тренеры?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15.02.06, 10:47:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 30.01.06, 13:56:58
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Цитата:
при жиме штанги мой максимальный вес, с которым делаю три повтора - 50 кг.

Моё почтение! Для женщины-любителя это неплохо

Дабы избежать надуманности в том что плечи сильно растут немешало бы периодически измерять ширину плеч. И смотреть как изменяется их количественный показатель (см), да и вообще как пропорции тела изменяются?

Можно ли поподробнее о программе ваших упражнений на мышцы груди (упр+подходы+повторения), и в общих чертах о недельной программе в целом?

_________________
Power is NOTHING without control


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.