Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 08.05.24, 06:57:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите советом, пожалуйста!
СообщениеДобавлено: 26.02.04, 10:42:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 24.02.04, 21:16:49
Сообщения: 1
Ситуация такая: мне 30 лет, ребенку годик, после очень тяжелой беременности и гормонального сбоя (сейчас все нормализовалось) вес сейчас 94 кг. Рост 164 ( в общем очень много). Пытаюсь построить свои занятия спортом разумно и чтоб эффективно для похудения было. В моем распоржении: бассейн ( в т.ч. аквааэробика), тренажерный зал и различные групповые занятия - в общем, стандартная карта в спортклуб. Заниматься я буду преимущественно по утрам, перед работой. Пока начала с аквааэробики. Вот думаю: стоит ли сейчас вводить полноценные силовые тренировки, или ограничится только кардиолинией? Какие может быть продукты Ladyfitness принимать?
С питанием ситуация такая: ем я немного, но, может быть неправильно. завтрак - тарелочка овсянки (правда, из пакетика на полстакане молока). Обед на работе - кусок мяса или рыбы с салатом. В промежутку может быть пакетик 50г. смесь сухофруктов с орехами, ужина либо нет, либо йогурт или кефир, иногда салат. Так я питаюсь не по принуждению, мне этого хватает. Очень люблю фрукты, так что они тоже присутствуют. В общем, я в растерянности: худеть никогда не приходилось, всегда занималась спортом. Извините за сумбурность и длину. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.03.04, 12:28:17 
Не в сети
Специалист

Зарегистрирован: 29.11.03, 14:31:06
Сообщения: 242
Откуда: Москва, Россия
Уважаемая Тата!
Начните с аквааэробики, 3 раза в неделю. Через месяц замените одно занятие (в среду) занятием на тренажерах, выполняя высокоповторную работу на все тело. Еще через месяц оставьте одно занятие аквааэробикой, добавьте еще одно занятие силовым тренингом. Затем, еще через месяц, перейдите на 2 занятия на тренажерах + 2 занятия на велотренажере. Работайте в целевой зоне пульса (220 минус возраст, умноженное на 0,6) не менее чем 30-40 минут - на велотренажере. В силовой работе ориентируйтесь на высокоповторный режим - не менее 15-20 повторений. Ешьте больше белка - отварного мяса, отварной рыбы, обезжиренного творога. Урежьте все жирное и сладкое, замените лакомства несладкими фруктами.
Напишите нам обязательно, как идет ваша работа, и если можете, приходите к нам на консультацию в Салон Спортсервис, тел. 129-20-82.
Желаю удачи.
Леонид Остапенко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.03.04, 09:30:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 10.11.03, 18:25:26
Сообщения: 46
--------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте :) Окончательно решила добавить аэробную нагрузку осталось только решить какую . Надеюсь, поможете определиться . Насколько в смысле жиросжигания эффективна акваэробика или же предпочтителней обычная аэробика? (тут прочла ответ Галины, где она пишет, что от акваэробики не худеют. Чем тогда вызвана ее популярность последнее время?) .
Будет ли эффект от от сочетания 2 раза в неделю - тренажерный зал, 1 раз в неделю - аэробика+карнитин. И как я поняла, что карнитин следует пить ТОЛЬКО в день аэробики? То есть
Заменят ли аэробику утренние или вечерние пробежки? Какое оптимальное время пробежки и количество раз в неделю или же дело в интенсивности? Утро или вечер?
Заранее спасибо за ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.03.04, 16:37:35 
Не в сети
Специалист

Зарегистрирован: 29.11.03, 14:31:06
Сообщения: 242
Откуда: Москва, Россия
Леночка!
В воде невозможно сжигать жиры, если вы только не будете сидеть на голодной диете. Аэробную зону пульса выдержать в воде невозможно, поверьте. Начните с того, что я советовал Тате, а через месяц напишите нам о результатах. Дорожка или велосипед - самая милая вещь. Никакой ударной аэробики с прыжками и воплями инструктора! Там вся работа идет в анаэробной зоне, где "горит" гликоген в мышцах, а жиросжигания практически нет.
Леонид


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.